Jump to content

Отзыв


Frank

Recommended Posts

В общем небольшой отзыв про администрацию.Недавно случилось небольшая беда с аккаунтом, его взломали (видно после пропажи БД), я не играл где-то 3 дня, после этих дней я зашел и заметил у себя бан, который я получил за рекламу с моего взломанного аккаунта. Обьяснив ситуацию администрации, я получил ответ вида "БАН СНЯТ НЕ БУДЕТ. Отклонено, не важно кто там был на вашем аккаунте, банят не людей а именно аккаунты." . В общем из-за пропажи их БД я должен сидеть в бане по их мнению.

После этой ситуации можно свободно сделать "хорошие" выводы о администрации pandawow.ru на этот сервер, лучше уже играть на нерабочем другом сервере, чем с такой администрацией. Да я знаю найдутся умники, которые скажут:"ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЭТО ЖЕ ПИРАТКА!", но я считаю, что администрация в любом случае должна быть более приветливая и профессиональная . Представьте себя на моем месте, у вас украли аккаунт, "нарекламили", ваш аккаунт забанили(причем из-за "хорошей защиты БД") и вы сидите в бане 30 дней не за что в общем.

Играю на сервере с самого открытия(ну или почти), фана было много и люди отличные, но администрацию терпеть не собираюсь. Некоторые уже заметили, что онлайн понемногу то начинает падать и это проблема не только сервера, но и админов, бегите с серва:D.

Ключевые слова: БД-база данных(кто не знал):D

P.S Не удивлюсь если админам на этом сервере по 16-18 лет. Отзыв написан, для тех, кому интересно положение на сервере и работу администрации. Также не удивлюсь, если появятся такие же как я у кого украли аккаунты и администрация ничего не сделает

:appl::appl::appl::appl::appl::appl: -похлопаю еще раз админам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...