Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю зделать полеты(Через флай-мастера) по blizz-like на х5,а то вообще неинтересно уже.

 

 

 

Астик лалка.

Edited by winprof
одно место бомбит
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю зделать полеты(Через флай-мастера) по blizz-like на х5,а то вообще неинтересно уже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Астик идет нахуй.

 

Ни за что! Это испортит весь сервер!

А Астик Astik и ему незя идти нахуй.

Edited by permin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! На офе лечу 8 минут, на пандашош 5 сек. Что за казуальность?

Я думаю что такую штуку нужно ввести в Пандарии, ибо в калимдоре/восточных королевствах люди качаются, на х100 - оно будет бесить, на х5 - будет ещё больше бесить ибо локации для кача находятся на равноудаленном расстоянии и кач будет занимать в 2 раза больше времени или 1.5. А на Пандарии летают в основном 90 лвл да и прокачать 5 лвл при таких полётах труда не составит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Казуальность,а сливаться на арене любишь.:rolleyes:

 

На арене ради рейта небыл месяца два. И то, тогда с локом карали.

А так бегаю иногда с рако-холиков, у которого полу ретри-полу хило шмот, это да, с ним одни сливы. Даня короче - рак.

Link to comment
Share on other sites

На арене ради рейта небыл месяца два. И то, тогда с локом карали.

А так бегаю иногда с рако-холиков, у которого полу ретри-полу хило шмот, это да, с ним одни сливы. Даня короче - рак.

 

А ну да,и лок не оч кстати :D

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю зделать полеты(Через флай-мастера) по blizz-like на х5' date='а то вообще неинтересно уже.[/quote']

 

Что интересного 15-20 минут ждать пока долетишь?) Мне на личе хватило таких перелетов) Я против) Хочешь осмотреть пейзажи - садись на маунта и лети, благо близы об этом подумали еще на кате)

Link to comment
Share on other sites

Что интересного 15-20 минут ждать пока долетишь?) Мне на личе хватило таких перелетов) Я против) Хочешь осмотреть пейзажи - садись на маунта и лети, благо близы об этом подумали еще на кате)

 

Это близзлайк. На х100 - функция бесполезна, так-как все хотят быстро качать персов, а вот на х5 люди хотят играть с удовольствием. И когда я в первый раз зашёл в WoW, для меня было удовольствием наблюдать на територии над которыми пролетаю...

В принципе всё близзлойс, так и должно быть...

Спорить не надо! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/no/net-24.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это близзлайк. На х100 - функция бесполезна, так-как все хотят быстро качать персов, а вот на х5 люди хотят играть с удовольствием. И когда я в первый раз зашёл в WoW, для меня было удовольствием наблюдать на територии над которыми пролетаю...

В принципе всё близзлойс, так и должно быть...

Спорить не надо! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/no/net-24.gif

Ну так тебе все правильно товарищ сказал, хочешь созерцать пейзажи, садись на своего маунта и летай где тебе угодно. А особо извращенные вообще могут пешком из Хиджала до Ульдума пешком топать.

Link to comment
Share on other sites

Ну так тебе все правильно товарищ сказал, хочешь созерцать пейзажи, садись на своего маунта и летай где тебе угодно. А особо извращенные вообще могут пешком из Хиджала до Ульдума пешком топать.

 

Я вообще люблю прогулки по Азероту. Это же весело :)

А то, что таварищь сказал - бред. Почему? Потому-что на офе полёты именно такие, как предлагает человек. А х5 максимально приблежён по рейтам к офу, вот и делаем выводы. Это же не весело просто ТП'шится на какую либо точку. Как я уже сказал:"Это просто казуальность".

Link to comment
Share on other sites

Bukarasik, близлайк у нас в том, что нету рисовок и прочего, чего нету на офе(По словам администрации, ну мы то знаем правду:)).

И я думаю, что не так уж и сложно сделать нормально перелёты. Ну и раньше рассматривалось ввести перелёты на выбор, то есть 1-й вариант - ТП, а второй - перелёт. Да, та тема существовала давным давно, обещания были, но...

Но это же Pandawowhttp://doodoo.ru/smiles/grust/s010.gif

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать полеты(Через флай-мастера)

Нет, не надо.

Это один из плюсов пандавова))Нам идут на уступки - делая телепортацию вместо полетов.

Хоть на пандавов нету этих долгих,нудных полетов(это как реклама на ТВ) - радость зашкаливает.

Кто хочет насмотреться на красоты азерота и запределья - летайте на флаймаунтах и осматривайте на здоровье)

"Близлайк" , "не близлайк" - ну главное удобство есть телепортаций и не нарушает игровой баланс же.

Было подобное предложение,сошлись к тому,что возможно в 5.4 сделают 2 мастера,флай и телепорт...

Самый оптимальный вариант)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...