Jump to content

Крик души!! Сервер Фан Бг


torooleg

Recommended Posts

Дорогие наши администраторы, прошу обратить ваше внимание на серер фан!!! На Фане появились(ну они и были) люди а именно гильдия (Exordus) которые постоянно просто 24\7 регают Бг в прим пате ну понимаете о чем я( фул 2 хила 1 танк 2 рдд)!!! Ну вот к чему я веду, через низкий онлайн (играть, выигрывать, одеваться) и просто хорошо проводить свое время стало нереально!! Особенно это видят люди из (х5) для них нет просто смысла заходить на бг и вообще играть в варкраф! ! То то же!!! Я понимаю что регать бг в фул прими разрешено, но у людей просто нет совести по отношению к другим!! Так что хочу вас спросить админы проекта панда вов! Вообще можно сделать (colo Bg)? или просто сделать невозможным рег бг в группе?Спасибо за внимание!!

Link to comment
Share on other sites

Собирай или участвуй в примейдах сам 🤨 Это не запрещено, и уже несколько раз обсасывалась тема

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
59 минут назад, torooleg сказал:

нет совести по отношению к другим!

Было-бы круто иметь возможность голосования за то чтобы сдаться вражеской команде и не терять время сидя афк на кладбище. Так и афкшеров меньше будет. Проголосовали 8/10 человек в тиме=бг завершилось и пошли регать некст. Главное чтоб инста сдаваться нельзя было. Чтоб это было возможно должно пройти больше условных 5-10 минут с момента начала

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Эн Таро пандавов! Соло бг- хорошая идея, поддерживаю. Потому что соло рбг уже есть, а соло бг ещё нет 🙂
Так же вдогонку к теме тса, хочу напомнить, а то администрация могла забыть: 


Битвы питомцев - это то, что может оживить бг! :Booba:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сначала душный крик от тех, кто хочет запретить примы, потом душный крик от тех, кто просит вернуть примы, потому что на бг не ходит никто, кроме абсолютно голожопых.

Нет, хватит.

  • No 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 105 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...