Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Протирать зеркала это не работа.

 

ок, держать не буду.

напишешь заявку на увольнение, я на правах директора подпишу. :cool:

одним мойщиком больше или меньше, АВТ не пострадает :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Псны, организуйте мне паравоз за аленей в фул нормал :D

Чего на гордунях нет пуго-рейдов? Если у тебя 545, то по идее должны взять, я его закрывал в таком шмоте до нерфов в начале патча))

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего на гордунях нет пуго-рейдов? Если у тебя 545, то по идее должны взять, я его закрывал в таком шмоте до нерфов в начале патча))

А не, вру, в 547, но насколько я знаю, сейчас много нерфов было + после 5.4.8 +2 апгрейда на шмотке.

Link to comment
Share on other sites

1 норусхен еще до нефа с отчищением за 2 сек до берсы

Даа, было и такое.

Мы свой ФК Назрима в "Вознесение"-ПБ, сделали спустя 30 секунд после энраги. У нас вары под пари танчили по очереди. Скорей всего, туда и вернусь. 3/7 рт меня радует, хоть и прогресс не велик.

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Чего на гордунях нет пуго-рейдов? Если у тебя 545, то по идее должны взять, я его закрывал в таком шмоте до нерфов в начале патча))

 

В нормал не берут, флекс 3 еще надо кд закрыть, но не собирают что-то =(

 

А не, вру, в 547, но насколько я знаю, сейчас много нерфов было + после 5.4.8 +2 апгрейда на шмотке.

 

Нерфов не много было и только в лфр. Глобальный нерф, по сути - введение апгрейдов 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Даа, было и такое.

Мы свой ФК Назрима в "Вознесение"-ПБ, сделали спустя 30 секунд после энраги. У нас вары под пари танчили по очереди. Скорей всего, туда и вернусь. 3/7 рт меня радует, хоть и прогресс не велик.

Веришь нет, убили шоманов с 3 пула, после того как заменили сову-лутодрамера на еще 1 шп, а потом за час оформили Назгрима, но это в 10, хотя когда я перешел в 25, там все еще проще оказалось, слааааак)

 

- - - Добавлено - - -

 

В нормал не берут, флекс 3 еще надо кд закрыть, но не собирают что-то =(

 

 

 

Нерфов не много было и только в лфр. Глобальный нерф, по сути - введение апгрейдов 4/4.

 

А через OQ тоже никто или его отключили, просто я его удалил, когда сделал военачальника))

Link to comment
Share on other sites

Рейды с войсом мне кажутся более надежными, чем солянка из бургов.

 

Сходи с бургами на рбг с войсом - фаааан еще тот))

 

- - - Добавлено - - -

 

Особенно, если английский у них не родной))

 

- - - Добавлено - - -

 

Втф, сейчас сходил на бг и что я увидел, у шп не работают сферы, т.е плагу не повесить, дизарм не дать, звезда тоже не фурычит, что за бред епрст.

Edited by Наспидахлол
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Pandawow. Варом тут скучняк играть, т.к. они, скажем так, апнуты(я пытался описать проблему, но сказали, что всё "ок"). Так что приходится веселиться хантом.
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Pandawow. Варом тут скучняк играть, т.к. они, скажем так, апнуты(я пытался описать проблему, но сказали, что всё "ок"). Так что приходится веселиться хантом.

Мде, хорошо что я подписку оплатил, пойду лучше назад))

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Pandawow. Варом тут скучняк играть, т.к. они, скажем так, апнуты(я пытался описать проблему, но сказали, что всё "ок"). Так что приходится веселиться хантом.

 

в какой ветке?

Link to comment
Share on other sites

В сурве/мм.

 

в сурве ок, что меньше к фокусу привязан, но кроме тала в 3тей линейке хила в принципе больше и нету.

а в мм прикольно что дохера отхила: виверна+ узы духа+ если ты андед еще и могильное касание (13к), можно аренить в 2 дд....

а чего бмов перестали брать???

Link to comment
Share on other sites

бм отжил свое, отобрали стан спековый стан и впихали в таланты, отобрали препу(озверин, зверинец) сам зверинец дамажит на 75% меньше на арене.

хотя тут бмы упоротые, хоть и пвп сила на пета не канает они все равно умудряются багами сливать таргет за пару секунд, урезая отхил вместе с каким нибудь варом в 3 раза

Link to comment
Share on other sites

бм отжил свое, отобрали стан спековый стан и впихали в таланты, отобрали препу(озверин, зверинец) сам зверинец дамажит на 75% меньше на арене.

хотя тут бмы упоротые, хоть и пвп сила на пета не канает они все равно умудряются багами сливать таргет за пару секунд, урезая отхил вместе с каким нибудь варом в 3 раза

Привет Razorstyle.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...