Jump to content

Вашей фантазии тред


Westbrook

Recommended Posts

Спрячь его, а на утро, когда вы проснётесь - положи его между вами, чтобы она проснулась и увидела. Одень ему бантик какой-нибудь что ли, я знаю это глупо, но это так няяяяяшно ^_^
Link to comment
Share on other sites

Ты сам то понимаешь, как можно спрятать собаку на ночь? Она же лаять будет.

Щенки большую часть ночи спят - пройденный этап. Олегу нужно встать утром и взять щенка в кровать.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, нет, но похожа

Если надо могу в скупе ссылку запилить

 

- - - Добавлено - - -

 

Desenchantee, я щенка купил уже лол

Да и она очень хочет его

Сейчас лучше подарок не придумаю

Link to comment
Share on other sites

Пили ссыль в скайпик.

 

 

Кароче. Приходишь с щенком к ней домой. Просишь её пойти сделать кофе, она приносит кофе а ты с щенком на диване.

Море эмоций, секса и короче огонь.

Link to comment
Share on other sites

Пили ссыль в скайпик.

 

 

Кароче. Приходишь с щенком к ней домой. Просишь её пойти сделать кофе, она приносит кофе а ты с щенком на диване.

Море эмоций, секса и короче огонь.

 

и крч у её аллергия на собак

Link to comment
Share on other sites

Westbrook, думаю сначала нужен ужин при свечах : теплые слова , комплименты .... Когда уже она растает немножко , скажи что ты приготовил еще один подарок ! Но его есть ненадо ) И перевязанного каким то красивым синим бантом( на синем цвете не настаиваю) вокруг шеи( что б щенок не задохнулся) Оставив предварительно девушку при свечах сидеть и дожидатся пару минуток тебя выпусти его в комнату первым ! и положи перед девушки ногами какойто кусочек косточки D ну или корма на худой случай ( сделать это нужно для того что б привлечь щенка внимание и он пошел к девушке ), пусть щенок к ней подойдет !И все они будут со щеночком неразлучны! А тебе останется недопитое шампанское и свечи... ) Edited by Подушка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...