Jump to content

Хотел спросить.


Recommended Posts

Уважаемая администрация а также игроки,пользователи форума читающие эту тему!

Вопрос вот в чём: стали очень плохо загружаться текстуры,объекты вообщем собственно вся игра стала очень сильно тормозить.

Бывает что даже загрузка до конца не доходит и клиент попросту виснет,или выдаёт FatalError.

Раньше такого никогда не было,системник чищу,сканирую на ошибки и.т.д.

Также недавно приобрёл Авара в ЛК за бонусы.Так после него,буквально через день после покупки и началась вся эта петрушка.(Чинил в лк)

Может ли это быть связано из-за приобретённого персонажа?А если нет то почему такое может происходить,и что вы можете мне посоветовать?

Как решал проблему:

1.Менял клиент

2.Чистил Cashe и другие папки и.т.д.

3.Отключал всевозможные аддоны.

4.Пробовал программы для увеличения скорости соединения.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить.

 

Уважаемая администрация а также игроки,пользователи форума читающие эту тему!

Вопрос вот в чём: стали очень плохо загружаться текстуры,объекты вообщем собственно вся игра стала очень сильно тормозить.

Бывает что даже загрузка до конца не доходит и клиент попросту виснет,или выдаёт FatalError.

Раньше такого никогда не было,системник чищу,сканирую на ошибки и.т.д.

Также недавно приобрёл Авара в ЛК за бонусы.Так после него,буквально через день после покупки и началась вся эта петрушка.(Чинил в лк)

Может ли это быть связано из-за приобретённого персонажа?А если нет то почему такое может происходить,и что вы можете мне посоветовать?

Как решал проблему:

1.Менял клиент

2.Чистил Cashe и другие папки и.т.д.

3.Отключал всевозможные аддоны.

4.Пробовал программы для увеличения скорости соединения.

Мб траблы из-за Ша?

Link to comment
Share on other sites

Вот тема с несколькими вариантами оптимизации функционирования клиента: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156' date=' прочитайте внимательно, возможно это вам поможет.[/quote']

Спасибо,буду пробовать оптимизировать.Но что странно то что до трагедии с сервером с 15.11.13.-18.11.13.(Прошу прощения за возможные неточные данные) Данных проблем не было.Возможно это и вправду провайдер,буду выяснять)

Link to comment
Share on other sites

Скачайте готовый клиент' date=' что бы не грузил тексты в игре[/quote']

 

Менял клиент

Официальный клиент)

 

- - - Добавлено - - -

 

бог виноват

Всё может быть)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...