Jump to content

Предлагаю убрать пве зону на пвп сервере !


Recommended Posts

Все таки убрать пве зону на пвп сервера тогда рейд сможет дефатся от симфа толпой 25 на 1 мб убью и не будут ныть

Link to comment
Share on other sites

Почему ты пишешь с ошибками, это же выглядит нелепо, глупо, а если мужчина, то извини, конечно, стыдно. Я раньше тоже писал с ошибками, когда мне указывали на мои ошибки, я думал: я вам что, учитель какой-то.

 

"дефатся" - задаёшь вопрос что делать? - (значит, дефаться) или например, "крутится" - задаешь вопрос что делается? - (значит, без мягкого знака)

"Все таки" частица "таки" всегда пишется с дефисом - (значит, Всё-таки), исключение всякие говоры, по типу: "Я таки приеду к вам".

 

Не знаешь хорошо правила пунктуации (где правильно ставить запятые, двоеточия и т. д.), то когда читаешь своё же написанное, там, где ставишь паузу во время чтения, значит, там ставь запятую.

Edited by dsdwa
  • Yes 1
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dsdwa сказал:

Почему ты пишешь с ошибками, это же выглядит нелепо, глупо, а если мужчина, то извини, конечно, стыдно. Я раньше тоже писал с ошибками, когда мне указывали на мои ошибки, я думал: я вам что, учитель какой-то.

 

"дефатся" - задаёшь вопрос что делать? - (значит дефаться)

"Все таки" частица "таки" всегда пишется с дефисом - (значит Всё-таки), исключение всякие говоры, по типу: "Я таки приеду к вам".

 

Не знаешь хорошо правила пунктуации (где правильно ставить запятые, двоеточия и т. д.), то когда читаешь своё же написанное, там где ставишь паузу во время чтения, значит, там ставь запятую.

у тебя явные проблемы чел , иногда включай голову голову помогает ! 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, simferopol сказал:

у тебя явные проблемы чел , иногда включай голову голову помогает ! 

Не тебе говорить о проблемах с головой, вон даже 2 раза написал слово "голову" это что-то да значит 

Link to comment
Share on other sites

On 7/25/2024 at 12:32 AM, Kondibober said:

Не тебе говорить о проблемах с головой, вон даже 2 раза написал слово "голову" это что-то да значит 

)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...