Jump to content

Не правильной выданый мут титанагм


Recommended Posts

Уважаемая администрация что за фигня происходит на сервере заходит титангм и выдает всем муты , были муты за что были не обоснованы я из тех кому не обосновано выдали мут так вот с каких пор слово "ПМС" является оскорблением игрока\админа или просто человека? если вы берете в ГМ не компентетных людей который даже не знают значения этого слова , то почему должны страдать от этого игроки? Я требую адекватного решения проблемы и снятия мута в 1000 минут.

 

Скриншот : http://i59.fastpic.ru/big/2013/1109/5a/b473163323e2a7b319dfb723127a8c5a.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Предменструальный_синдром

 

титан ознакомьтесь пожалуйста что такое "пмс"

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, давайте подискутируем.

Предменструа́льный синдро́м, или (синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь,циклический синдром) — сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщиныобразе жизни[1][2].

С чего вы взяли, что я девочка?

Link to comment
Share on other sites

А что тут некультурного? не смешите меня пожалуйста это нормальные вещи , если Вы не школьник то Вы нормально поймете девушку\женщину и не будете над ней смеятся, вообщем не суть . Снимите пожалуйста мут и закроем тему Вы не правы в данной ситуации и искать оправданий не стоит.
Link to comment
Share on other sites

А что тут некультурного?

То есть для вас нормально подойти к незнакомому человеку и спросить такое?

если Вы не школьник то Вы нормально поймете девушку\женщину и не будете над ней смеятся

Это понятно, но для чего вы написали ту фразу?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что ГМ всегда прав, как бы, а то что вы указываете ГМ что ему делать, то это может плохо кончится

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть для вас нормально подойти к незнакомому человеку и спросить такое?

 

Это понятно, но для чего вы написали ту фразу?

 

ТипА пАнты, пАнты.

Link to comment
Share on other sites

Так дискусировать у меня времени нету я на выходных пришел по играть отдохнуть в правилах нету подобного т.е О.А. небыло просьба нормально снять мут. И да был такой случай когда увидел девушку которая прислонилась к стене на улице вижу что ей не ловко подошел спросил и вы поняли что случилось и помог без "палева" дойти до уборной
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть для вас нормально подойти к незнакомому человеку и спросить такое?

 

Это понятно, но для чего вы написали ту фразу?

 

было бы лучше, если бы он спросил это в тикет?

Это обычный вопрос

Link to comment
Share on other sites

Так дискусировать у меня времени нету я на выходных пришел по играть отдохнуть в правилах нету подобного т.е О.А. небыло просьба нормально снять мут. И да был такой случай когда увидел девушку которая прислонилась к стене на улице вижу что ей не ловко подошел спросил и вы поняли что случилось и помог без "палева" дойти до уборной

Респект таким, + в репу

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что ГМ всегда прав, как бы, а то что вы указываете ГМ что ему делать, то это может плохо кончится

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ТипА пАнты, пАнты.

моей ошибки со стороны небыло в правилах подобного нету слово ПМС не считается оскорблением

Link to comment
Share on other sites

моей ошибки со стороны небыло в правилах подобного нету слово ПМС не считается оскорблением

 

Ты клоун - в правилах что, должно быть написано каждое слово, которое подпадает под твоё гипертрофированное понятие оскорбления?

Для меня и любого вменяемого фраза "У тебя что ПМС" означает "Ты что убнутый/ая?", "Ты что идиот/ка?", "Ты что д@лбаёб/ка?" дальше включай фантазию по аналогии.

 

Ты еще спроси - А ЧО НИЗЯ СПРОСИТЬ У ГЫМА "ТЫ ЧО ИДИОТ?" Я ЖИ НЕ ОСКОБРЛЯЮ, Я СПРАШИВАЮ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

моей ошибки со стороны небыло в правилах подобного нету слово ПМС не считается оскорблением

Ну это как посмотреть.

С одной стороны да, это не ОА.

Но с другой, можно подумать.

1) Во время пмс - психика не устойчивая.

2) Если ты написал "титан у тебя что пмс?" то со стороны гм выглядит как "титан ты что психически не уровновешен?"

3) таким образом это и ОА и не ОА

Link to comment
Share on other sites

Для меня эта фраза была буквальной. Потому я требую прекращение флуда тут и ответа Гм

 

- - - Добавлено - - -

 

зачем разбирать слово ПМС и искать какие то изьяны только чтобы оправдать ГМ, факт есть факт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ты еще спроси - А ЧО НИЗЯ СПРОСИТЬ У ГЫМА "ТЫ ЧО ИДИОТ?" Я ЖИ НЕ ОСКОБРЛЯЮ, Я СПРАШИВАЮ!

Констатация факта)

 

- - - Добавлено - - -

 

Для меня эта фраза была буквальной. Потому я требую прекращение флуда тут и ответа Гм

 

- - - Добавлено - - -

 

зачем разбирать слово ПМС и искать какие то изьяны только чтобы оправдать ГМ, факт есть факт

Я написал как это выглядело со стороны

Link to comment
Share on other sites

Мосх твой не по правилам работает.

Есть общепринятое понятие оскобрления и остальным начхать на твоё собственное. Ты иди еще Президента обматершинь и в суде докажи, что ты подразумевал комплимент.

"Ты что на голову ебнулся?" - Это ты так бережно справляешься об здоровье по ходу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я все прекрасно понимаю но если вы внимательно в чем я сомниваюсь читали то вы поняли бы что я это написал не чтобы следать ОА или тому подобное я сразу как получил мут был в недоумении , жду ответа самого ГМа
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я все прекрасно понимаю но если вы внимательно в чем я сомниваюсь читали то вы поняли бы что я это написал не чтобы следать ОА или тому подобное я сразу как получил мут был в недоумении , жду ответа самого ГМа

 

Долго ждать то будешь.

Link to comment
Share on other sites

elgar123, Вы так и не ответили на мой второй вопрос.

 

могу предположить, что вы выдавали много мутов и банов(ну а пмс, типо психанул и начал мутать и банить всех подряд)

Link to comment
Share on other sites

" Сообщение от elgar123

если Вы не школьник то Вы нормально поймете девушку\женщину и не будете над ней смеятся

Это понятно, но для чего вы написали ту фразу?"

 

к тому что если вы видите под словом "пмс" чтото что требует мута , то я смею предположить что вы не совершенолетний и для вас это прозвучало как оскорбление

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...