Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Они сплющивание сделали в этом аддоне.. Омг! Привет БК

 

Не делали сплющивание. Это просто так отображаются шмотки как абилки на вовхэде - т.е. стартовые параметры. Почитай коменты там ниже.

Link to comment
Share on other sites

Не делали сплющивание. Это просто так отображаются шмотки как абилки на вовхэде - т.е. стартовые параметры. Почитай коменты там ниже.

 

http://wowraider.net/message/548082/%D0%A1%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80!-%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-Warlords-of-Draenor?lm=1384084500 - Олдскул возвращается! Бк\Лкшные статы

Edited by sm0ke
Link to comment
Share on other sites

- Прокачка

С 91 по 100 уровень ваши базовые способности будут изменяться.

Некоторые классы будут изменяться, но незанчительно.

Многие из апгрейдов будут пассивными, например:

Маг Огня: +30% к урону файрбола

Жрец Света: Чакра имеет 15–секундный кулдаун

Жрец Тьмы: может иметь 2 дополнительные сферы тьмы

Разбойник: способность Slice and Dice стала пассивной.

 

- Итемизация

С предметов удалены меткость, мастерство, уклонение и парирование.

Перековка удалена из игры.

Чары могут быть наложены на меньшее количество предметов, но разнообразие чар гораздо больше.

Камни можно вставить в меньшее число предметов, но их сила гораздо больше.

Больше нет сокет бонусов и особых камней.

Больше нет специфичных предметов, вроде лат с интеллектом. Есть просто Латы, Ткань, Кольчуга, Кожа и т.п. Характеристики меняются в зависимости от вашего спека.

Тировые доспехи будут одни на класс. Бонус будет изменяться в зависимости от специализации.

Броня становится значимым танко–статом.

На вещах могут быть бонусные характеристики, сверх бюджета итемлевела.

Третичные характеристики

Lifesteal — преобразует % урона в самоотхил.

Cleave — АоЕ урон, как тринки Т16

Speed — увеличение скорости бега (стакается)

Avoidance — абсорб % от АОЕ урона

Sturdiness — предмет с такой характеристикой не теряет прочность!

 

Неплохо! :dance:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется с талантами 100-го лвла перемудрили. Во первых у всех классов они не равноценны - кому-то достались имба абилки, усиляющие урон или лечение а кому то туфта, только отчасти полезная да еще и с длинным кулдауном. К примеру рогам дали тень, которая повторяет весь нанесенный урон за 8 сек. Скиловые роги итак с опена почти убивают, а теперь им все упростили до безобразия - опенинг - бурст - тень, ваниш, а тень уже спокойно добивает цель. Присту дали абилку на мгновенное отхиливание цели на 50% от хп, с всего лишь дебафом на минус 10% к силе лечения. А учитывая что эту абилку можно применять не один раз (дебаф настакивается), то присты могут безболезненно использовать ее как минимум 2 раз и вместо лечения помогать наносить урон а потом мгновенно выхиливать подопечных. Теперь все аренщики будут с пристами в хилерах ходить) А вот варлокам дерьмо-таланты дали. Ни одного нормального для ПвП- таланта - все только для пве годиться. ну разве усиление бурста аблика порадовало - но афлик давно уже не актуален в пвп. В то же время демонологу сделали бесплатным инстант-абилку в метаморфозе с быстрым набором раги. Теперь демонологи будут настоящим бичем всех милишников - взяли отрыжку в талантах, глиф на 7-ти процентное замедление + вторая отрыжка что отталкивает - и ни один милишник близко не подберется. Думаю на рандом бг будет полно демонологов с этим талантом.

У варов таланты очковые добавили;

С холи пристами и сейчас уже бегают;

На счет афликов ты загнул(то что они не ок уже). В Skill Capped лок №1 в мире - афлик.

Это еще не окончательный вид талантов, они могут изменится до релиза.

Тут больше:

http://wowraider.net/message/548075/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-Warlords-of-Draenor

Link to comment
Share on other sites

На счет афликов ты загнул(то что они не ок уже). В Skill Capped лок №1 в мире - афлик.

 

Я имею в виду конкретно в ПвП и в "среднем по палате". Тот тип скорее исключение как особо талантливый)) Предрекаю, что на рандом бг будет тонна демолоков с тем самым талантом. Хуже всего таланты относятся к дестро - ничего хорошего для них из талантов нет - уменьшение урона основных абилок в замен на генерацию углей - не вариант, ибо хаос-болт давно перестал быть приоритетным на офе в ПвП, катаклизм - как имба АоЕ абилка но с кд в одну минуту - да практически бесполезная вещь - АоЕ у дестро итак одно из лучших. А вот перманентные высшыие демоны - кроме мизерного прироста урона ничего не дадут, если им не прикрутят особые умения вроде сала и соблазна.Хотя все это только предположение и не более.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, чувствую останусь я играть на МоПе... уже тупо привык к большим циферкам, а это не радует.

Близы говорили то что 5.4. будет последним патчем который увеличивает хп, но такого кала в 6.0. я не ждал.

Link to comment
Share on other sites

Близы говорили то что 5.4. будет последним патчем который увеличивает хп' date=' но такого кала в 6.0. я не ждал.[/quote']

о каком кале речь дружок сабри?

 

ты явно что-то путаешь

 

http://s020.radikal.ru/i706/1311/c9/735e2d9c6e3f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется с талантами 100-го лвла перемудрили. Во первых у всех классов они не равноценны - кому-то достались имба абилки, усиляющие урон или лечение а кому то туфта, только отчасти полезная да еще и с длинным кулдауном. К примеру рогам дали тень, которая повторяет весь нанесенный урон за 8 сек. Скиловые роги итак с опена почти убивают, а теперь им все упростили до безобразия - опенинг - бурст - тень, ваниш, а тень уже спокойно добивает цель. Присту дали абилку на мгновенное отхиливание цели на 50% от хп, с всего лишь дебафом на минус 10% к силе лечения. А учитывая что эту абилку можно применять не один раз (дебаф настакивается), то присты могут безболезненно использовать ее как минимум 2 раз и вместо лечения помогать наносить урон а потом мгновенно выхиливать подопечных. Теперь все аренщики будут с пристами в хилерах ходить) А вот варлокам дерьмо-таланты дали. Ни одного нормального для ПвП- таланта - все только для пве годиться. ну разве усиление бурста аблика порадовало - но афлик давно уже не актуален в пвп. В то же время демонологу сделали бесплатным инстант-абилку в метаморфозе с быстрым набором раги. Теперь демонологи будут настоящим бичем всех милишников - взяли отрыжку в талантах, глиф на 7-ти процентное замедление + вторая отрыжка что отталкивает - и ни один милишник близко не подберется. Думаю на рандом бг будет полно демонологов с этим талантом.

 

Не забывай, что это далеко не окончательный вариант и всё ещё может раз 10 поменяться. Аддон даже в ЗБТ ещё не вышел, а до лайва как минимум 6-9 месяцев.

 

Где ты всё эт овычитал про тень, отхил и тд. Дай пож. ссылку

 

Какой-то пацан написал - все за ним повторяют -_-

 

Я всё еще жду World of Crazycraft близзарды запарили фигню выпускать:mad:

 

Дебильный врыв дауна в очередной теме.

 

о каком кале речь дружок сабри?

 

ты явно что-то путаешь

 

 

Ну говно же. Раз начали цифры увеличивать, так надо продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Ну говно же. Раз начали цифры увеличивать' date=' так надо продолжать.[/quote']

куда продолжать? чтобы потом все сложнее это все было оптимизировать и выводить? зачем? когда можно сплющить и сделать то что всем так нравилось.

 

по этому поводу близзард первый раз прислушалась к мнениям игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не забывай' date=' что это далеко не окончательный вариант и всё ещё может раз 10 поменяться. Аддон даже в ЗБТ ещё не вышел, а до лайва как минимум 6-9 месяцев.[/quote']

таланты к лайф версии еще изменяться 20-30 раз, так что смотреть на таланты вообще смысла нету.

 

главное чтобы не добавили еще какие нить новые контроли.

Link to comment
Share on other sites

Vasya Professional,

нравится большие цифры,иди на пиратку рисованную

p.s близзы молодцы теперь каждая единичка будет играть роль

 

- - - Добавлено - - -

 

чокнутый, ну если ты играешь на пиратках, то года два)

не у меня есть офф

 

- - - Добавлено - - -

 

вот новая графика кому интересно http://eu.battle.net/wow/ru/warlords-of-draenor/?utm_content=left-banner&utm_medium=launcher&utm_campaign=wow&utm_source=internal&autoplay=true

 

- - - Добавлено - - -

 

и это у меня вопрос

А где воргены,гоблины,панды,блады и дренеи?

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

о каком кале речь дружок сабри?

 

ты явно что-то путаешь

 

Человек привык к овер 100к плюхам :D с кем не бывает.

А когда макс крит будет как на ваниле 2к,тупо большенству будет не удобно играть,особенно на пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

и это у меня вопрос

А где воргены,гоблины,панды,блады и дренеи?

 

Будут перерисовывать только СТАРЫЕ рассы.Можеть быть возьмут дренеев и бэ.Ибо они на таком же движке и с таким же количеством полигонов как на модельках с ванилы.

Link to comment
Share on other sites

А когда макс крит будет как на ваниле 2к' date='тупо большенству будет не удобно играть,особенно на пвп.[/quote']

мне будет удобно, всегда уважал цифры ванилы

 

- - - Добавлено - - -

 

А когда макс крит будет как на ваниле 2к' date='тупо большенству будет не удобно играть,особенно на пвп.[/quote']

мне будет удобно, всегда уважал цифры ванилы

Link to comment
Share on other sites

самый нелепый новый тир талов это у дк, как мне кажется. Разве что Дыхание будет что то значит для фростов

 

Поживем увидем,все равно ещё релиза ЗБТ не было и рано смотреть что и как будет.Всё самое главное сказали на анонсе,а талант ещё и в следующих патчах будут меняться.И до ЗБТ ещё уйму раз будут менять их.

 

Я всё еще жду World of Crazycraft близзарды запарили фигню выпускать:mad:

 

Ты все равно пиратко бой.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

мне будет удобно, всегда уважал цифры ванилы

 

Сам мечтал о том что бы цифры стали меньше.

Link to comment
Share on other sites

А когда макс крит будет как на ваниле 2к,тупо большенству будет не удобно играть,особенно на пвп.

Статы уменьшатся до ~6% от нынешних, а значит цифры будут BC-начала LC(в бис шмоте).

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

У них уже не хватает фантазии. Уже в прошлое надо " топать". Видимо и вправду говорят : Титан придёт и ВоВ " утонет"...

 

- - - Добавлено - - -

 

ВоВ продолжит существовать в фильмах/сериалах, но не как в онлайке( только если пиратка). ( мнение)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 85 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...