Jump to content

Герои Орды


Mulex

Recommended Posts

даже нормально управлять не смог :D меня не упросил к тебе пойти, азаз плохой зам

 

ну управление и рекрутинг - разное. Процентов 80, а то и больше людей в гильде инвайтил Федя. Кто же пойдёт в гильду к человеку с 1.7к в 2с :D

Link to comment
Share on other sites

ну управление и рекрутинг - разное. Процентов 80, а то и больше людей в гильде инвайтил Федя. Кто же пойдёт в гильду к человеку с 1.7к в 2с :D

 

я помню как ты в эмоцию спамил "сахароза рыдает у вас на плече" азазазаззазазаз, заскринить забыл

Link to comment
Share on other sites

я помню как ты в эмоцию спамил "сахароза рыдает у вас на плече" азазазаззазазаз, заскринить забыл

 

ну эт другое. Я то с тобой общался. И опять пару раз проспамить тебе предложение вступить в гильду каждый день стало моей обязанностью :D

 

- - - Добавлено - - -

 

И поставь ты нормальную аву. Мне приходится постоянно смотреть на ники теперь :mad:

Link to comment
Share on other sites

ну эт другое. Я то с тобой общался. И опять пару раз проспамить тебе предложение вступить в гильду каждый день стало моей обязанностью :D

 

- - - Добавлено - - -

 

И поставь ты нормальную аву. Мне приходится постоянно смотреть на ники теперь :mad:

 

поставил

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в данном топике организовать доску "Почета" всем героям Орды которые благодаря собственному ничтожеству добивают игроков на квесте, при 90 лв не убивают новичков, откровенно читерят. Как правильно кто-то заметил ... "Орда без читов не Орда". Бан в 30 дней мало кого успокаивает, может благодаря всеобщей огласке ... народ узнает своих героев.

http://i030.radikal.ru/0909/cd/aea58eb1f218.jpg

Автор,иди играй в симс,там тебя ни кто не ганкнет и противные читеры тебя там не достанут. :)

Link to comment
Share on other sites

Орда конечно крысятничает,это да.Но знаете,от степей,где качаются на 20-х левлах,до самой пандарии меня постоянно убивали алы,им было насрать,что у меня не докачанный перс.Так давайте-же не будем развивать эту тему на форуме,ибо таких "героев" с головой хватает и в альянсе.Ах да,читаков кстати тоже.)
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не я один заметил, что ты довольно часто сам про себя пишешь, какой ты хороший пивипишер...:facepalm:

Самореклама - залог успеха))

Link to comment
Share on other sites

Лалки,из читеров я вижу только Альянс.http://www.youtube.com/watch?v=3AI6etauWFM

 

- - - Добавлено - - -

 

А мне похер. Вижу лоу-левела - добиваю. Вижу пацана с 5% хп - добиваю. Вижу союзника помирающего - жму /смех.

 

Хехехехехе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...