Jump to content

Купил Лп а он не работает!


Recommended Posts

Был куплен лп недели 2 назад! а он будто есть а его нет) у вендора тоже не могу купить не чего к ордосу тоже не могу попасть! у 

 

WoWScrnShot_091524_165229.jpg

Edited by kaurat5
Link to comment
  • kaurat5 changed the title to Купил Лп а он не работает!
2 часа назад, kaurat5 сказал:

Был куплен лп недели 2 назад! а он будто есть а его нет) у вендора тоже не могу купить не чего к ордосу тоже не могу попасть! у 

 

WoWScrnShot_091524_165229.jpg

Что за дебаф весит у лока твоего? Выйди из игры (через "Выход из мира"), затем попробуй локу исправить остальные ошибки в личным кабинете, после зайди в игру через PandaWoWLauncher.

Ещё может это из-за какого-то квеста, который держит твоего лока в какой-то фазе, попробуй в Журнале заданий отменить квесты.

Link to comment
2 часа назад, kaurat5 сказал:

Был куплен лп недели

Купленный ЛП не дает доступ к Ордосу. Главное для доступа к Ордосу - ачивка за получение ЛП (создание/крафт). А когда ты покупаешь, тебе ачивку не дают.

Link to comment
1 минуту назад, OnexShot сказал:

Купленный ЛП не дает доступ к Ордосу. Главное для доступа к Ордосу - ачивка за получение ЛП (создание/крафт). А когда ты покупаешь, тебе ачивку не дают.

Это так на х100 и на х5 ?

У меня, например, на фане локу куплен ЛП, и я могу попасть к Ордосу.

Link to comment
16 минут назад, oomegalayt сказал:

Это так на х100 и на х5 ?

Везде.

16 минут назад, oomegalayt сказал:

У меня, например, на фане локу куплен ЛП, и я могу попасть к Ордосу.

Значит у тебя на акке есть ачивка

Link to comment
6 минут назад, kaurat5 сказал:

а вот с фана чар... на него был куплен еще лп на старом х100! и все работает 

WoWScrnShot_091524_190138.jpg

Судя по НПС, ЛП был сделан, а не куплен

  • Like 1
Link to comment
4 часа назад, kaurat5 сказал:

ну так и что теперь если лп куплен то всех прелестей лп не возможно пользоваться? тогда зачем его выкидывать в лк??? 

Вы выбрали вместо выполнения заданий связанных с легендарной цепочкой на плащ покупку, в услуге не написано что вы получите помимо самого предмета ещё Достижения или Дополнительные предметы, это ваш выбор был покупать предмет, а не делать цепочку.

Если есть предложение добавить к предмету в ЛК ещё и автовыполнение всех квестов связанных с предметом, то это другое дело.

Вы купили предмет и всё.

  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support
  • Легендарный плащ

    Теперь персонаж с легендарным плащом, приобретенным в магазине, будет получать доступ к Святилищу Ордоса на Вневременном острове. Для доступа к Святилищу остальным персонажам на аккаунте по-прежнему будет требоваться достижение за цепочку легендарных заданий.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...