Jump to content

Recommended Posts

а каму нам? счєво ты взялл, ажє кто-то йєщо кроме меня играйєт смайєво ноутбука?

и ѕачєм мне ляунчєр, азы не люблю ляунчєры, они пастойанно сбрасывайут аддоны впапку backup, такшто ѕапуск игры у меня праизводица без ляунчєра, неужєли єта проблема не решайєца без ляунчєра и нељзя играти ѕапускайа напрямуйу?

Link to comment
  • Technical Support
Posted (edited)
3 часа назад, гобындый-алегый-георгый сказал:

а каму нам? счєво ты взялл, ажє кто-то йєщо кроме меня играйєт смайєво ноутбука?

и ѕачєм мне ляунчєр, азы не люблю ляунчєры, они пастойанно сбрасывайут аддоны впапку backup, такшто ѕапуск игры у меня праизводица без ляунчєра, неужєли єта проблема не решайєца без ляунчєра и нељзя играти ѕапускайа напрямуйу?

Здравствуйте.

По поводу "Вам"

В тексте обращение "Вам" - было использовано не во множественном, а в единственном числе, исходя из контекста написанного.

 

Такова культура речи:

"Вам"/ "Вы" - традиционно говорят людям старшим, незнакомым или малознакомым, а также руководителям, коллегам, педагогам и т. д.

"Тебе"/ "Ты" - друзьям, приятелям, членам семьи (впрочем, во многих семьях сохраняется традиция обращаться на "вы" к родителям). 

 

 "Тебе"/ "Ты" в общении носит более близкий, более личностный характер, а потому уместно лишь в отношениях между близкими людьми.

"Вам"/ "Вы" в общении предполагает определенную дистанцию между собеседниками (то, что называется субординацией), а потому "вам"/ "вы" принято говорить тем, с кем мы общаемся менее личностно.

 

По поводу лаунчера. Запускать "PandaWoW Launcher" необходимо для обновления файлов игры, а ещё лаунчер проверяет правильный ли адрес указан в файле "Config" чтобы можно было подключиться к нашему серверу и игровым мирам, если неправильный адрес написан, то исправляет.

 

Ещё лаунчер для удобства, например, есть настройка "Автоматическая авторизация в игре" (не нужно будет вводить вручную Логин и Пароль при входе в игру).

видео пример автоматической авторизации с помощью лаунчера

 

 

 

 

По поводу обновления файлов игры. Например, когда в игру добавляются нововведения, например, такие как Кастомные нововведенияHD Модели из WOD и т. д., лаунчер для работы этих нововведений обновляет файлы игры.

Если файлы игры не обновить, то игра может не запуститься и выдать ошибку, или будет отсчёт 10-ти секунд в игре о том, что нужно обновить лаунчер.

 

 

 

 

P.S.

Скачать новую версию лаунчера можно здесь или здесь.

Если лаунчер не запускается, то прочтите пожалуйста это.

Более подробно о функционале лаунчера можно узнать здесь.

Edited by Seanone
Link to comment
  • 2 weeks later...

По поводу "Вам"

нет, азы аткаѕывайуси єто принимати. єто не лёгично и не саатвецтвуйєт здравому смысву. такшто свайу єту варварскуйу куљтуру аставј себе падобным, а ка мне саизвољ абращатися вйєдинственном чысле. ибо азы следуйу ведичєской куљтуре саглясно каторой ка всем надо абращатися вйєдинственном чысле, а уважєнийо могно выказывати например врусском дабавив букву "с" кместоименийу, тобишы "тыс", "выс". иначє ѕа каждойо абращєнийо на "вы" тебе придёца абасновывати и извинятися ѕа єто аскорбитељнойо абращєнийо ва многєственном чысле, ветј кантекст меня не касайєца и каждойо слёво довгно имети тољко 1 значєнийо не ѕависимо атканекста, паєтому абращєнийо ва многєственном чысле єто тонкый намёк на двуличыйо у чєлявека.

ну лядно, абновилл всё чєрез лянучєр и у меня вазникли другыйы вапросы.
1. там кроссфракцыйа или в ги и группу могно дабавляти тољко игроков из майєй фракцыйы?
2. там ладдєр арены и бг кроссреаљмовый или нет? играйа на fun реалме азы буду сразатися сигроками из х100 например?
3. какойо лючшє сачєтанийо расы и кляса для фрост дк, фрост мага, дестро лока, афли лока и дц приста?

Link to comment
  • Technical Support
2 часа назад, гобындый-алегый-георгый сказал:

  По поводу "Вам"

нет, азы аткаѕывайуси єто принимати. єто не лёгично и не саатвецтвуйєт здравому смысву. такшто свайу єту варварскуйу куљтуру аставј себе падобным, а ка мне саизвољ абращатися вйєдинственном чысле. ибо азы следуйу ведичєской куљтуре саглясно каторой ка всем надо абращатися вйєдинственном чысле, а уважєнийо могно выказывати например врусском дабавив букву "с" кместоименийу, тобишы "тыс", "выс". иначє ѕа каждойо абращєнийо на "вы" тебе придёца абасновывати и извинятися ѕа єто аскорбитељнойо абращєнийо ва многєственном чысле, ветј кантекст меня не касайєца и каждойо слёво довгно имети тољко 1 значєнийо не ѕависимо атканекста, паєтому абращєнийо ва многєственном чысле єто тонкый намёк на двуличыйо у чєлявека.

ну лядно, абновилл всё чєрез лянучєр и у меня вазникли другыйы вапросы.
1. там кроссфракцыйа или в ги и группу могно дабавляти тољко игроков из майєй фракцыйы?
2. там ладдєр арены и бг кроссреаљмовый или нет? играйа на fun реалме азы буду сразатися сигроками из х100 например?
3. какойо лючшє сачєтанийо расы и кляса для фрост дк, фрост мага, дестро лока, афли лока и дц приста?

1. В гильдию можно добавлять игроков только с одинаковой фракцией, в группу можно приглашать игроков с разных фракций и такой группой можно регать БГ/арены/подземелья, кроме сценарий (для вступления в Сценарии участники группы должны быть с одинаковой фракции).

2. БГ и арена общая (кросс) между х5, х100 и FUN, да, играя на фане будете сражаться на БГ и арене с игроками из х100, FUN и х5.

3. Не знаю.

Link to comment
22 часа назад, Seanone сказал:

1. В гильдию можно добавлять игроков только с одинаковой фракцией, в группу можно приглашать игроков с разных фракций и такой группой можно регать БГ/арены/подземелья, кроме сценарий (для вступления в Сценарии участники группы должны быть с одинаковой фракции).

2. БГ и арена общая (кросс) между х5, х100 и FUN, да, играя на фане будете сражаться на БГ и арене с игроками из х100, FUN и х5.

3. Не знаю.

но какжє так, кроссфракцыйа азначайєт ажє и в ги довгно быти даступно дабавляти игроков излюбой фракцыйы. вот азы щас играйу влегион где на сервере тож действуйєт кроссфракцыйа и там могно в ги дабавляти игроков излюбой фракцыйы. впандарийы чо разработчыки йєщо не ввели єто или чо? пачєму впандарийы нету таво ажє йєсти влегионе?

ну єто харошо, ради рейтинга мне не придёца играти на нескољкых реаљмах адновременно. тољко вот не понятно, а тагда чєм атличайєца fun и х100? для чєво нужєн х100, кагда все пвп игроки могут и на fun реаљме битися ѕа рейтинг друг сдругом? и ворлд пвп там тож даступно, ѕато не надо качатися и терпети бессовестных ганкеров каторыйы будут мешати впроцєссе прокачкы.

ах да, а шмот ѕа рейтинг мне будет сразу пападати всумку или на fun тожє надо будет идти к nps прадайущєму шмот ѕа бг и арену?

Link to comment
2 часа назад, Maximtawer сказал:

3. Человек / Орк

чо для всех єтих кляссов? могно канкретней?

ибо у меня орк выбран для єлем шамна, а ворген для балянс друида, паєтому мне надо разнообразийо но при єтом выгоднойо сачєтанийо, такшто напишы какайа раса лючшє для каждаво из вышєперечысленных кляссов кроме орка и воргена.

Link to comment
  • Technical Support
36 минут назад, гобындый-алегый-георгый сказал:

но какжє так, кроссфракцыйа азначайєт ажє и в ги довгно быти даступно дабавляти игроков излюбой фракцыйы. вот азы щас играйу влегион где на сервере тож действуйєт кроссфракцыйа и там могно в ги дабавляти игроков излюбой фракцыйы. впандарийы чо разработчыки йєщо не ввели єто или чо? пачєму впандарийы нету таво ажє йєсти влегионе?

ну єто харошо, ради рейтинга мне не придёца играти на нескољкых реаљмах адновременно. тољко вот не понятно, а тагда чєм атличайєца fun и х100? для чєво нужєн х100, кагда все пвп игроки могут и на fun реаљме битися ѕа рейтинг друг сдругом? и ворлд пвп там тож даступно, ѕато не надо качатися и терпети бессовестных ганкеров каторыйы будут мешати впроцєссе прокачкы.

ах да, а шмот ѕа рейтинг мне будет сразу пападати всумку или на fun тожє надо будет идти к nps прадайущєму шмот ѕа бг и арену?

Некоторым нравится хоть немного прокачивать персонажа и что-либо прокачивать, крафтить, добывать и продавать/обменивать.

Да, на фане надо будет идти к НПС продающему шмот.

 

Если есть идеи по улучшению игры (игрового процесса), то, пожалуйста, предлагайте их здесь.

Link to comment

а єтот нпс впандарийы находица или встолицє фракцыйы?

и проблема фракцыйы так и не решена, у меня вплянах в пвп ѕа райтинг играти всеми предпачытайємыми кляссами. дк, фрост маг, дестро лок, єлем шаман, балянс друид, афли лок и дц прист. но исходя из лючшєво сачєтанийа расы и клясса азы не могу для всех них выбрати тољко расы аљйанса или орды, а 2 пвп гиљдийы вести мне не удобно, такшто решайте проблему и деляйте так, дабы азы мог быти всвайєй адной ги всеми майыми персонажами из двух фракцый йако єто сущєствуйєт на легионе и прочых пиратках скроссфракцыйєй.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...