Jump to content

Тема о наболевшем!


Recommended Posts

Извините что повторяю наболевшую тему о лагах во время боя, т.е. бага ресурса класса. Да, ресурса, а не маны. Играл изначально пристом, но не смог долго поиграть как заметил что лагает у меня именно из-за маны. Залез на форум, почитал темы про баги с маной, попробовал исправить. Скачивал прокси, делал всё что сказано в ссылках которые админы кидали, то есть чистил кэш днс и кэш игры и т.д. Но нечего не помогает. Тогда я решил подождать лучших времён и создать другой класс у которого нету маны. И вот я создал монаха и тут опять те же самые лаги во время боя. А теперь главный вопрос, может ли быть проблемы в клиенте, т.е. если я поменяю клиент пропадут ли лаги? Хотел бы узнать от игроков которые точно скажут, не хотелось бы просто так скачивать 20гигов и попасться на туже удочку. Заранее спасибо
Link to comment
У меня проблемы с компьютером нету и провайдер отличный. Лаги пропадают только ночью когда онлайн ниже 500, не раз замечал. Вот ночью открывается для меня совсем другая МОП.
Link to comment

Что-то не так с этим клиентом...

Помню раньше с другом на арену выходили на х100, из-за него сервак падал, правда этому никто не верил.

Такая же ситуация сейчас и с энергиями у разных классов, даже не классов, а у разных людей с разными компьютерами/провайдерами.

Link to comment

Многие играют с прокси и не жалуются, другой вопрос что сейчас с ними проблемы, но обещают исправить.

 

Я сам не испытываю никаких лагов, хотя практически всё время в игре нахожусь в режиме боя.

  • Like 1
Link to comment
вот я создал монаха и тут опять те же самые лаги во время боя
такие лаги зависят от твоего клиента скорее всего, у меня такое было, помогло только офф обновление клиента к 5.4.1.

Дале всё по интрукции, удаляеш все файлы в кореневой папке с игрой и папку wtf, кеш и ерорс. Заливаеш по новой файлы для запуска пандавова и радуешся )

  • Like 1
Link to comment
такие лаги зависят от твоего клиента скорее всего, у меня такое было, помогло только офф обновление клиента к 5.4.1.

Дале всё по интрукции, удаляеш все файлы в кореневой папке с игрой и папку wtf, кеш и ерорс. Заливаеш по новой файлы для запуска пандавова и радуешся )

Большое спасибо. Буду пробовать)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...