Jump to content

Когда включат fun


rico888

Recommended Posts

PandaWoW Fun недоступен по техническим причинам, ответа от сервера нету, уже утро, никто из сотрудников дата-центра помочь не сможет. Завтра с утра обратимся в техническую поддержку для исправления неполадки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

А дальше сами понимайте...

Link to comment
Share on other sites

Неет,там админы что то сделали и пиздец короче фану

 

Было бы ок если они переехали на другой сервер, который по вечерам не лагал бы :(

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=13&p=248778&viewfull=1#post248778

С PandaWoW Fun произошло очень неприятное и неожиданное, пока-что необъяснимое, сервер доступен, но подключиться мы к нему не можем. Доступы изменены, mysql не установлен. Если сотрудники дата-центра "по ошибке" переустановили ОС или что-то подобное, то я не знаю что мы будем делать. Пока-что с Juster-ом в размышлениях над возможными решениями проблемы. Официальная информация будет немного позже, надеемся на лучшее.

 

Добавлено:

Сроков решения проблемы нету, да и неизвестно что можно будет вообще сделать, если серверная ОС была переустановлена. Советую пока-что просто поиграть на PandaWoW x100/x5, следите за темой, ожидайте новостей.

Link to comment
Share on other sites

Убил очень много денег на чара на фане,если он делетнулся прокляну серв и уйду...надоело уже,всегда проблемы с фаном (многочисленные дисконы,куча багов и тд) зато х5/х100 работают прекрасно,такое ощущение,что вы его сделали и забили на него,зато ведутся усердные работы над 5.4...хотя я его даже не жду,мне хочется нормально поиграть, а не приходя с работы ждать 3-5ч до конца "ваших тестов 5.4",а на следущий день узнать, что он якобы вайпнулся ,и мы ничего делать не будем. Edited by Arms power
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...