Jump to content

Сегодня у ша!


Lolka

Recommended Posts

Сегодня рес ша в 22 02 по МСК

Опять придет Nolimit. Сообщние альянсу найдите подкрепление а не вайпнитесь и не лохнитесь как вчера!!!

РК - Nolimit - 6724275

Edited by Lolka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нет. Он реснится в 21:02! Ты хочешь обмануть их! Что бы они пришли, а ша нету и их убили за минуту до ША. Не верьте им! Это всё коварные НоЛимиты. Не идите на ша! Сделайте протест против убийства ША на этом сервере! Ша ни в чём не виноват. Это всё коварный план ТТВ и НоЛимит. Остановим это зверство вместе! Ша тоже имеет чувства. Оно хочет сотрудничать с вами, быть на вашей стороне, а вы его убиваете так вероломно, поджидаю его, пока оно идёт от кладбища.

Скажем "Хватит!" убийствам Ша!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

нет' date=' чтобы мне получить шлемачок с него на пала или дк =З[/quote']

С ша падает арена шмот.Ша ходит в 2с один(одна хз как) выносит всех покупает вещи за ап и ждет чтоб ее(его хз как) убили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А на 5.4 будут небожители, которые будут стоять в кружочке и выходить по очереди на килл. И так постоянно. Форева лагодром.

 

- - - Добавлено - - -

 

D:

 

http://4put.ru/pictures/max/782/2404784.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

С ша падает арена шмот.Ша ходит в 2с один(одна хз как) выносит всех покупает вещи за ап и ждет чтоб ее(его хз как) убили.

 

Азаза, помню против меня выходил ша и он ваншотнул.

Edited by permin
Ошибочка.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А на 5.4 будут небожители, которые будут стоять в кружочке и выходить по очереди на килл. И так постоянно. Форева лагодром.

 

- - - Добавлено - - -

 

D:

 

http://4put.ru/pictures/max/782/2404784.jpg

А с таким лутом как щас их будут фармить 24/7/365 . Это будет угар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня рес ша в 21:02 по МСК

Опять придет Nolimit. Сообщние альянсу.Пойдем на разборки!!! найдите подкрепление.Вара 2 как минимум.Чтобы они обосрались.И не вайпнитесь и не лохнитесь как всегда!!

РК - Nolimit - 67242754431452666262.ru

Fixed

Link to comment
Share on other sites

ребят скажите почему вы так охотитесь за 496 шмотом ведь он вам не дает преимущиства на арене, он чисто для пве где вас не когда не бывает, а даже если и бывает будь вы хоть фулл крафт или фулл т14 разници вы все равно не делаете 1-2к разнеци в дпс не весомо так что я вас не понимаю
Link to comment
Share on other sites

ребят скажите почему вы так охотитесь за 496 шмотом ведь он вам не дает преимущиства на арене, он чисто для пве где вас не когда не бывает, а даже если и бывает будь вы хоть фулл крафт или фулл т14 разници вы все равно не делаете 1-2к разнеци в дпс не весомо так что я вас не понимаю

ЛАХ ПРОСТО

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, я не про то что там бонус от сета, а то что вы ими все равно не умеете пользоваться и разницы не какой нет будь у вас крафт или т14 сет как не было дпс/хпс так и нет так смысл?
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, я не про то что там бонус от сета, а то что вы ими все равно не умеете пользоваться и разницы не какой нет будь у вас крафт или т14 сет как не было дпс/хпс так и нет так смысл?

 

сам понял что написал?

смысл ваще играть ?

Link to comment
Share on other sites

для сравнения вар бг сет сейчас выдает 70к дпс и так по возрастанию, 99% игроков ходящих с вещами 496 получиных с ша + фулл арены шмот(так называемые PVPшеры) и игрок пве направления одетый на порядок ниже илвл выдает дпс\хпс процентов на 20-30 выше задаемся вопрос зачем PVPшерам Т-сет?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...