Jump to content

Набор сотрудников в Event/Support-Team.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

http://cs7009.vk.me/c418930/v418930773/a3fe/VKNHnE9Eh0o.jpg


Здравствуйте, выслушав много просьб о проведение эвентов, было принято решение всё же попробовать и удовлетворить пожелания игроков проекта. Сразу хочется сказать о том, что команд вносящих дисбаланс не будет, то есть на команды добавления вещей/установки объектов/изменения npc можете даже не надеяться. Так же мы решили ввести такую должность как "Агент тех. поддержки". На данный момент требуется по 3 сотрудника в каждый отдел.

 

Заявка на должность в Event-Team:

 

Заявка на должность в Event-Team.

1. Имя.

2. Возраст.

3. Какое количество времени стабильно вы готовы уделять проекту (ежедневно).

4. Опыт работы в качестве эвент-мастера.

5. Опыт игры в World of Warcraft.

6. Опыт игры на официальных серверах.

7. Опыт игры на нашем проекте (так же ники ваших персонажей и игровой мир).

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать.

9. Предложите собственные идеи для эвентов, которые будут интересны игрокам. (без внесения custom-а в мир).

10. Ваши контактные данные.

 

Заявка на должность в Support-Team:

 

Заявка на должность в Support-Team.

1. Имя.

2. Возраст.

3. Какое количество времени стабильно вы готовы уделять проекту (ежедневно).

4. Опыт работы в качестве оператора технической поддержки и где (ссылки на проекты указывать не нужно, просто сферу).

5. Опыт игры в World of Warcraft.

6. Опыт игры на официальных серверах.

7. Опыт игры на нашем проекте (так же ники ваших персонажей и игровой мир).

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать.

9. Ваши контактные данные.

 

Требования к кандидату:

 

1. Возраст 18+.

2. Ежедневный онлайн на проекте от 3 часов (выходные от 4 часов) - недельный минимум 23 часа.

3. Опыт работы на соответствующей должности.

4. Адекватность, сдержанность, ответственность.

5. Умение "трезво" оценить нестандартную ситуацию, придумав оптимальное решение/выход.

6. Хорошее знание русского языка.

7. Знание хотя бы основ английского языка (если будет необходимо - проведем тестирование).

8. Стаж игры в World of Warcraft от 3-х лет.

 

Обязанности и заработная плата сотрудника Event-Team:

 

Заработная плата - 3000 бонусов/месяц. Обязанности: проведение игровых мероприятий в целях развлечения игроков проекта.

 

Обязанности и заработная плата сотрудника Support-Team:

 

Заработная плата - 2000 бонусов/месяц. Обязанности: техническая поддержка на форуме, в соц. сети "Вконтакте" и онлайн-поддержка через Skype (желательно наличие микрофона).

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Имя. Иван

2. Возраст. 23

3. Какое количество времени стабильно вы готовы уделять проекту (ежедневно). от 2 до 7 часов.

4. Опыт работы в качестве эвент-мастера. 3 года на крупнейших серверах ру-нета.

5. Опыт игры в World of Warcraft. с 2.0. Почти 7 лет.

6. Опыт игры на официальных серверах. С 3.0.

7. Опыт игры на нашем проекте. С открытия сервера. Kaledus, Lortemar (x100)

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать. Обладаю креативным мышлением и способностью быстро придумать ивент.

9. Предложите собственные идеи для эвентов, которые будут интересны игрокам. (без внесения custom-а в мир). Абордаж, Викторины, Захват, Сопровождение. Описывать очень долго. Если заинтересует - опишу все и больше.

10. Skype: Ksilozzz mail: dead1919@yandex.ru http://vk.com/ksilozz

 

Отклонено. Нулевая активность на форуме, предложены стандартные евенты.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team.

1. Валерий.

2. ~20

3. От 4 до 6 часов в будние дни, вечерное время. Часовой пояс +8.

4. Начиная от работы консультантом в компаниях интернет провайдеров, заканчивая множеством проектов World of Warcraft. (Саппорт\Соц. Куратор\Форум)

5. 2005-2013. 8 лет.

6. 2010 - 2013. 3 года.

7. С открытия сервера. х5 мир. Desenchantee, Deutschemann, Mercensaker

8. Потому что я сама адекватность и рассудительность. Обладаю умением четко доносить информацию до людей. Знание русского языка превосходно. Знание всей англоязычной базы World of Warcraft. Главная особенность - умение определить, как разговаривать с определенным человеком.

9. Skype: Lecktor553

 

Спасибо за внимание.

 

Отклонено. Маты, троллинг, реклама сторонних проектов, оффтоп.

Edited by Кукла
  • Like 25
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team:

 

1. Никита.

2. 19 лет.

3. По 12-14 часов в день.

4. Опыт только на одном из небольших пабликов "вконтакте" с 9к подписчиков. Часто помогаю пользователям на форуме и в игре.

5. Играю в WoW 3.4 года ,может чуть больше.

6. Играл на официальном сервере "Вечная Песня" около 6-7 месяцев.

7. С Открытого Бета Тестирования. х100 - Варварен, х5 - Abrikosik.

8. Потому что я готов нести ответственность, помогать всем, кому нужна помощь. Обязуюсь слушать Администрацию проекта. Так же я активен и общителен. Хочу работать на данной должности ради помощи игрокам и всему проекту. Даже заробная плата меня не столь интересует, просто хочу быть частью проекта, созданого столь хорошими людьми

9. sasayn@bk.ru

 

Спасибо. Рад, что меня выслушали.

 

Отказался от должности.

Edited by Кукла
Отредактировал по форме приведённой выше.
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team.

 

1. Тоха

2. 18

3. 6-10 часов (могу ночью так как днем робота)

4. Нету, хотел попробовать

5. 8 лет

6. Не играл

7. Опыта набрался играю с июня месяца, персонажи х100: Lerkaa, Тошкаа, Vkcom

8. Всегда отвечал людям на вопросы по игре

9. Ваши контактные данные. Скайп: tohaaaa123(микрофон есть) vk: idtoha_toha

 

Отклонено. Нулевая активность на форуме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Инсаф

2. 20

3. в целом около 3 и более часа в день

4. Не было,хочу попробовать.Все схватываю на лету.Администратор двух серверов Кс.

5. Опыт игры в World of Warcraft. 3-3.5 года

6. Опыт игры на официальных серверах. 2 года.

7. Опыт игры на нашем проекте (так же ники ваших персонажей и игровой мир). c 2013-06-12 08:52:57

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать. Адекватный человек с необычным мышлением.

9. Предложите собственные идеи для эвентов, которые будут интересны игрокам. (без внесения custom-а в мир).

Достаточно много,примеры: Дартс,прятки и со всякими зельями.

10. Ваши контактные данные. Скайп Paladin-zzz-

 

Отклонено. Нулевая активность на форуме, в пример приведены стандартные ивенты, не дан ник своего персонажа.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Артём

2. 18

3. 4-6 часов

4. Работал на пират.проэктах Лк, на серверах SAMP ,Опыт большой

5. 7лет

6. 1год

7. Опыт огромный , играю с 05.28.13 , играл сначала на х100 поднял гильдию, после чего временно ушел с сервера, потом вернулся к открытию сервера Fun, 5 раз держал Р1 тиму,счас опять вернулся на х100 , только за другую фракцию , ники- х100 - Альянс- Практика, Advidark. Орда- Praktik. Fun - Альянс- Практик, Помощь, Орда - _.

8. Заинтересовать , предоставлю во первых свои качества :

1. Адекватность

2. Общительный

3.Умение слушать

4. Вежливость

5. Внимательность

6. Креативность

7.Отвечаю за свои действия

 

Далее хочу рассудить почему я думаю что я подходу к данному назовем так "подразделу гм"ов":

Имею хороший опыт в данной сфере, креативность что очень понадобится в данный момент и естественно фантазия, при том целенаправленность , то есть приведу маленький пример, поставили задачу сделать 10 эфентов за 1 день , с 8.00-23.00 , моя цель на данный день будет выполнить "приказ"

 

9.Идеи , то есть вот к примеру мои эвенты на сегодняшний день :

1.Все прекрасно знают Вай"шир( кто не знает расскажу=) ) и так, эта локация полностью водная что нам дает идею, У нас есть 1 пещера в подводном мире, нам нужно с материка выходящего на сушу,( ну маленькую землю), дать игрокам зелье Гоголь-моголь для безопасности ,после чего дать указания ,например Доплыть до пещеры и купить у вендера определенный предмет , вернуться на сушу и дать(показать) этот предмет Эвент-Мастеру

Идей можно сделать много, в Мире WoW огромное кол-во локаций и в каждой локации имея креативность и фантазию можно сделать эвент

10. Тел. 89634815538

Skype - Advidark

vk - http://vk.com/id106011940

 

Отказ. Заявка написала с твинкоакка, сам человек неоднократно сидел в бане.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team.

 

1. Максим.

2. 18

3. В будние дни от 3 до 4 часов, выходные - от 3 до 6 часов. UTC+02:00.

4. Временная поддержка по форуму 4PDA, модератор/администратор групп/пабликов в Вк. Есть опыт по поддержке персонала.

5. 5 лет, но с перерывами.

6. 1 месяц.

7. С 2013.06.23. х5 - Армин/Тревор, Фан - Тревор.

8. Достаточно времени провожу на форуме, делаю баг репорты и прочее. Отвечаю на вопросы в ворлд чате. Надеюсь на более лучшее будущее сервера. Адекватность, сдержанность, ответственность - обеспечены!

9. cmapocma_makc@mail.ru и http://vk.com/cynep_cmapocma, при необходимости дам скайп.

Принят на испытательный срок.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team:

 

Заявка на должность в Event-Team.

1. Александр

2. 15

3. 3-5 часов в день

4. Опыт на одном из небольших пабликов "вконтакте" с 8к подписчиков. Часто помогаю пользователям на форуме и в игре.

5. с Классики

6. 2 месяца

7. с открытия,х100 Izze,очень много персонажей

8. Более долгое время провожу на форуме,читаю\делаю баг репорты и т.д.Отвечаю на вопросы,помогаю игрокам.

9. Викторины,захват,пвп ивенты

10. Alexanderspirin@mail.ru , Вк http://vk.com/idizze , Skype Alexanderspirin1

 

 

Отклонено. Возраст менее 18 лет.

Edited by Zeox
ответ
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Агафонов Илья Константинович

2. 18 лет

3. от 3 до 5 часов ежедневно

4. 1 год на проекте Under-wow

5. 4 года

6. 1 год

7. 3 месяца (Месиан PandaWow Fun).

8. Знаю свое дело,имеется опыт в данной структуре

9. Если у человека развита фантазия,можно соорудить мероприятие без подручных средств.Можно устроить марафон без использования способностей,или же можно открыть турнир как между игроками одинаковых классов,так и разных.

10. Социальная сеть Вконтакте - http://vk.com/blondin_0

Skype - raper_solo

Социальная сеть Mail.ru - Super_blondin@inbox.ru

 

Отклонено. Нет опыта игры на Pandawow, нулевая активность на форуме, от себя предложен самый простой стандартный ивент.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team

1.Александр

2.14

3.В онлайне почти все время но бывают моменты когда я не могу

4.Работал с братом на официальных серверах над ивентами. Со следующим патчем он пойдет на офы будет делать там ивенты

5.Сам играю с начала лича. Сам был со старта сервера потом нашел нормальных людей и начал снимать видео и при этом делать гильдиейские ивенты

6.Играл с самого лича ушло в начале пандарии

7.Играю с самого старта знает пол сервера.Мой ник в игре Аэрмакс,Sevenatka,Flagusalsa,Аликодин играю по разному за кого захочу ну ....

8.1.Адекватность

2.Целиустремленность

3.Если дали мне команду поставить ивент через пару минут пишу идеи администрации сервера а потом ставлю его. Если администрации не нравится , у меня на этот момент в запасе есть западной ивент,так же если будут огромные ивенты с огромным количество народу так же есть мини ивенты,ищу по всему азероту потом с друзьями трестирую если получается это сделать то он конечно будет.

4. Четкое мышление

9.Могу предложить такой ивент:1)Можно поставить где-то 6 людей по всему азероту и при этом взять у каждого персонажа штуку или предмет который мы дадим. Другие даже не угадают что мы дадим так что искать смысла нету. Будут 3 победителя кто найдет всех 6 людей и возьмут у них штуку или предмет. За победу 1место 100к,2 место 50к,3 место 20-30к.

2)Можно устроить забег гномов но при этом без битвы не обойтись, на встречу гномам будет идти толпа орков 1лвл и когда они будут идти на встречу они встретятся и будет батл 1уровней . Так же будет сопровождающие за орду и альянса. Гномы должны отбить нападение орков и пойти дальше,люди с высоким уровнем не будут вмешиваться. После того как гномы отобьют орков они должны добежать до огримара хоть до ворот. После этого оставшиеся люди пойдут на арену гурубаши где будет битва все против всех.

3)Можно устроить пьянку кто первый икнет тот вылетает и будем до того когда не останется 3 победителя.

Так же можно сделать и с Гоголь моголь кто первый превратится в скелета тот и вылетает.

4)Можно устроить олимпиаду. Найдем деревья или столбы через которые можно бегать. У капитана будет штука которую мы дадим предмет . Когда будет старт люди оббегаю дерево или столб и несут к следущему человеку и до последнего. В каждой команде по 10 человек. И когда последний пробежит он должен отдать капитана и капитан должен линкануть и написать мы закончили или мы все ну или прыгать.

Так же есть множество ивентов у меня на уме

10.Мой скайп wow4.2.0 вкhttp://m.vk.com/id46693749 либо RaidCall 7191086

Так же я хочу извиниться за мою безграмотность.

 

Отклонено. Возраст менее 18 лет, плохое знание русского языка.

Edited by Zeox
ответ
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность Support-Team или Агент тех. поддержки

1. Богдан

2. 16

3. от 2-3 часов.

4. Опыта нету, но часто даю на форуме какие-то ответы к вопросам игроков. На форуме сижу каждий день с 17.00 по киеву(будние дни) и почти весь день на выходных.

5. 3 или 4 года, не помню точно

6. нету

7. Примерно с Мая месяца

8. У меня есть желание помогать игрокам решать какие-либо проблемы.

9. Мой Email: tristanpandawow@gmail.com

P/s Английским владею не очень хорошо.

 

Отклонено. Возраст менее 18 лет, если всё же хотите попасть на должность сотрудника технической поддержки - продолжайте вести активную деятельность на форуме помогая людям.

Edited by Zeox
ответ
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Денис.

2. 19.

3. 5-7 часов в день(Обычно с 15:00 до 22:00)

4. 1 год

5. 5 лет

6. 1 год

7. 4 месяца (ник "Phrenetic х100")

8. Знаю свою должность,опыт 1 год в этом деле.

9. Пвп,различные эвенты,гонки на маунтах и т.д

10. 89208562307, romdas@mail.ru "скайп(kseron11)

Отклонено. Огромные проблемы с орфографией.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Имя - Иван

2. Возраст - 18

3. Какое количество времени стабильно вы готовы уделять проекту (ежедневно) - от 4 часов и более по возможности.

4. Опыт работы в качестве эвент-мастера - около года, как эвент так и гейм мастера.

5. Опыт игры в World of Warcraft - 5 лет, с WOTLK.

6. Опыт игры на официальных серверах - отсутствует.

7. Опыт игры на нашем проекте (так же ники ваших персонажей и игровой мир) - играл с ОБТ (Qvas - X100)

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать - стоит попробовать.

9. Предложите собственные идеи для эвентов, которые будут интересны игрокам (без внесения custom-а в мир) - идей и эвентов много, придумываю собственные забавные эвенты, так же пользуюсь старыми проверенными от которых многие игроки в восторге.

10. Ваши контактные данные - Вконтакте http://vk.com/mark_42_gm (там же скину данные на другие способы связи)

 

Принят на испытательный срок.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Кирилл.

2. 20 лет.

3. от 3-х и более часов.

4. Опыта нет, но разве опыт нужен в придумывание эвента, главное фантазия и знать, что нужно игрокам.

5. 3 года.

6. 2 года.

7. Около 5 месяцев, первый персонаж на х100 с ником Daidarra был продан, так что точную дату сказать не могу. Из тех персонажей, которыми я чаще всего играю - х100, Krione, Kione.

8. Не буду писать о целеустремлённости, неординарным мышлении и прочим хд Просто, если вам нужен человек, который будет качественно выполнять свою работу и не забьёт на то, что он делает, а так же хорошо общается с игроками и знает то, что нужно игрокам, то думаю, я вам подойду.

9. Из простых, к примеру прятки, но только прятки не стандартные (найдите меня в эльвинийском лесу), а немного на знание локаций WoW, к примеру, я спрячусь в Долине Призрачной Луны и не скажу, что там спрятался или же в Запределье, я опишу эту Долину и опишу то место, где я конкретно нахожусь и людям надо будет подумать, чтобы меня найти.

Чтобы как-то оживить те города, где обычно никого нет (Луносвет и прочие), можно сделать такой эвент - Орда и Альянс собирают рейд, к примеру Орда будет защищать Луносвет, а Альянс должен будет его захватить, если смогут разгромить Орду, то побеждают, если нет, то соответственно побеждает Орда, чей рейд победил, тому даётся какой-то ценный приз. На х100 это будет особенно актуально, так как Альянс часто нападет на Орду, а Орда нет, так же многие игроки из Орды, давно хотят, чтобы Орда стала нападать на Альянс.

Зекос написал, что нужны примеры эвентов без custom, но предложу один. По миру будут разбросаны 7 сундуков (кол-во может варьироваться), в которых что-то лежит, в одном может лежать 100 золота, в другом 1000 золото, а в третьем эпик маунт и так далее (призы, которые будут лежать в сундуках будут предоставлены администрации на согласование). В момент начала эвента, в чат будет написано местонахождение каждого из сундука, к примеру, один сундук лежит около входа в Чёрный Храм (точные координаты даваться не будут), по сути входа два, поэтому немного нужна будет смекалка. Игрок сможет пойти к любому сундуку на выбор, и после того, как он найдёт один из них, сможет пойти к другому сундуку, но не всё так просто, ибо при поисках сундуках, он может наткнуться на других игроков, которые его ищут и само собой, тут кто быстрее найдёт. При нахождении какого-либо из сундуков, о нём будет сообщаться в чат, чтобы другие игроки не искали сундук, которого нет (он будет исчезать при первом применении), а смогли пойти искать другой сундук.

10. Skype - dainnedy.

Отказ. У меня нет времени ждать вашего ответа днями, не серьезное отношение.

Edited by Кукла
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Алексей.

2. 25 лет.

3. 5-6 часов, возможно больше.

4. - (исключая эвенты ги)

5. 1 год.

6. -

7. +- 4 месяца. х100: Ellumiel, Алыедно, Блингоу, Zurbagan + 4 перса для тестов на фане.

8. Ответственен, люблю креативить.

9. Марафон: персы 1-го уровня наперегонки бегут из точки Х в точку Y, 3 первых получают призы. Наблюдатели следят за честностью участников, использовать абилки и камень возвращения запрещено. По дороге участники натыкаются на мобов, что добавляет интереса. В духе пробегать дистанцию нельзя.

Прятки: Найди N-oe кол-во игроков в определённой локации, тот кто нашёл всех и тот кого сложнее всего было найти - получают призы, затем участники меняются ролями. Каждый спрятавшийся получает вещь которую он передаёт игроку нашедшему его. Собрав все вещи игрок показывает их Ивент-мастеру и получает приз. Также этот ивент может проводиться когда массе игроков нужно найти спрятавшегося Ивент-Мастера, 3-е первых кто нашёл - получают призы, предварительно игрокам сообщается регион для поисков.

Угадайка:

Игроки пытаются угадать какую вещь держит Ивент-Мастер в банке. Время от времени даются наводящие подсказки ака цвет, ивл, назначение, свойства и т.д.

Викторина:

Подготавливается ряд вопросов по тематике wow и pandawow на знание. Ивент-Мастер задаёт вопрос, первый кто ответил правильно получает 1 очко, после ответа на 10-15 вопросов происходит награждение победителей.

10. Skype: strong_man_7 (в инвизе, если понадобится будет обычный режим) ICQ: 207632769. ВК: http://vk.com/neverlamer

Принят на испытательный срок.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team:

 

Заявка на должность в Support-Team.

1. Имя. Дмитрий

2. Возраст. 18

3. Какое количество времени стабильно вы готовы уделять проекту (ежедневно). Просто играю около 6-7 часов в день (По выходным больше). Готов для работы выделять от 5 часов в день

4. Опыт работы в качестве оператора технической поддержки и где (ссылки на проекты указывать не нужно, просто сферу). Главный администратор мобильной соц. сети (Онлайн постоянный около 12000 человек. Многие чтоб разобраться спрашивали на форуме совета, я всем отвечал)

5. Опыт игры в World of Warcraft. В ВоВ играю года 2

6. Опыт игры на официальных серверах. Играл не очень долго на Гордунни

7. Опыт игры на нашем проекте (так же ники ваших персонажей и игровой мир). На PandaWoW Играю несколько месяцев (Wurfull - мэйн. Snooff - Альт. Остальных перечислять не буду)

8. Почему вы считаете что ваша кандидатура должна нас заинтересовать. Опыт, свободное время, желание, рвение!

9. Ваши контактные данные. xSnooff (Скайп)

Отклонено. Нулевая активность на форуме.

Edited by Кукла
Дописал "(Скайп)"
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team:

1. Роман;

2. 20;

3. От 3-х до 5-ти часов ежедневно. Часовой пояс - +2;

4. Работал около 2-х лет в тех. поддержке интернет-компании. Модератор,а позже support на одном, не очень крупном, сервере WoW;

5. С 2005 года - 8 лет;

6. С конца WotLK(2010) и до нынешнего времени;

7. С июля текущего года; (х100 - Imbrance, alliance/Edox - horde. Fun - Imbrance, alliance). Если потребуется создание персонажа на х5 - будет сделано.

8. Обширные знания контента данного патча WoW. Знание русского делового языка, знание английского языка на уровне пользователя(на основной работе - неотъемлемая часть). Быстрая обучаемость, если это потребуется. Активность на форуме.

9. Skype - Screable1; Mail - hjvxtu123@gmail.com ; Игровые персонажи указаны в 7-м пункте.

Принят на испытательный срок.

Edited by Кукла
email
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1 Николай

2 18

3 3 до 15 часов.

4 Не имел. Хотелось бы получить.

5 вов 3.5 3 года

6 вов .5.2 3 месяца.

7 Август 2013 года ( kolik альянс х5, Аникаран орда х100, Клуб орда х100, kolik альянс фан, ормин орда фан.)

8 О себе нечего писать не буду так как всё проявляется на деле.

9 Вот моя идея http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25952 пока что заморожена. Также различные конкурсы в игре за бонусов лично свои буду отдавать только чтоб игроку было интересно и многое другое.

10 mail kolik17@list.ru

skype kolik173

Отклонено. Не подходит по минимальным возрастным критериям (не 18, а 14). Огромные проблемы с орфографией.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team:

1. Максим

2. 19 лет.

3. от 3 до 6 часов.

4. Работа 18 месяц на самом известном пиратском сервере WoW в СНГ, прошел лестницу от ГМа до Руководителя Игровыми Мастерами. . Ушел сам.

5. 3 года.

6. не играл.

7. не играю.

8. Стрессоустойчив, адекватный, имею не малый опыт в подобной сфере, есть желание развиваться и развивать сервер, помогать новым игрокам в решение вопросов, возникающих в процессе игры на сервере. желание подняться по "карьерной лестнице".

Информацию о наборе нашел на wowjp.net.

9. http://vk.com/lasandr_2012

 

Отклонено. Нет опыта игры на Pandawow , нулевая активность на форуме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team:

1. Максим.

2. 19 лет.

3. Рабочие дни: 18:00 - 02:00. Выходные: 13:00 - 19:00 ; 23:00 - 05:00.

4. Немного опыта есть. Был эвент - мастером на RP сервере, никто не жаловался. Знаю, что эвенты в RP и PVE мирах немного отличаются, но надеюсь, что я смогу справиться с этой работой.

5. Опыт игры в World of Warcraft: 2 - 3 года.

6. Опыт игры на официальных серверах: 1 год.

7. Опыт игры на вашем проекте: 1 год. Сейчас сижу практически на x100 и опять с нового акка. x100 - Makei(охотник, пандарен, Орда), Фридериг(жрец, андед), Зенгеш (монах, тролль).

8. Я могу заинтересовать вас... Даже не знаю. Рассмотрев другие "анкеты", мне показалось, что во мне нет ничего нового, но все же... Я - вполне адекватный человек. Хорошо знаю историю WoW'a, знаю множество героев и лор, практически, всех расс. Понимаю, что ивент не может быть о безрассудном нападение Аспектов на Азерот. Ну... Выполнение всех приказлов(Куда без этого?).

9. Сказать, что идей много - это ничего не сказать. Как уже выше говорилось в одной из анкет, в каждой локацие, для каждой рассы можно придумать свой интересный эвент. Например, Драконий Погост - защита Молота Агмара от атаки Нерубов/Плети/синих драконов/Альянса.

10. Skype: anonimnii.anonimus

Отклонено. Нулевая активность на форуме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Support-Team.

1. Имя - Алексей.

2. Возраст - 18 лет.

3. от 3 до 6 часов

4. Опыт работы в качестве оператора технической поддержки у меня нету но хочется попробовать себя в этой сфере.

5. Начал играть с патча 2.4.3.

6. Около 2 месяцев.

7. С весны (Lokkalok - x100, Hog - x100, Чшд - x100, Gigabit - FAN).

8. Отвечаю на вопросы, помогаю игрокам как в World чате так и на форуме, общительный, адекватный. Хочу помочь проекту в развитие.

9. Skype: qwerasdf2158 mail: kalaytan_a_s@mail.ru

 

Отклонено. Очень низкая активность на форуме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Заявка на должность в Event-Team.

1. Анатолий

2. 18 лет

3. в среднем 6-7 часов

4. На данный момент ивент мастер на другом проекте (проект достаточно масштабный, с немалым онлайном). опыт огромнейший, знание комманд и игрового мира 100%, строю и разрабатываю собственные ивенты. Хочу уйти к вам, потому что не нравится Cataclysm.

5. Играю в WOW с 2006 года.

6. С 2006 года, до 2012.

7. На вашем сервере играю около 0,5 года. (реалм Fun, Muldier)

8. Спорный вопрос, однако я скажу. Я имею большой опыт в сфере работы ГМ/ЕМ, имею несколько собственных разработок которые пользуются успехом. (Сам построил ивенты, и сам и провожу). Адекватность и стрессоустойчивость 10/10. Имею привычку помогать людям, потому что мне нравится итог, т.е. довольные игроки, которые меня любят. Я может и не отличаюсь от всех тех, кто подает заявки, но если вы меня возьмете, у вас появятся новые ивенты, и новые довольные игроки ;)

9. На мой взгляд, ивент должен быть с внесением кастома в игровой мир, НО этот кастом должен быть внесен лишь в Event Zone (знаю где есть таковая, без ГМки туда не добраться). Могу высказать массу идей, но уже в скайпе словами, и показать даже в действии.

10. Skype: enigmatic9991, я там почти всегда.

 

Отклонено. Нулевая активность на форуме, не предложено ни одного ивента (custom в мир не будет внесен в любом случае, ваше мнение в данном аспекте не уместно).

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...