Jump to content

Акция пригласи друга


TheMrLolish

Recommended Posts

Я предлагаю ввести blizzlike функцию - пригласи друга. А если игрок, который получил приглашение будет вкладывать деньги в игру, то пославший приглашение получит маунта, пета и голду Edited by TheMrLolish
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю ввести blizzlike функцию - пригласи друга. Только вместо быстрой прокачки пусть например давали голду. А если игрогк' date=' который получил приглашение будет вкладывать деньги в игру, то пославший приглашение получит маунта или пета.[/quote']

Думаю идея не плохая,но:Могут посоздовать 9999999 аккаунтов и указать что их пригласил 1аккаунт.Эксплойт

Link to comment
Share on other sites

Нет, кучу возможностей багоюзить. Я "за" только если можно будет приглашать те аккаунты, на которых ещё нет персонажей 90 уровня, и чтобы при появлении на том аккаунте перса 90 уровня пригласившему давали близзлайк маунта, а пригласившемуся сразу после приглашения фласку на +100% опыта. + чтобы 1 аккаунт можно было "приглашать" не более 1-го раза. И не более.
Link to comment
Share on other sites

Это будет значить,что администрация подталкивает игроков к донату!Навряд ли,что-то такое будет!

 

Играя на пиратке, ты только после этой темы понял, что администрация будет подталкивать таким образом к донату? У меня для тебя плохие новости...

Link to comment
Share on other sites

Играя на пиратке, ты только после этой темы понял, что администрация будет подталкивать таким образом к донату? У меня для тебя плохие новости...

 

Чем же ещё интересно!?Оружие,маунты и шмот!?Это не так явно!Как за приглашение человека,которому донатить надо!

Link to comment
Share on other sites

Думаю идея не плохая,но:Могут посоздовать 9999999 аккаунтов и указать что их пригласил 1аккаунт.Эксплойт

 

И что? У меня на офе кроме основного аккаунта есть еще 2. Я, как бы, сам себя пригласил, что б получить маунта/выкачать быстрей персонажа(под бота) и еще некоторые вещи. Так что это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, идея довольно таки не плохая. Только вот нафига давать голду, если почти все гамают на х100? На нем за один кв на 90 лвле в Пандарии дают по 230 золотых. Лучше бы там хонор давали, или ап.
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, идея довольно таки не плохая. Только вот нафига давать голду, если почти все гамают на х100? На нем за один кв на 90 лвле в Пандарии дают по 230 золотых. Лучше бы там хонор давали, или ап.

 

Я имел ввиду пример

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю ввести blizzlike функцию - пригласи друга. А если игрок' date=' который получил приглашение будет вкладывать деньги в игру, то пославший приглашение получит маунта, пета и голду[/quote']

Вообщем не подходит.У нас не офф.Мы делаем всё своё.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем не подходит.У нас не офф.Мы делаем всё своё.

 

Наркотиками, которые ты употребляешь не хочешь поделиться?

 

Вообщем не подходит.

Не тебе решать, ты здесь никто.

У нас не офф.

Кукарику. У нас близлойс, доброе утро!

Мы делаем всё своё.

:good:

На это можно закончить разговор.

 

- - - Добавлено - - -

 

----

А сейчас должен ворваться Титаша и испортить мне подрыв пукана необразованого человека...

Link to comment
Share on other sites

На офе маунта вы получаете в том случае, если человек, которого вы пригласили, проплатил 2 месяца игры. Я предлагал данную ф-цию и здесь. Нужны взаимовыгодные условия при выполнении которых мы получаем реального игрока, а вы получаете подарок (будь то маунт или что-либо другое).
Link to comment
Share on other sites

Нужны взаимовыгодные условия при выполнении которых мы получаем реального игрока, а вы получаете подарок (будь то маунт или что-либо другое).

 

Может вместо проплаты 2х месяцев игры - некоторое игровое время, после которого присылаеться по почте подарок за друга? Думаю это вполне возможно...

Link to comment
Share on other sites

Может вместо проплаты 2х месяцев игры - некоторое игровое время, после которого присылаеться по почте подарок за друга? Думаю это вполне возможно...

Просто есть высокая вероятность того, что человек сам себя может пригласить и сам играть.

Link to comment
Share on other sites

Просто есть высокая вероятность того, что человек сам себя может пригласить и сам играть.

 

Оно так и будет, но и на офе некоторые проплачивают второй акк...

Было бы у нас ограничение на создание аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Оно так и будет' date=' но и на офе некоторые проплачивают второй акк...[/quote']

Вот именно, близзардам всё равно. Они получают деньги за подписки и не заморачиваются, сам ли человек себя пригласил или не сам, а мы предоставляем бесплатный доступ к игре и поэтому у нас сделать подобную акцию проблематичней.

Link to comment
Share on other sites

Связать с ip или телефоном как нибудь, не? а с динамичными мимо

 

Я лучше не буду совсем играть, чем оставлять свой номер телефона. Есть достаточно альтернатив серверу.

Link to comment
Share on other sites

В каком-то из сообщений Зеокса говорилось, что мол может Вам ещё за то, что играете тут платить.. Так вот исходя из этого сообщения + отношения администрации можно понять, что тут ВЫ от АДМИНИСТРАЦИИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! хоть в попу дуйте.. никаких "пиксельных подарков" вы не увидите ни за какие заслуги. Даже если они и задумаются о реализации подобного, то награда будет очень мизерной. имхо.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...