Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте у меня такая проблема,при первом заходе в игру у меня игра показывалась лишь в небольшом квадрате в левом верхнем углу посмотрел в настройках и поменял директ х11 на 9,разрешение поставилось нормальное но лагает игра и идет в 30 фпс

снизу прикрепил скрин как игра выглядит в директ х11

 

 

 

image.thumb.png.e11e2a9e32f8cc735d58f1cee8cc10bc.png

Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Касаемо игры в квадрате и низкого фпса, установите здесь все необходимые драйвера и программы

(драйвер на видеокарту вручную установите, а остальные драйвера автоматически при помощи программы Driver Easy).

 

А.. касаемо только фпса, попробуйте это.

Link to comment
11 часов назад, koslink сказал:

у меня новые драйвера

 

с гейфорс эхпиренсе

 

Если у тебя видеокарта не из серии RTX, то установи драйвер для видеокарты именно этой версии https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/205498/ru/

картинка

zMDexcY.png

выбери "Выполнить чистую установку"

j1mULnS.png I2HmH8W.png

так как в более новых версиях драйверов были введены правки для RTX, что может вызвать нестабильную работу для видеокарт не из серии RTX (в играх, в программах, в самой винде).

 

  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support
12 часов назад, oomegalayt сказал:

Если у тебя видеокарта не из серии RTX, то установи драйвер для видеокарты именно этой версии https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/205498/ru/

  картинка

zMDexcY.png

  выбери "Выполнить чистую установку"

j1mULnS.png I2HmH8W.png

так как в более новых версиях драйверов были введены правки для RTX, что может вызвать нестабильную работу для видеокарт не из серии RTX (в играх, в программах, в самой винде).

 

Да, если не RTX видеокарта, то лучше установить этот драйвер, я проверил, что после версии 536.23 драйвера NVIDIA, в следующих драйверах в "Особенности Выпуска" были указаны изменения (оптимизация) для RTX.

Сами разработчики драйверов NVIDIA и AMD, если в кратце говорят о том, что в приоритете новые чипы (видеокарты), поэтому невозможно выпускать постоянно для старых видеокарт оптимизацию в драйверах, ну и могут быть баги:

видео

 

Так что, если не RTX видеокарта, лучше установить драйвер самой последний версии в плане того, где не было изменений для RTX, этой версией драйвера является 536.23

Ещё Windows 10 и 11 автоматически находит и устанавливает драйвер для видеокарты младше серии RTX, но версия этого драйвера меньше, чем версия 536.23, и из-за этого тоже лучше вручную установить новее драйвер, чем устанавливает винда 10 и 11, а именно вручную установить версию драйвера 536.23 (если видеокарта не RTX), чтобы не было багов и стабильнее работало.

  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...