Jump to content

битва питомцев


Recommended Posts

всем привет.я понимаю что возможно эта тема тупая.но мне очень нужна ваша помощь.я играю на вашем серве за черного рыцаря 80+ уровня.я хочу понять как провести битву питомцев.как вообще прокачать питомца.я безусловно искал информацию в интернете.много читал.но все ранво так и не понял как и чего.во первых везде написано что питомцев можно выслеживать при помощи выслеживание на радаре.но такой функции у меня нет почему то.было написано что функция выслеживания должно находиться рядом с функции "полезные NPC" но его там нет.я уже взял у наставника Маркус Йенсен(я за альянс) задание "Изучение основ".питомцы у меня есть но ни у кого не разблокированы ячейки.я так понял что их надо разблокировать у наставника или походу развития питомца.на карте там где обозначены задание "Изучения основ" я бегал 3 часа.но так и не смог заставить своего питомца драться с животным(с медведем например или с волком).я ничего не понял что надо делать.очень прошу вас мне помочь и если это возможно то со всеми мельчайшими подробностями!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже не раз говорили, что пока не сделают 5.4, битвы не будет.

Ожидайте ее не раньше 5.4

 

- - - Добавлено - - -

 

В ближайшее время - чинить не будут, сейчас в приоритете 5.4. Закрыто.

Новый мочедратор?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все, что перечислил автор у нас не реализовано. На счет сроков починки вопросы к администратору, но битвы не приоритетны к реализации, сейчас усиленно работают над спелами и 5.4.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...