Jump to content

Немогу зайти в Мир игровой


Recommended Posts

Здравствуйте,я не могу зайти в игровой.У меня даже строка загрузки персонажа не прогружается .а во 2 я могу зайти-Но загрузка всё время то зависает,то бесконечная=(Помогите пожалуйста!
Link to comment
Share on other sites

помогите тоже не омгу зайти на акаунт в вов сначало пишет неправельный пароль пробую на другой заходит а на другие установка соиденения и всё
Link to comment
Share on other sites

сейчас попробую

 

- - - Добавлено - - -

 

Образавалась ещё 1 проблема-Короче я заного устанавливаю [Из архива] У меня 1 || Палочка прогрузилась и написано [ Не отвечает ] потом я закрываю,заного открываю и пишу Login и Пароль--Мне пишет введите Логин и пароль вашей учётной записи!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, бред несете, вам походу заняться нет чем.

У всех все отлично заходит, я не думаю, что вам могло так повезти.

А вообще чаще всего такие проблемы если игра запускается через стандартный .exe, а не через panwow.exe

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация господа,вчера пробовал разбираться. Рискну предположить что у тех у кого нормально заходит "полный" клиент(то-есть официальный).Хочу также спросить у того у кого плохо идёт загрузка мира.У вас тоже очень плохо грузятся текстуры как у меня?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пойду скачаю ещё раз официальный клиент,отпишусь о результате позже господа.Всем удачи в попытках исправления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...