Jump to content

Искусность: удача в бою


Тутуруту

Recommended Posts

1. Искусность: удача в бою, специализации оружие Искусность: удача в бою

2. После вашего ремонта стала оверпрокать(на FUN сервере). Она по 6 раз бьет подряд. Занимает 1-3 строчку рекаута.

3. Она должна просто номально прокать с шансом равной искусности по 1 разу с любой мили атаки.

4. 11.11.2013

5. 9/10

[ATTACH=CONFIG]15710[/ATTACH]

Edited by Тутуруту
Link to comment
1. Искусность: удача в бою, специализации оружие Искусность: удача в бою

2. После вашего ремонта стала оверпрокать(на FUN сервере). Она по 6 раз бьет подряд. Занимает 1-3 строчку рекаута.

3. Она должна просто номально прокать с шансом равной искусности по 1 разу с любой мили атаки.

4. 11.11.2013

5. 9/10

 

скриншоты где? на словах я лев толстой а на деле х1простой?

Link to comment

Эм... На фане сегодня варом отБГшил БГ 5 и всё окей, на х100 2 раза на бг был, опять же варом, ничего подобного, он занимает 7-8 строчку в рекаунте по ДПСу.

 

p.s. Я не защищаю варов...

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]15698[/ATTACH] я за вас рад что у вас все нормально) Подробности по личке могу отписать тот кто делает варов. Хотя может так что она просто копиться а потом срабатывает.

 

+ не надо говорить что я багнул или чтото подобное, специально создал только что вара и тестанул - вышло тоже самое.

Edited by Тутуруту
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]15698[/ATTACH] я за вас рад что у вас все нормально) Подробности по личке могу отписать тот кто делает варов. Хотя может так что она просто копиться а потом срабатывает.

 

+ не надо говорить что я багнул или чтото подобное, специально создал только что вара и тестанул - вышло тоже самое.

 

где скрины характеристик? может ты фул искусность загемлен

Link to comment
Не понимаешь о чем тут говориться, не лезь. Причем тут фул не фул.

 

у меня вар фул арена, я играю им длительное время - никогда не было такого, как у тебя в скриншоте. Вся проблема в том, что ты пиздабол

  • Like 2
Link to comment
у меня вар фул арена, я играю им длительное время - никогда не было такого, как у тебя в скриншоте. Вся проблема в том, что ты пиздабол

 

Хехе и это я слышу от форумного троля, который кроме чтото нипасать некера не понимает? Так и есть. То что ты играешь варом или глад им, нечего не говорит о твоей пустой соображалке. Играть и думать как оно работает это разные вещи, ты только умеешь кнопочки тыкать и радоваться, а некоторые думают, изучают, анализируют и тестят(а некоторые и правят). Какой я тебе "пиздабол" если тут скрин кинул. Или ты и смотреть разучился? Я написал выше не суй свой обрубленный носик в эту тему так как ты не догоняешь, так не стоит тебе что-то писать и побывать что-то наговорить на меня. "у меня вар фул арена" и что с этого? А в жизни что? Лучше б ты чемто занимался другим а не "я играю им длительное время", а то мозги совсем поплывут. Надеюсь ты чтото поймёшь, а если нет - то спрашивай в личку, а не тут. Тут для понимающих темы.

Link to comment
Хехе и это я слышу от форумного троля, который кроме чтото нипасать некера не понимает? Так и есть. То что ты играешь варом или глад им, нечего не говорит о твоей пустой соображалке. Играть и думать как оно работает это разные вещи, ты только умеешь кнопочки тыкать и радоваться, а некоторые думают, изучают, анализируют и тестят(а некоторые и правят). Какой я тебе "пиздабол" если тут скрин кинул. Или ты и смотреть разучился? Я написал выше не суй свой обрубленный носик в эту тему так как ты не догоняешь, так не стоит тебе что-то писать и побывать что-то наговорить на меня. "у меня вар фул арена" и что с этого? А в жизни что? Лучше б ты чемто занимался другим а не "я играю им длительное время", а то мозги совсем поплывут. Надеюсь ты чтото поймёшь, а если нет - то спрашивай в личку, а не тут. Тут для понимающих темы.

ТЫ ДИБИЛ у тебя на скрине рекаунт - покажи рекаунт сколько ударов искусности прошло, и какой урон они нанесли - ты же показал воше неочемный скрин, который вобще ничего не доказывает. Ты мог рекаунт в развернутом виде показать, чтоб доказать, мол 90% урона искусность топ 1 по дпс, остальное норм? слоупок

 

 

171к дпс в рекаунте - получается твой вар должен бить минимум 170к в гкд - как же ты так бьешь, если у тебя в логе боя удары по 40к, а врекаунте 171к дпс? ты тупо запизделся, т.к. такого быть просто не может

Link to comment
Эээ потише, мне с тобой разговаривать неочем, ты не кто, так как лог боя для тебя не показатель) Так держать! Я понял что до тебя нечего не доходит.

 

у тебя в рекаутне написано 171к дпс - на деле ты бьешь по 40к

 

вывод: ты пиздабол, ибо при 171к дпс, у тебя в секунду урон должен быть не меньше 170к. О чем с тобой дальше говорить то?

 

тип выше отписал, скинул рекаунт, показал сколько раз бьет искусность...ты же имея рекаунт ниче не показал + только заставил сомневаться в правдивости скринов, ибо удары 40к никак не апают дпс до 171к

Link to comment
Для тебя проблема сделать такой дпс варом?) Сделай на бг в бг шмоте 30к+ дпс хотябы [ATTACH=CONFIG]15711[/ATTACH]. Это было 10 ноября. Только на рекаунт мне посрать, так как в логах все видно, и читай с заного мои посты почему у меня такой дпс.(может дойдет)
Link to comment
Для тебя проблема сделать такой дпс варом?) Сделай на бг в бг шмоте 30к+ дпс хотябы . Это было 10 ноября. Только на рекаунт мне посрать' date=' так как в логах все видно, и читай с заного мои посты почему у меня такой дпс.(может дойдет)[/quote']

создал вара на фане но такого дпс нет, искусность прокает раз в 2-4 сек это при 23% искусности, покажи скрин со статами, а то 61 на 0 это не к добру, или ты както забагал искусность

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]15712[/ATTACH]и[ATTACH=CONFIG]15713[/ATTACH] только что кинул вару все на искусность 47%, как видно на скрине выпад на 2-м месте в рекаунте и это не нормально!! выпад проходил по 2-4 раза в сек, попробуйте только на х5 это запилить:mad:!! вары и так слишком апнуты, так еще и искусность криво работает, чините! Edited by slavikkurlik
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...