Jump to content

Есть прозьба!


scorpion

Recommended Posts

уважаемы админы уделите не много времени для рогов плз. Просто рогом ни так уж много людей играют и из-за этого мало на них обращают внимание. у рогов слишком маленький дамаг хотя даже фул одет макс криты 20к на арене. В общем обратите не много времени пожалуйста. Если кто согласится поднимите тему!
Link to comment
Share on other sites

Да дамаг у них отстой)) но с руками рога многих забьет)

 

Руки в наше время есть , но редкая штука :)

Link to comment
Share on other sites

Наступит момент, когда в 5.2.0 все будут плакать от мобильности, дамага и снижения кд разбойников.

И на нашей улице будет праздник. ^_^ Хотя дамаг и в 5.0.5 стоит подправить, но тема уже есть http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=3931 дело за техниками x_x ....

Link to comment
Share on other sites

Тут не знаю кто такой лектор. Тут знают Desenchantee.

А по теме, рога заберет кого угодно. Дамаг тут у них есть.

 

у рачков всегда дамаг в 0*))

Link to comment
Share on other sites

Где-то на вовлол видел перл, где рог в топ дд по рекаунту (3 место вроде было) надамажил одним сюрикеном. Ну как я уже писал многие на разбойников в 5.2.0 будут жаловаться, если они как надо будут работать...
Link to comment
Share on other sites

Рогой сейчас можно прожать всех, кроме: магов, пристов, холи паладинов т.к. яды в абсорб не бьют/накладываются вообще. На самом деле рогам достаточно починить ваниш, кош и искуссность + багнутые яды в абсорб.
Link to comment
Share on other sites

Так демажит практически голый рога, следующее видео будет когда я нафармлю фул гир + гемы + инчанты. Вся эта затея исключительно для того, чтобы прекратить ваш нелепый вайн по поводу рогов. Напоминаю, что в аналогичном бурстовом видео от того же свифти, фул рога убивает таргет за 7.2 секунды, посмотрим что будет дальше. Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...