Jump to content

Персонажы


Фикус

Recommended Posts

Добавить в ЛК функцию поиск персонажа по никнейму, за сегодня, например, у меня была проблема, и ещё у одного, или не только у одного, ну вобщем суть такова, сделать поиск по никнейму перса. Кто за +

Раздел продажа/покупка персонажей

Edited by Фикус
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с тем, что предложение весьма актуально. При первой возможности подниму вопрос о его реализации. Действительно поиск по нику будет очень удобен при работе со списком продаваемых персонажей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с тем, что предложение весьма актуально. При первой возможности подниму вопрос о его реализации. Действительно поиск по нику будет очень удобен при работе со списком продаваемых персонажей.

Не хочу обвинять админов но, мне интересно, при изменении ЛК они сюда смотрели?? Просто ввели кучу всяких функций, некоторые вовсе и не нужные, а нужных не ввели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу обвинять админов но, мне интересно, при изменении ЛК они сюда смотрели?? Просто ввели кучу всяких функций, некоторые вовсе и не нужные, а нужных не ввели.

Они сюда регулярно заглядывают. Но конечное решение, что добавлять и что убирать, принимают сами.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу обвинять админов но, мне интересно, при изменении ЛК они сюда смотрели?? Просто ввели кучу всяких функций, некоторые вовсе и не нужные, а нужных не ввели.

 

Друг,я тебе поведаю страшную истину: админов волнует только мнение админов.(с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...