Jump to content

Краш при смене языков


gl hf

Recommended Posts

Играю на ру. языке - все нормально, но стоит перевести вов на англ. версию, как происходит это:

[ATTACH=CONFIG]15958[/ATTACH]

(все, что было написано на ruRU языке - просто становится в виде вопросов, названия ГИ, Никнеймы персонажей и тп.)

___________________________________________________________________________________

 

Вопрос: с чем это связано, как исправить, только у меня такое?

Клиент игры - 5.4.1 (офф)

до этого аналогичная ситуация была с 5.0.5 / 5.2

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Для начала: Зачем вам вообще понадобилось менять язык с Ru на Eng?

 

Для конца: можно ближе к ответу на мой вопрос?

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Ответ на ваш вопрос: Проблема в кодировке, неправильное соотношение кодировок между бд и вашим клиентом. Теперь ответьте на мой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Westbrook,

все бывшие модеры подаются в недотраллей?

ну я все так же, хлопаю тебе, кстати - google, поползай там, научись тралить и сделай имбовый comeback. оклана? а точотакактаниок из тебя траль :(

Astik,

за ответ - спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Играю на ру. языке - все нормально, но стоит перевести вов на англ. версию, как происходит это:

[ATTACH=CONFIG]15958[/ATTACH]

(все, что было написано на ruRU языке - просто становится в виде вопросов, названия ГИ, Никнеймы персонажей и тп.)

___________________________________________________________________________________

 

Вопрос: с чем это связано, как исправить, только у меня такое?

Клиент игры - 5.4.1 (офф)

до этого аналогичная ситуация была с 5.0.5 / 5.2

Зависит от БД, такая же проблема когда играешь на евро пиратке с русским клиентом, потому что у них база сделана под инглиш.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от БД' date=' такая же проблема когда играешь на евро пиратке с русским клиентом, потому что у них база сделана под инглиш.[/quote']

 

все плохо.

так вроде, это копипаст французкого сервера, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Да вобще в последнее время клиент стало часто крашить. Именно крашить, а не только что-то неправильно отображать.

Вчера было три краша:

-первый при нормальном выходе из игры. Вместо окна со списком персонажей при выходе из мира частенько вылезает краш с ошибкой.

-второй вчера был при лутании мобов в пмш. Вылетел весь рейд с ошибкой.

-третий краш был в Оргриммаре при разговоре с игроком. Мы стояли рядом друг с другом, при этом он у меня не показывался. Его просто не было. Я никого не видела, он меня видел прекрасно. А при попытке кинуть обмен был краш.

 

Клиент с офа. 5.4.0.

Никогда раньше такого не было, чтобы это было так часто - уже по три раза в день.

Раньше можно было неделю играть и не видеть ни одной ошибки. Что сейчас изменилось - я не знаю. Клиент тот же, условия те же.

Link to comment
Share on other sites

-первый при нормальном выходе из игры. Вместо окна со списком персонажей при выходе из мира частенько вылезает краш с ошибкой.

-второй вчера был при лутании мобов в пмш. Вылетел весь рейд с ошибкой.

-третий краш был в Оргриммаре при разговоре с игроком. Мы стояли рядом друг с другом, при этом он у меня не показывался. Его просто не было. Я никого не видела, он меня видел прекрасно. А при попытке кинуть обмен был краш.

Не знаю, как у других, но у меня на Альтераке, при первом просмотре статистики просто вылетает, при последующих просмотрах статистики, всё нормально. На Альтераке, всегда 1 раз выкинет, при первом просмотре статистики.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...