Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Эксклюzивная инфа)))000

 

Класс будет чтото типо мистика в аллодах.

Якобы будет как дк поднимать все в воzдух,отталкивать притягивать и т.д. в общем силой мысли будет zастовлять молчать либо лететь в сторону нужную мистику ..)

 

Как то так. прочитал только что на wcm

Link to comment
Share on other sites

чокнутый, Скажу самое главное, близы тебя не услышат, они не читают этот форум.

1.

Конечно это классно когда спустя 8-9 лет близзарды усовершенствовали' date='но игра весет и без хорошей графики около 30гб а потом сколько,50гб!?ну это не суть наконец то вов сможет погонятся графикой в топах[/quote']

Всем похрену, куда ещё девать место на компе.

2.

90 лвл,плохо этим вы меня огорчили тогда куда денутся наши локации что с ними станет? Их уберут?

ну как раньше мы на оффе тратили куча времени на прокачку смотрели красивую местность,которые были разнообразны и посвоему красивы куда денется нордскол? Старые инсты? Это все забудется!? Жаль,я б на месте биззов не давал бы старт 90 лвл (как на фане)а поднял бы рейт ну хотяб до х4-х5,ну посмотрим...

90 лвл дается ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧАРУ НА АККАУНТЕ.

4. Согласен, близы уделяют очень много внимания орде, весь сюжет про орду, бесит.

5.

P.s надеюсь это станет новым золотым веком для близзордов' date='да и я думаю и сами близзы признали,что панда стала худшим т.к. так быстро выходит новый аддон.Ну вообшем удачи близзам наконец то хоть прислушались к народу (все это имхо)[/quote'] А мне как казуалу нравится Пандария, пандаренки няхи.
Link to comment
Share on other sites

Эксклюzивная инфа)))000

 

Класс будет чтото типо мистика в аллодах.

Якобы будет как дк поднимать все в воzдух,отталкивать притягивать и т.д. в общем силой мысли будет zастовлять молчать либо лететь в сторону нужную мистику ..)

 

Как то так. прочитал только что на wcm

Blizzard не страдает синдромом дауна как ты, и не каких новых классов не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем похрену, куда ещё девать место на компе.

2.

у нормальных жд уже под терабайт

 

- - - Добавлено - - -

 

4. Согласен' date=' близы уделяют очень много внимания орде, весь сюжет про орду, бесит.[/quote']

не волнуйся в следующем аддоне удилят внимание сюжету альянса

Link to comment
Share on other sites

чокнутый, Скажу самое главное, близы тебя не услышат, они не читают этот форум.

1.

Всем похрену, куда ещё девать место на компе.

2.

90 лвл дается ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧАРУ НА АККАУНТЕ.

4. Согласен, близы уделяют очень много внимания орде, весь сюжет про орду, бесит.

5. А мне как казуалу нравится Пандария, пандаренки няхи.

1.кто тебе сказал?

2. я это уже лям раз слышал и научись в конце-концов читать

3.где третье?

4.+ И только 1 раз в истории вов альянса хоть что-то интересное дал, артас...

5.ну тогда иди в херстон играй :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1

4.+ И только 1 раз в истории вов альянса хоть что-то интересное дал, артас...

5

 

бк и лич - главные герои выходцы из аленей, панды и будущий новый - орда. Все поровну)

Link to comment
Share on other sites

там будет бесплатный пвп гир для арен :DDDD

 

Только в челлендже. Просто так побегать не получится.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/11514707/

 

Испытание гладиатора

 

Хотите новых ощущений на арене? Тогда Испытание гладиатора — это то, что вам нужно. Здесь применяется та же система, что и в игровом мире, посвященном турниру: игроки смогут войти в него, приобрести у торговцев доспехи, чары и самоцветы, а затем показать другим игрокам, на что они способны. Как и в турнирном игровом мире, любой игрок будет иметь доступ ко всем типам экипировки, что с самого начала поставит всех в равное положение.

 

Игроки смогут испытать эту новую турнирную опцию сразу после того, как она будет готова, но рейтинг можно будет зарабатывать только в те дни, когда будет открыто соревнование. Такая концентрированность позволит системе более аккуратно подбирать соперников в зависимости от их показателей, в результате чего соревновательный аспект будет более острым.

 

В нерейтинговые дни вы сможете практиковаться, когда и сколько захотите, но помните: вам придется потрудиться, чтобы пробраться к вершинам рейтинга и получить престижные награды. Рейтинг можно будет заработать только во время выделенных для этого дней, но мы не хотим, чтобы люди, пропустившие пару подобных событий, отставали от своих товарищей по турниру слишком сильно.

 

Дополнительную информацию об этой системе и многое другое мы расскажем вам в процессе разработки дополнения!

Link to comment
Share on other sites

классик тут причем,там боссы пассивные (в смысле не урков,не алов)

 

Не пассивные, имеют отношение к фракциям. Нефариан, так же известный как Лорд Виктор Нефариус, заключивший союз с Рендом Черноруком - относится к орде.

Ониксия и Нелтарион, так же известные как Лорд Давал Престор и его дочь Катрана Престор, которые плели интриги в Альянсе.

 

Потом 2 аддона, связанные с альянсом, 3 аддона с ордой. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

Не пассивные, имеют отношение к фракциям. Нефариан, так же известный как Лорд Виктор Нефариус, заключивший союз с Рендом Черноруком - относится к орде.

Ониксия и Нелтарион, так же известные как Лорд Давал Престор и его дочь Катрана Престор, которые плели интриги в Альянсе.

 

Потом 2 аддона, связанные с альянсом, 3 аддона с ордой. Что не так?

эмм,ну ладно =)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...