Jump to content

Desenchantee vol.1


Desenchantee

Recommended Posts

Aflication

http://s07.radikal.ru/i180/1305/ec/4c4d610472cb.jpg

 

P.S. Посмотрел видео - увидел надпись "Powerful set which most of u know it as..." дальше не смотрел MAD ENGLISH SKILLZ

 

Мб и английский хромает, но если ты такой глад прошу тебя выложить своё видео хотябы 2.2+ ммр 3с или же 2с или регни против меня на АТ в локохиле я посмотрю на что ты способен, а такие как ты обычно только языком жопу чешут и не более.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%AD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BD/pvp#bgs пвп глад виден сразу.

Link to comment
Share on other sites

Мб и английский хромает, но если ты такой глад прошу тебя выложить своё видео хотябы 2.2+ ммр 3с или же 2с или регни против меня на АТ в локохиле я посмотрю на что ты способен, а такие как ты обычно только языком жопу чешут и не более.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%AD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BD/pvp#bgs пвп глад виден сразу.

 

А я ничего про твой скилл не говорил, хотя и он не фонтан, но ты запостил свой высер - еще и пытаясь сумничать своими "Афликейшенами", ну тебя найух просто царь.

 

А если хочешь повоевать можешь спокойно выпасти меня в онлайне и вызвать на маневры. Ник такой-же как на форуме.

Edited by Hartwin
Link to comment
Share on other sites

тут ммр всеравно непашет хоть 2700 всеравно на бичей кинет с 1100

 

Ты сначала полутай этот ммр) Сидишь небось с 1.4к и удивляешься почему 1.1к прокает)

 

З.Ы.: ммр пашет на 2.3к+ ждать арену приходится по 10 минут, если не регают 2.2к+.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, ммр система работает. Её ввели через неделю после старта. Стоит +/- 300 если в этом диапазоне нет команд, то прокает 10-ти минутка на высший рейтинг в очереди. Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Сидишь небось с 1.4к

 

нафига нужен рейт на пиратке? система ммр на пиратке всегда была неидеальной..... вот например что тебе даст этот рейт? выкрутасы перед друзьями со двора? или ну скажем денежный приз в огромных количествах? пффф.... рейт и налить можно,а скилу себе не нальешь,играть даже по капу для фарма т1 даже будет удовлетворением......

Link to comment
Share on other sites

Одетый лок бегает с толпой и убивает неодетых ордынчиков' date=' выпуская 2 ХБ за 2 секунды и потом в баг репорте пишет что ВОЗМОЖНО баг со скоростью каста) Ещё понравились проки "ответного удара" локов) Коил в БШ тоже порадовал)[/quote']

все правильно говоришь

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно' date=' пиратошное пвп нифига не интересно. Даже не в кастах дело,а что баги вывозят(намеки на БМов и аваров)[/quote']

авары тут еще мало бьют, у них завышена казнь и все. все остальные спелы занижены

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Найди норм хила и бегайте вдвоем выносите 5+ сразу, хоть какое то разнообразие,покажи командный скилл ну и сними видео
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...