Jump to content

Паладин.


Recommended Posts

буквально недавно на 5.4 встретил ретрика, который несмотря на снижение хила на 55% отхиливал пол столба хп, при этом был одет не особо сильно (было ~500к+ хп).

У меня был багетрон.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный крит или нет, тут хз. Как по мне - многовато, крафт палом фул хп поднимал с флешки напу. Ладно, посмотрю потом с этим спеллом, т.к при 100% усилении отхил должен быть меньше, т.к на бг он еще и урезается.

 

А пока вполне нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

буквально недавно на 5.4 встретил ретрика' date=' который несмотря на снижение хила на 55% отхиливал пол столба хп, при этом был одет не особо сильно (было ~500к+ хп).[/quote']

 

Тьфу ты сравнил. На 5.4 ретрики 1х1 не прожимаемы без бурста вообще и 500к - это фул арена с пве обвесом (у меня в фул арене без пве 464к, с 4 т15 - 500к вроде). Хилоботы. Но у них без бурста дамага нету вообще :)

Link to comment
Share on other sites

Тьфу ты сравнил. На 5.4 ретрики 1х1 не прожимаемы без бурста вообще и 500к - это фул арена с пве обвесом. Хилоботы. Но у них без бурста дамага нету вообще :)

Та я и не сравнивал так то. Я как бы к слову о ретриках, дополняя пост дизи.

Вполне нормальный крит. На бурстах больше будет.

Ретрики славились еще с катаклизма, умением поднимать фул столб критом.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ретрики - читеры на арене. Хорошо еще, что дамага у них нету особо.

 

http://commfort.mgdn.ru/uploads/posts/2012-02/1329210902_1299235666_80021-1600x900.jpg

 

.... с бабл в кд 5 минут и одним хлипким дефом -20/-20% (-40%).....

Прохладные истории.....

СС просто убивает таких читеров и их полезность когда такой спек "подрубился".......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 68 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...