Jump to content

проблемка


Recommended Posts

всем ку не могу войти в игру пишет Установка связи потом ВВедите имя и пароль учётной записси БАтл нет всё зделал как вы Писали в Как Начать ИгратЬ!
Link to comment
Share on other sites

всем ку не могу войти в игру пишет Установка связи потом ВВедите имя и пароль учётной записси БАтл нет всё зделал как вы Писали в Как Начать ИгратЬ!

 

смотри мой пост выше

Link to comment
Share on other sites

щас вообще ни кто зайти не может или Еденицы тольКО?

 

когда идет атака всегда так бывает и пока на мой взгляд нет смысла играть и заходить в игру...тк есть шанс что то выбить или купить,а потом диск и эту шмотку откатит...

Link to comment
Share on other sites

когда идет атака всегда так бывает и пока на мой взгляд нет смысла играть и заходить в игру...тк есть шанс что то выбить или купить,а потом диск и эту шмотку откатит...

 

На игровой сервер она никак не сказывается, только на логин, большинство уже могут играть.

Link to comment
Share on other sites

Хм... круто и долго ждать пока ето пройдёт пока ети чюрки грбаные закончят DOCить wow??

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы заметили в низу под соглашением было ОТБ пару мин назат ищезло а щяс ЗТБ походу Админы уже штото делают)))

 

- - - Добавлено - - -

 

На игровой сервер она никак не сказывается, только на логин, большинство уже могут играть.

хаха многие на рейтинге online 2326 игроков но я чёто немогу зайти бл*ть

 

- - - Добавлено - - -

 

ПАРНИ Я ТКО ШТО ПОДКЛЮЧИЛСА ПРОБУЙТЕ ТОЖЕ ПОХОДУ УЖЕ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...