Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Есть инфа, что на очереди блад эльфы(но это не точно). Должны выложить где-то через полторы-две недели.

 

А ещё есть инфа от друга который работает с близзами. Он говорит, что дела с классами у них очень плохие и он не представляет как они это всё разгребут до декабря.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа от друга, который работает с Путиным: В.В. заставит быстрее работать над халф-лайф 3!

 

К чему твой скудный коммент в этой теме ?

Link to comment
Share on other sites

намёк же был не слишком тонким.

з.ы бустанул хпала, 4 с половиной часа отыгрывал 15к капа.

не представляю как хпалом фармить мобов на острове ._.

Link to comment
Share on other sites

захотел пала для вод, но ретрики на 5.4 ущербны

холики по более, да и берут охотнее в рейды/рпб

и чаленджи естественно легче холиком закрыть

 

- - - Добавлено - - -

 

самое вымораживающее у хпалов, это то что нету пассивки -70% задержки заклинаний при получении урона, и одна школа у контроля, в итоге вместо 0.8 сек каста я получаю 1.3-1.8, что естественно изи кикнуть.

а фир/блайнд вообще 2+ сек пойдет, и если кикнут контроль, то хилить уже не сможешь, и наоборот

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Вася хочет сказать,что кто-то врет что у него друг в близзарт работает.

 

Ха-ха, врёт.... Я сказал, что работает в близард, но это не значит что он в америке работает в их офисе.... Головой то думать тоже надо уметь некоторым.

Edited by Refsart
Link to comment
Share on other sites

Я сказал, что работает в близард, но это не значит что он в америке работает в их офисе.... Головой то думать тоже надо уметь некоторым.

 

У компании близзард 8 офисов: 3 в Америке, 1 во Франции и 4 в Азии. Где же твой друг работает?

Link to comment
Share on other sites

У компании близзард 8 офисов: 3 в Америке, 1 во Франции и 4 в Азии. Где же твой друг работает?

 

Не вижу смысла здесь что либо доказывать вам. Я написал новость, а верить или нет это ваше решение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...