Jump to content

Небольшая короткометражка или как дамажит ретрик,и что же им не хватает......


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=bUdmWtGRiX0

 

И так каков у нас ретрик и что же ему не хватает на этом сервере....

Увидев множество вайна на сервере по поводу от тп "палы мясо" и прочее.....

Расскажу в целом чего нехватает этому спеку ,исходя из багов сервера,ну и патча в целом

 

1)Туннельный урон этого спека оставляет желать лучшего.... даже ретрик с большим опытом игры в этом спеке,ну или взявший там какой-нибудь рейт в любом из арена-брекетов не может забрать без бурста хила или вара того же с пассивным "секонд виндом". Здесь же туннельного урона практически и нету. Обуславливают это баг с "Печать правды" - эффект "Порицание" не накладывается от атакующих спеллов,что затрудняет само настакивание ДОТы,от которой входящего урона приходит очень много и общии урон и в пвп и в пве от нее зависит во многом....

Еще один баг,убивающий туннельный урон на этом сервере - на отрез не работает Священная битва.А ведь ретрик с выходом Пандарии стал более зависим от хасты,и его атакующие кулдауны зависят именно от хасты,т.е и таланта напрямую - а это соответственно еще один фактор,влияющий на туннельный урон....

Также урон от нашей искусности не апается "Дознанием" - это влияет и на бурстовый и на туннельный урон этого спека....

Священный гнев,Божественный замысел - дополнительные проки и снижение кд у способностей - тоже неотъемлемой частью туннелинга ретрика...,одно не доконца работает,другое - вообще работает по механике из патча катаклизм.

Небольшая заломленность бурста Святой каратель - ни бурста,ни ап хила - просто красивенькая анимация

2)Саппортинг

Про "Мягкость" вообще молчу - механика двойных зарядов разработчикам неизвестна в починке,что соответственно значительная потеря помощи.....

Раз нам дали в Пандарии еще больше хила в таргеты - то тут этого нету и в помине. Кастовать инстантами от СЦ - это круто,но эффект хила в союзника никакущий.....

 

P.s Для паладинов прибывших на просторы Пандарии

Ретрик - это теперь не нагибаторский класс,которого мы видели в катаклизме.Он стал куда немощнее и стал действительно оружием поражения в руках истинных паладинов за счет своей уберской способности саппортинга,но не лишенным свойств своей "бурст-машинки" . Лично по словам даже близзов - ретрик - это эталон для 3х3.......

На этом серве урон у ретриков близок к нормальному,но как видите - туннельности у этого урона нет из-за багов ,описанных выше...

  • Like 3
Link to comment
Видео не чо так , но учитывая что маникен 3 уровня побей 90 маникен и посматри на новый дамаг)

 

не бил в манекен 90го лвла,ибо на сервере отсутствует димишнг брони(тоесть ее неприлично много) у нпц......

Link to comment

Марселиан ты хоть скажи это нормально ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрость я так понял не работает вообще то есть что-то делать на скорость приколу ноль, искусность срезали это понятно! но теперь порицание 8к критами Оо ?! как так ? и вешается только автоатакой...

Link to comment
Марселиан ты хоть скажи это нормально ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрость я так понял не работает вообще то есть что-то делать на скорость приколу ноль, искусность срезали это понятно! но теперь порицание 8к критами Оо ?! как так ? и вешается только автоатакой...

 

дамаг от вердикта,молотка,джаджмента и экзорцизма хорош,но его не хватает по времени(тоесть тут не стабильный такой урон),такой бы урон постоянный за счет хасты,ибо без нее в ротации "провалы" очень сильные..... да и дамага от "порицание" нет,приходится бегать с ПС и ощущать сущность ретрика в этом патче - убегать,убегать,убегать..............

 

кстати персонаж перекован в хаст+крит,мастери 20%,дамаг от искусности у нас режется дважды ресом,т.к мы наносим первоначальный урон,а урон от искусности не должен игнорироваться ресом вообще,т.к урон полученный в рес идет от способностей,которые вызывают урон от искусности........

Edited by Marselian
Link to comment

Вот мне интересно, автор а какой ты рейт брал и в каком арена сетапе. Про бабуин клив я даже слушать не стану.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но отписал все умно.

 

Я могу засрать баг-трекер об багах ретрика тут, но так как у меня есть дела по важнее чем сидеть тут. Подожду пока пофиксят что нибуть.

Link to comment
Вот мне интересно, автор а какой ты рейт брал и в каком арена сетапе. Про бабуин клив я даже слушать не стану.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но отписал все умно.

 

Я могу засрать баг-трекер об багах ретрика тут, но так как у меня есть дела по важнее чем сидеть тут. Подожду пока пофиксят что нибуть.

 

Хочу тебя обрадовать - я не с 2к+,а всего-то нищеброд с 1.8к в 2х сетапах рет-дц-ферал и рет-авар-ршам.... с игрой по фану.....

 

Да и тут отписывать про баги без пользы ,только себе в ущерб......

  • Like 2
Link to comment
Сам знаю, мне тут хватило по зависать 7 часов) и я понял что значит "Первый русский панда серв" хоть запустили недавно, но могли бы починить ретов до такой-же степени как апают всяких хантов варов монахов магов локов.
Link to comment

ПХХАХХА

 

НЕ НУ ВЫ ДАЕТЕ )) АХАХХАХА....... пффф нахера я тут донатил ?! )) дебил наверное )) класс тупо запилили в НОЛЬ ! ХИЛ = 0 ! Урон = 0 ! ну епт ну не хачу я играть ХПАЛОМ млять чините РПАЛА ! заебало вобще

  • Like 4
Link to comment

Мде, дамаг очень слабый конечно. Особенно убил защитник, бьющий по 5хп, хотя должен по 40к долбить минимум в твоем шмоте (ПВЕ дамаг).

Хил 0...вообще 0 . Дамага нету, это бред, думал ретрика тут покачать, но я на клизме больше хилю =_= .

Link to comment
  • 2 months later...
Пост был сделан более 3 месяцев назад и до сих пор актуален. Единственное что изменилось для Рпала в плане с того времени это то , починили http://db.pandawow.me?spell=25956 . Не считая того что призма перестала правильно работать. Edited by Shodan
Link to comment
дамаг от вердикта' date='молотка,джаджмент а и экзорцизма хорош[/quote']

Чувак ты вообще с этого серва??? ты не ударил на 1 видио тычки больше 70к по ИЗИ моникену 3го лвла без брони лоу лвл тд тп... и пишешь такую чушь тупую что магии пала нормально работают... вот те 2 пруфа как демажит у нас ВХ http://i017.radikal.ru/1308/87/4a78f04e2852.png и http://i017.radikal.ru/1308/6d/e50e90e47c7e.png..

 

На этом серве урон у ретриков близок к нормальному' date='но как видите - туннельности у этого урона нет из-за багов ,описанных выше...[/quote']

КАК ты можешь писать что палы бьют нормально когда в твоём 2м видио ты даже слить зелёного монка не может в 280 к хп ( смотря на твоего пала помойму он фул бг) После твоей темы видно ты ВООБЩЕ понятия о ретриках не имеешь что и как должно бить....

Link to comment
Чувак ты вообще с этого серва??? ты не ударил на 1 видио тычки больше 70к по ИЗИ моникену 3го лвла без брони лоу лвл тд тп... и пишешь такую чушь тупую что магии пала нормально работают... вот те 2 пруфа как демажит у нас ВХ http://i017.radikal.ru/1308/87/4a78f04e2852.png и http://i017.radikal.ru/1308/6d/e50e90e47c7e.png..

 

или просто ты :crab:

Link to comment
КАК ты можешь писать что палы бьют нормально когда в твоём 2м видио ты даже слить зелёного монка не может в 280 к хп ( смотря на твоего пала помойму он фул бг) После твоей темы видно ты ВООБЩЕ понятия о ретриках не имеешь что и как должно бить....

Это один из лучших ретриков на этом сервере. (Других я не видел)

И стаж игры за ретрика у него далеко не один год.

А если ты не умеешь дамажить, то это твои проблемы.

Link to comment
Чувак ты вообще с этого серва??? ты не ударил на 1 видио тычки больше 70к по ИЗИ моникену 3го лвла без брони лоу лвл тд тп... и пишешь такую чушь тупую что магии пала нормально работают... вот те 2 пруфа как демажит у нас ВХ http://i017.radikal.ru/1308/87/4a78f04e2852.png и http://i017.radikal.ru/1308/6d/e50e90e47c7e.png..

 

 

КАК ты можешь писать что палы бьют нормально когда в твоём 2м видио ты даже слить зелёного монка не может в 280 к хп ( смотря на твоего пала помойму он фул бг) После твоей темы видно ты ВООБЩЕ понятия о ретриках не имеешь что и как должно бить....

 

 

Этому видео 3 месяца,что вы к нему пристали? Тогда была - жесткая работа реса,перебор и повышенный деф от армы...

Вот сейчас...

Палы нормально с абилок бьют сейчас нормально.... Вердикты в зеленку - 130к,в синь за 90,в равный сет 60-70к..... Дамаг от ренж абилок - за 100к. Умейте пользоваться ваншот макросом.

Что сейчас не работает у рета из дамаги - его дополнительный урон с проков искусности........

И вообще что вы ожидаете с палов в данном патче? Явно дамага ожидать от них не стоит........

Link to comment
Палы нормально с абилок бьют сейчас нормально.... Вердикты в зеленку - 130к' date='в синь за 90,в равный сет 60-70к.....[/quote']

Чё за бред ты залей скрины своим словам... как ты бьёшь в зелёнку синьку и ареника (именно латников)напимер..... я привёл пруфы при 32к силы атаки бью по 20-40к....

Edited by Blackrow
Link to comment

Походу у разрабов: Пал-не, не слышал.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если ты не умеешь дамажить' date=' то это твои проблемы.[/quote']

А ты попробуй за пала сыграть и узнаешь какой у него шикарный дамаг и работоспособность здесь. Если даже призму нам испортили.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...