Jump to content

х5


Homa-master

Recommended Posts

Предлагаю сделать очередную акцию, для пришествия людей на х5, играть не с кем ,в дуротаре и элвине почти никогда никого нет, чтобы набрать 40х40 на альтераке надо помолиться Богу, раньше хоть был онлайн 2220-2700, я понимаю фан своровал, но все же.

Но хочется что-то новое, а не снова кач х5*х2

Есть вариант, первому персонажу на акке (или подобно) кидать в сумку http://db.pandawow.me?item=86574

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, х10 не хочу. Хочу х15?

 

Ну умножать кач на кач, ну это не серьезно, это уже не зазывание D:

Нужна фишка.

При достижении 90-ого вы получаете рандом маунта хз, или сет на транс.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать очередную акцию, для пришествия людей на х5, играть не с кем ,в дуротаре и элвине почти никогда никого нет, чтобы набрать 40х40 на альтераке надо помолиться Богу, раньше хоть был онлайн 2220-2700, я понимаю фан своровал, но все же.

Но хочется что-то новое, а не снова кач х5*х2

Есть вариант, первому персонажу на акке (или подобно) кидать в сумку http://db.pandawow.me?item=86574

 

На этом сервер самый минимум который необходим для комфортной и приятной игры на лоу рейтах не реализован, а ты хочешь чтоб было много народу на х5? Я полагаю, что адекватные люди которые не хотят искать по часу работающие квесты и морочить себе с ними голову не будут играть на данном реалме, а те кто уже имеет одетых персов 90 лвл просто вынуждены там находится.

 

Администрация никаких бонусов в виде предметов и тп давать не будет, ты што.. у них кровь из носа пойдет если они дадут хоть какого-то пета или элек игрокам. Акции - это ещё возможно, но опять же.. в свете того, что делают налог на продажу персов, поднимают кд на исправление в лк, делают премиум за бешеные деньги и тп.. я склоняюсь к тому, что акции если и будут, то очень и очень ничтожные.

 

P.S Конкурентный сервер MoP-а будет выдавать своим игрокам подарки за проведенное время в игре. Чувствую, что пандавову до этого ещё какать и какать.

Link to comment
Share on other sites

Конкурентный сервер MoP-а будет выдавать своим игрокам подарки за проведенное время в игре.

Может вам ещё и деньги платить за проведённое в игре время?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Может вам ещё и деньги платить за проведённое в игре время?

 

Даже мои слова пригодились.

 

Тему закрывать пока не буду, всё же выслушаю ваши предложения по повышению онлайна на х5, может что-нибудь действительно сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать очередную акцию, для пришествия людей на х5, играть не с кем ,в дуротаре и элвине почти никогда никого нет, чтобы набрать 40х40 на альтераке надо помолиться Богу, раньше хоть был онлайн 2220-2700, я понимаю фан своровал, но все же.

Но хочется что-то новое, а не снова кач х5*х2

Есть вариант, первому персонажу на акке (или подобно) кидать в сумку http://db.pandawow.me?item=86574

Признавайся кого ты захотел себе прокачать? =D И тебе просто лень качать, вот и пишешь про акций)))

 

А если по делу, то мб снова эту акцию запустить)))

---------------------------------------------------

Рейты на прокачку персонажа увеличены в 2 раза!

Рейты на хонор увеличены в 2 раза!

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Ну для начала по опыту серверов, для уравнение онлайна можно было бы на некоторый срок от фракция с большим онлайном сделать бесплатный перенос на противоположную бесплатным. Это обеспечило бы более интересные бг и тогда б набирались такие ПБ как Альтерак и Остров.

Также наконецто прочитать моё предложение по поводу Арены, потому что уже путь к топу заканчивается на рейте 1.9:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27727

 

Что касается самого заселения мира, то тут важно бы было запустить хоть немного инстов (не нужно говорить что заняты все 5.4, до него ещё месяца 2 как минимум, а что делать тут все это время без понятия, проще кинуть всё и переждать этот период застоя). Вы сами то вспомните как ролик выпустили о Пандавов, "рабочий инст, подземелье и т.д.," так бы более запиарили сервер. Мои знакомые которые приходили сюда выкачивали персов и уходили с фразами:

"когда починят хоть немного пве, позовешь". Я сам на этом сервере потому что более ПВП игрок и не очень интересуюсь как они, просто не очень отношусь в большим рейтам. Но и в данный момент, даже ПВП контент начинает умирать, а это может последовать не заселением, а скорее вымиранием онлайна.

Поэтому моё предложение включите хоть самые простые ПП и сделайте попроще способ добывание ОД, чтоб хоть чем-то занять людей. Тут также не нужно цитат: "Может ещё денег платить?". Это моё предложение, поскольку х5 более славиться ПВЕ, а если так и будет то он будет умирать, это логично, он не создан для ПВП. Для этого уже существуют х100 и FUN.

Спасибо.

 

 

А ещё забыл: выключите общие маунты на аккаунт. Игроки додумались как фармить маунтов и потеряли интерес к игре, тем самым х5 превратили в FUN.

Edited by Lescott
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ивент мастер

На нашем сервере эта должность отсутствует. Возможно в дальнейшем и появится, но на данный момент не актуально.

 

Как раз сейчас вполне актуально)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Может вам ещё и деньги платить за проведённое в игре время?

 

Очень остроумно... действительно в стиле Зеокса.

 

Но тем не менее альтернативный сервер MoP-a все же повел себя более так скажем щедро и ввел подарки за проведенное в игре время, что явно поспособствует увеличению общего онлайна сервера. Если на этом сервере администрация не имеет никакого понятия о маркетинге и PR-акциях - это явно не проблема игроков. Возможности владельцев сервера заканчиваются лишь тем, что они предоставляют конечный продукт и всё.. (и то продукт на который действует право интеллектуальной собственности, и тем самым они нарушают закон). В общем никаких так сказать "плюшек" с их стороны никогда не было и наверное не будет. Ивенты, акции, подарки, викторины и прочее - это лишь удел мечтаний игроков которые играют на данном сервере. Я конечно не спорю, что администрация "занята" и ля-ля тополя, но как заметил Marsse Ивент мастер в данный момент не помешал бы.. хотя бы из-за того что онлайн на х5 судя по отзывам игроков слишком мал для комфортного PvP времяпрепровождения. Другое дело, что кое кто просто пожалеет времени и средств на реализацию данного вопроса, но что ж поделать!

 

P.S

 

Большой торговый центр. В нём располагаются два магазина продающих одежду и они расположены достаточно близки, что создаёт здоровую конкуренцию.

 

1 магазин - обычный такой, серый из-за того, что на его оформление пожалели денег, а всех покупателей обслуживает 1 продавец консультант по той же причине. Цены на товар завышенные, их качество не ахти, обслуживание хамское.

2 магазин - более яркий, привлекающий взгляд. Обслуживает клиентов несколько человек, предоставляются скидки, подарки. Качество товаров хорошее, обслуживание качественное. У входа в магазин работает "зазывала", стоят разные таблички и прочее.

 

Какой Вы бы выбрали магазин? 1 или 2?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ивент мастер актуален на Фане, но никак не на остальных. И тем более тут одним ивент мастером не обойстись - тут их нужно человек так 10
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень остроумно... действительно в стиле Зеокса.

 

Но тем не менее альтернативный сервер MoP-a все же повел себя более так скажем щедро и ввел подарки за проведенное в игре время, что явно поспособствует увеличению общего онлайна сервера. Если на этом сервере администрация не имеет никакого понятия о маркетинге и PR-акциях - это явно не проблема игроков. Возможности владельцев сервера заканчиваются лишь тем, что они предоставляют конечный продукт и всё.. (и то продукт на который действует право интеллектуальной собственности, и тем самым они нарушают закон). В общем никаких так сказать "плюшек" с их стороны никогда не было и наверное не будет. Ивенты, акции, подарки, викторины и прочее - это лишь удел мечтаний игроков которые играют на данном сервере. Я конечно не спорю, что администрация "занята" и ля-ля тополя, но как заметил Marsse Ивент мастер в данный момент не помешал бы.. хотя бы из-за того что онлайн на х5 судя по отзывам игроков слишком мал для комфортного PvP времяпрепровождения. Другое дело, что кое кто просто пожалеет времени и средств на реализацию данного вопроса, но что ж поделать!

 

P.S

 

Большой торговый центр. В нём располагаются два магазина продающих одежду и они расположены достаточно близки, что создаёт здоровую конкуренцию.

 

1 магазин - обычный такой, серый из-за того, что на его оформление пожалели денег, а всех покупателей обслуживает 1 продавец консультант по той же причине. Цены на товар завышенные, их качество не ахти, обслуживание хамское.

2 магазин - более яркий, привлекающий взгляд. Обслуживает клиентов несколько человек, предоставляются скидки, подарки. Качество товаров хорошее, обслуживание качественное. У входа в магазин работает "зазывала", стоят разные таблички и прочее.

 

Какой Вы бы выбрали магазин? 1 или 2?

Я думаю вы понимаете какой первый и второй сервер

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вы понимаете какой первый и второй сервер

 

Про "качество товара" не скажи. 2-ой сервер гнилой полностью ,когда у нас хоть как-то да что-то работает.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем администрация, так стремится сделать 5.4 тут, зачем оно? Быть первыми по версии? И что это даёт? В нашем случае это даёт ещё больше недоработок. Когда откроется 5.4, будет там работать Остров Грома, сценарии, инсты, рейды? Нет. Ну будет Вневременный остров, а толку? Там шмот для PvE контента, а он тут не работает. Сможем ли мы убить Ордоса? Опять же нет, потому что нужен плащ, чтобы попасть к нему, а для плаща, нужно сделать всю цепочку Черного Принца, а для этого нужны рабочие рейды, чтобы хотя бы начать выполнять эту цепочку. Опять же, как и тут в 5.4 делать будет нечего.

Почему нельзя улучшать этот контент, контент 5.0.5, не делать упор на 5.4, а чинить PvE контент. Он кажись чиниться, но очень медленно. Зачем делать какие та подарки, думать как привлечь народ, если он сам придёт и будет тут играть, если будет нормально всё работать.

По какому поводу люди тут возмущаются? Это нерабочий PvE контент, читеры, багоюзеры, не всегда понятное и справедливое модерирование, О.Р. На циркуле, пока я там играл, я не видел О.Р. не догадывайтесь почему оно тут имеет место?

Если там ваши конкуренты откроют 5.4 раньше вас, что оно кому даст? Там так же будет куча всего поломано, а если тут будет работать контент 5.0.5, то люди забьют на новый патч и придут сюда, потому что будет рабочее. Самые важные проблемы, это классы с кучей недоработок и PvE контент, не уж что мне одному приелось такая ситуация - Подходишь к НПС, а он тебе говорит - "Greeting мой ник".

Вспомните, как вы первый раз играли на оффе, ваш первый чар, как было интересно качаться, познавать новый мир, новые места, сюжет. На х100 ладно, но на х5 ты ищещь рабочий квест, единственная мысль при каче там была - "Побыстрее бы качнуть и забыть про этот кошмар с квестами и нерабочими инстами, которые так нужны для прокачки". На х5 так не должно быть. Раз вы берёте чужую игру, то сначала сделайте её, я не говорю полностью, а чтобы было комфортно играть, а уже потом начинайте тянуть деньги из игроков придумывая VIP аккаунты, уменьшая цены на тот или иной предмет и прочие.

 

P.S. Не было бы разбана за донат, было бы куда лучше, а так люди не бояться читерить, оскорблять и прочие действия нарушающие правила, а в итоге страдают игроки. Я понимаю, вам капают деньги, но сначала сделайте игру, а уже потом вводите донат на всё. Блин, ладно ещё донатить шмот, но разбан за донат это бред, как и полнейший бред самый лучший шмот за донат, как бы близзард задумывали, чтобы это доставалось трудом и никак иначе, имейте к ним уважения, на их трудах зарабатывайте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если там ваши конкуренты откроют 5.4 раньше вас' date=' что оно кому даст?[/quote']

Что за бред в соревновании, кто откроет первый 5.4? Близзарды были первые, а кто откроет быстрее поломанную пиратку - бред.

Link to comment
Share on other sites

"Побыстрее бы качнуть и забыть про этот кошмар с квестами и нерабочими инстами' date=' которые так нужны для прокачки".[/quote']

Мои первые слова,когда я начинаю качать мейн перс на пиратке с лоу рейтом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...