Jump to content

Локи у нас неуязвимы


zewszz

Recommended Posts

Здраствуйте,хочю о кое-чём расказать я вот играю совсем недавно но меня ето уже чертовски дастало я не говорю даже про варов их пачинили так что у них рага теперь якобы панижена но дамаг такойже и рага на месте) ладно не об етом разговор играл я как-то и славил чернокнижника начал бить и пачти убил но 1 но у локов теперь есть кла33ная вещь каторая их прям неуязвимыми делает и етот ефект на 55 секунд да ладно сматрите сами и делайте что-нибудь ат оменя такое уже дастало что вары что локи 1 баг ходячий!:mad::mad::mad: Edited by zewszz
file:///D:/WOW/Pandawow%205.0.5/Screenshots/WoWScrnShot_111113_211508.jpg
  • Like 1
Link to comment
Здраствуйте,хочю о кое-чём расказать я вот играю совсем недавно но меня ето уже чертовски дастало я не говорю даже про варов их пачинили так что у них рага теперь якобы панижена но дамаг такойже и рага на месте) ладно не об етом разговор играл я как-то и славил чернокнижника начал бить и пачти убил но 1 но у локов теперь есть кла33ная вещь каторая их прям неуязвимыми делает и етот ефект на 55 секунд да ладно сматрите сами и делайте что-нибудь ат оменя такое уже дастало что вары что локи 1 баг ходячий!:mad::mad::mad:

 

давай туши быстрее, фантазер.

Link to comment

в том то дело что я его убить немог даже под фул бурстом некак у него ефект обновлялся до 55 секунд

 

- - - Добавлено - - -

 

я с таким поглощением вара быстрей убью чем етого и других локов

Link to comment
в том то дело что я его убить немог даже под фул бурстом некак у него ефект обновлялся до 55 секунд

 

- - - Добавлено - - -

 

я с таким поглощением вара быстрей убью чем етого и других локов

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1112/41/80a9d7c586ad387000a4567abef72d41.jpg

Сливать бурст после этой этого "бабла" никак не получается,да?

Автор,боюсь ты:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/163704644.0/0_94878_ac040e32_XL

  • Like 2
Link to comment
а не слишком ли много абсорба??

А почему бы и нет?Он что 2 часа действует?Возьми в пример того же пала,у него вообще резист в бабле ко всему.Просто как мне кажется что близы решили немного уравнять шансы на выживание.Вспомните лк,у лока вообще был 1 абсорб(Кроме того этот абсорб можно было спелстилить или сдиспелить) и маловато спелов на выживание.

PS Хочу спросить..контроль для бичей что ли?Вхерчил его в овцу(лягушку или в что то другое,контроль то у всех есть)и спокойно жди когда этот абсорб слетит.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...