Jump to content

хонор


Recommended Posts

Так-как сервер лагает' date=' в пати на бг одни раки 3-е бг подряд - пруфы не запилю[/quote']

Тоже хотел еще раз проверить а там рачье.Шамы в коже на ловкость маги в одежде для лоулвлов вары в ткани с кинжалами...

Сразу же ливнул.

Лаги из-за ша.Рес в 19:02 по укр.В это время был на арене.Жуткая задержка началась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел еще раз проверить а там рачье.Шамы в коже на ловкость маги в одежде для лоулвлов вары в ткани с кинжалами...

Сразу же ливнул.

Воувоу, да ты был с игроками, которые действительно знали свой класс, зря ты ливнул.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел еще раз проверить а там рачье.Шамы в коже на ловкость маги в одежде для лоулвлов вары в ткани с кинжалами...

 

А еще там был розовый единорог, маленькие феи и дилер метамфетамина, да?)

Link to comment
Share on other sites

Везучие, мне за победу на береге древних дали 350 хонора, пруфов нет, но уже не первый раз такое. Часто замечал, что чем дольше длится бг, тем больше дают хонора за победу, и соответственно наоборот
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что вас не устраивает, но если вам мало получаемых очков чести, то оплатите премиум-учётную запись и рейт на получение увеличится. Я здесь с апреля месяца и рейты меня вполне устраивали.
Link to comment
Share on other sites

За альтерак, за 40 минут дают, где-то 700 хонора за победу, при том, что ты захватывал вышки, убил кучу народа. На Альтераке надо точно поднять рейт, 700 хонора, это х1 какой-то. За проигрыш дают 80-100 хонора.

 

то оплатите премиум-учётную запись и рейт на получение увеличится

А кто-нибудь им пользуется уже?

За эти деньги выгоднее на оффу пойти.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего ровным счётом не изменилось' date=' всё как было.[/quote']

Ну, те, кто ходит на бг каждый день, знают, что рейт упал, собственно это написано выше. Если бы был как раньше, то и не было бы этой темы.

Link to comment
Share on other sites

А это тут при чём? Я говорю' date=' что не особо рентабелен, этот премиум.[/quote']

Это ваше мнение, а помимо вас тут находится более 5 тысяч пользователей, причём не все из них разделяют ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 34 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...