Jump to content

трава 2


major06

Recommended Posts

кукла, бра открой вовхэд с любой нордскольской травой и посмотри сколько ее должно быть в какой-нибудь локации, а потом сам побегай и осмотри все места
Link to comment
Share on other sites

открой вовхэд с любой нордскольской травой и посмотри сколько ее должно быть в какой-нибудь локации

На вовхед показано сколько должно быть ресурсов, ШТА? О.О

Я думал там указаны точки респа руды/травы, а вот оно что...

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы летали по Нордсколу и пытались собрать траву, то и сами тогда б увидели, что травки действительно дефицит.. особенно если кто-то её собрал до тебя, а респавнится она хрен знает сколько.. если в Пандарии за одно и тоже время можно насобирать несколько сумок, то в Нордсколе тупо летать и искать 1-2 кустика которые реснулись.
Link to comment
Share on other sites

да я поддреживаю! оч необходимо добавить травы в норд скол.. там фишка вчем.. реги для создания филосовского камня не возможно собрать.. приходится качать профу .. нужно просто добавить траву в низину шалозар... потомучто там травы оч мало... алхимия и так половина неработает. так еще и недают даж филосовский камень сделать...))))))))) да кому мы тут нужны)))))))))) вон у них задача) проценты на продажу персов.. такого я ваще негде невидел.. да еще и золото до кучу.. которые на персе. тож за бонусы... если чесно проект скатывается тупо в донат))))))))) а все так неплохо начиналось))))))))
Link to comment
Share on other sites

если чесно проект скатывается тупо в донат))))))))) а все так неплохо начиналось))))))))

 

Да он уже давно уверенными, твердыми шагами становится "онли донат". Надеюсь, что близзарды не будут тянуть с выпуском WoD и где-то к весне 2014 он уже будет готов и тогда пандавов обосрётся...

Link to comment
Share on other sites

поддрерживаю))))))) смысла не останется в пиратках)) впринципе..

умеют люди работать) че скажешь..

 

- - - Добавлено - - -

 

взяли ограничинили торговлю ))))))))) я не понимаю ... торговля все ровно происходит в бонусах)) они все ровно ваши!! вопрос зачем??? наборот надо снижать цены привлекать больше народу нет, они повышают.. ограничивают.. вводят ограничения)))))) увас там походу какойто великий экономист сидит))))) мега бухгалтер))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...