Jump to content

Бан


Recommended Posts

народ это не баг это, чит енжи причём кто читерил кривожопый. пытался сделать на шлем щит но это возможно только если иметь руки.
Link to comment
Share on other sites

да хули оно дает, наоборот вызывает смех и веселье - прикиньте под чем нада быть, чтоб трансить в траву одежду ?! хD оно преимуществ никак не дает, но лично я всегда мечтал нарядить мага в латы, к примеру, еслиб шарил в чит энджин, тоже замутил бы...а так я с ним сталкивался только когда на циркле археологию фильтром качал на эпики фул)
Link to comment
Share on other sites

еслиб шарил в чит энджин' date=' тоже замутил бы...а так я с ним сталкивался только когда на циркле археологию фильтром качал на эпики фул)[/quote']

Долго бы вы любоваться не смогли, ведь это равносильно бану.

да хули оно дает

Некрасиво в этом разделе употреблять нецензурную лексику.

Link to comment
Share on other sites

реальный вопрос' date=' топор в меч затрансить, бан будет? или допустимо?[/quote']

Я знаю, что на офе, где сейчас 5.4, механикой игры допустимо трансить мечи в топоры, это было сделано лишь для внешнего вида и никакого ущерба это не наносит. Но в 5.0.5 такая возможность отсутствовала и соответственно, чтобы сделать трансмогрификацию такого рода, вам придётся или использовать какую то дырку в механике сервера, или воспользоваться сторонним ПО. И то и то наказуемо правилами проекта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема перешла во флуд, позже спрошу у администратора за конкретный случай багоюза с трансмогом, но по сути правило звучит

Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. В данном случае выгоды никакой нет.

Если это не багоюз, а чит, то бан безусловно будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 109 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...