Jump to content

Герои Орды


Mulex

Recommended Posts

Предлагаю в данном топике организовать доску "Почета" всем героям Орды которые благодаря собственному ничтожеству добивают игроков на квесте, при 90 лв не убивают новичков, откровенно читерят. Как правильно кто-то заметил ... "Орда без читов не Орда". Бан в 30 дней мало кого успокаивает, может благодаря всеобщей огласке ... народ узнает своих героев.
Link to comment
Share on other sites

Когда в бою на квесте у тебя остается последняя капля жизни и тебя ни за что убивает чар противоположного альянса ... это ты называеш ПВП? Или может с 90 лв и 600Т сидеть на спавне и бить 70х 80х ... это что тоже ПВП? Нашел себе противника и дерись на равных ... все по чести, но то что делают некоторые бойцы больше похоже на быдло стайл.
Link to comment
Share on other sites

я бг тащу своим ршамой)) но один минус что много нуборейдов..

 

Я думаю не я один заметил, что ты довольно часто сам про себя пишешь, какой ты хороший пивипишер...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а сам?

 

Покажи мне, где я пишу, что я труЪ-скилл? У меня даже в подписи, где написано за кого я играю, стоит :crab:. Меня всегда тащило моё окружение по большей части. На этом сервере мне повезло, что я попал в гильду раков, где стал замом. Вот и весь мой скилл. Управление гильдой.

Link to comment
Share on other sites

Покажи мне, где я пишу, что я труЪ-скилл? У меня даже в подписи, где написано за кого я играю, стоит :crab:. Меня всегда тащило моё окружение по большей части. На этом сервере мне повезло, что я попал в гильду раков, где стал замом. Вот и весь мой скилл. Управление гильдой.

 

даже нормально управлять не смог :D меня не упросил к тебе пойти, азаз плохой зам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...