Jump to content

Recommended Posts

Доброй ночи. Такой вопрос, возможно задаваемый уже несколько раз. Но хотел бы уточнить по поводу развития проекта. Будут ли новые сервера в дальнейшем и не закроется ли проект в случае падения онлайна? Так же огромный вопрос интересующий меня много лет, с момента закрытия первого х100...Будут ли какие-то попытки не просто набрать онлайн например на старте открытия сервера, если таков ещё будет, но и удержать их? Просто заметил, что очень много людей уходило в одной из причин это из-за долгого развития контента. Очень хотелось бы видеть высокий онлайн, возможно сотрудничество в другими проектами в большей роли, нежели только пиар.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Доброй ночи. Проект существует не первый год и х100 у нас не первый сервер, чтобы задавались подобные вопросы. Не надо самим себе придумывать всякое на пустом месте.
С каждым открытием нового игрового мира мы делаем и рекламу, и рассылки среди наших прошлых игроков и привлекаем новых.

37 минут назад, Сердишко сказал:

в одной из причин это из-за долгого развития контента

Мне просто интересно, как себе представляют скорость развития контента эти люди, если в игре есть несколько комплектов PvP предметов и каждый привязан к конкретному сезону арены. Сезон арены при самом комфортном раскладе длится 3 месяца, и у нас все развитие сюжета именно к этому и привязано. Почти каждый новый сезон равен новому патчу.
Они рассчитывали, что новый патч (а значит и новый эквип с новым илвлом) будет появляться каждый месяц, т.е. по 2-3 комплекта арены за сезон? Или рассчитывали, что мы каждый месяц будем новый сезон запускать? Хотя я думаю, что об этой связи сезонов и патчей эти люди точно не думали.
У нас весь контент (5 патчей) появился в игре чуть больше, чем за пол года, учитывая ОО выйдет 8,5 месяцев от старта до полного открытия.

Если у вас есть идеи, как сделать таймлайн более комфортным и в то же время не ломающим игровой процесс, мы открыты для ваших предложений.

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...