Jump to content

Команда


Фикус

Recommended Posts

Ввести команду которая выводит из боя, ибо с такой ломаной системой на всех пиратках приходиться тратить время на релоги и воскрешение. Не для премиума а для простых смертных.

Условия: нельзя использовать в дуэли, БГ и арене.

Edited by Фикус
Link to comment
Share on other sites

Роги и друли ее будут юзать для рестелса. Херовое предложение.

Если подумать то можно запилить с условием, нельзя использовать в дуели, на арене, и на бг. Добавлю

Link to comment
Share on other sites

Фикус,

в дуели' date=' на арене, и на бг[/quote']

ести команду которая выводит из боя' date=' ибо с такой ломаной системой на всех пиратках приходиться тратить время на релоги и воскрешение[/quote']

всё взаимосвязано

так что не катит )

Link to comment
Share on other sites

Неразумное предложение. Эту команду можно использовать бесконечное количество раз, как в PvP, так в PvE - это нарушит игровой баланс. Отказано.
Link to comment
Share on other sites

Будут багать её я отвичаю на все 100% гарантирую, перебагают всех к чертям, и боссов и арены и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

И рарников (когда их нормально починят, что бы более серьёзные были)

ДА и вообще кучу всего)

Link to comment
Share on other sites

Неразумное предложение. Эту команду можно использовать бесконечное количество раз, как в PvP, так в PvE - это нарушит игровой баланс. Отказано.

Я не знаю всех возможностей что можно сделать, на других некоторых серверах есть команда для сброса кд инстов, такое можно сделать на фане, а тут ввести команду, или починить комбат, на оффе чтобы выйти из комбата надо 2 секунды, а тут релог и в некоторых случаях воскрешение.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю всех возможностей что можно сделать, на других некоторых серверах есть команда для сброса кд инстов, такое можно сделать на фане, а тут ввести команду, или починить комбат, на оффе чтобы выйти из комбата надо 2 секунды, а тут релог и в некоторых случаях воскрешение.

 

Точно не скажу, но не менее 4 секунд в пвп при живом противнике и мгновенно после смерти противника при отстутствии других противников.

Link to comment
Share on other sites

Точно не скажу, но не менее 4 секунд в пвп при живом противнике и мгновенно после смерти противника при отстутствии других противников.

Я вобще, если бить манекен тут то комбат не снимается вобще, ну иногда снимается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фикус, за ушастых играй, они инвизом скидывают комбат

Не люблю я их

Link to comment
Share on other sites

Я вобще, если бить манекен тут то комбат не снимается вобще, ну иногда снимается.

 

Он не снимается, потому что комбат висит на ком-то другом, кто бил манекен. Юзай ХС и все будет ок. Или регай БГ, а потом ливай.

Link to comment
Share on other sites

Я вобще, если бить манекен тут то комбат не снимается вобще, ну иногда снимается.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не люблю я их

когда на роге играю, бывает что яды багаются, и после того как их действие заканчивается, то все равно комбат не снимается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

н не снимается' date=' потому что комбат висит на ком-то другом,[/quote']

Бывает по разному, но так тоже как бы правильно

 

Или регай БГ' date=' а потом ливай.[/quote']

Хватать кд на 15 мин ради выхода из боя? и тратить время на рег? Сомнительно однака)

 

- - - Добавлено - - -

 

регай арену

комбат слетит)

Надо найти напа который будет ходить с таким крабом как я)))

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн,

Я варом пару раз в соло ходил)) Только 1-2 раза слил а всё остальные разы меня сливали дабл вары с бурстами)

 

- - - Добавлено - - -

 

Рогой вобще реально в соло ходить?

Link to comment
Share on other sites

Рогой вобще реально в соло ходить?

Фикус,

тут видео валяется, парень до 1.7к ммр в соло ходил

довольно бодро

а так каждым классом можно ходить, главное фармить только бичей выйдет :(

2 раза их вынес)

Link to comment
Share on other sites

Неразумное предложение. Эту команду можно использовать бесконечное количество раз' date=' как в PvP, так в PvE - это нарушит игровой баланс. Отказано.[/quote']

Закрыто, подобных команд у игроков не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...