Jump to content

И последняя лепта от меня.


Recommended Posts

Я не могу забанить людей, которые вас оскорбили в репутации, т.к. я не вижу их ники.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32025&page=2&p=261765&viewfull=1#post261765

Все понятно. Правосудия достойны только избранные. У одних вы видите ники в репутации,у других нет.

Даже не буду просить комментировать ситуацию,просто хотелось бы,ради особой комичности данной ситуации,ещё что-нибудь такого рода прочитать от людей с красным ником.

Если "руководитель игровых мастеров" видит ситуацию настолько узко,то о какой справедливости здесь можно говорить? Администратор форума не видит ники людей из моей репутации по причине создания мной темы,от которой,как вы любите выражатся, "бомбануло" у 30% данного форума,если не поболее. Я не получил штрафной балл за ту тему и я не забанен,почему ко мне отношение от ГМ как к унтерменшу,недочеловеку? Оскорбление в мою сторону не считается оскорблением? Пожелание мне сдохнуть не считается нарушением? А может,вы не видели ников людей в той теме,которые оскорбляли меня напрямую,не через репутацию?

У вас просто невероятно шевенистическое отношение к людям,которое аукнется когда-нибудь,по-другому не бывает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32025&page=2&p=261765&viewfull=1#post261765

Все понятно. Правосудия достойны только избранные. У одних вы видите ники в репутации,у других нет.

Даже не буду просить комментировать ситуацию,просто хотелось бы,ради особой комичности данной ситуации,ещё что-нибудь такого рода прочитать от людей с красным ником.

Если "руководитель игровых мастеров" видит ситуацию настолько узко,то о какой справедливости здесь можно говорить? Администратор форума не видит ники людей из моей репутации по причине создания мной темы,от которой,как вы любите выражатся, "бомбануло" у 30% данного форума,если не поболее. Я не получил штрафной балл за ту тему и я не забанен,почему ко мне отношение от ГМ как к унтерменшу,недочеловеку? Оскорбление в мою сторону не считается оскорблением? Пожелание мне сдохнуть не считается нарушением? А может,вы не видели ников людей в той теме,которые оскорбляли меня напрямую,не через репутацию?

У вас просто невероятно шевенистическое отношение к людям,которое аукнется когда-нибудь,по-другому не бывает

Зайду с мейн аккаунта ещё в репу минус отошлю, и как ты не можешь понять что траур не является праздником.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как баран реально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зайду с мейн аккаунта ещё в репу минус отошлю, и как ты не можешь понять что траур не является праздником.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как баран реально.

Слейся отсюда,школьница. Причем здесь твой праздник,когда речь совсем о другом?

Link to comment
Share on other sites

Слейся отсюда' date='школьница. Причем здесь твой праздник,когда речь совсем о другом?[/quote']

Я он а не она. И завали свой рот пенопластом, если не уважаешь людей, семьи тех людей которые умерли во время голодомора.

Link to comment
Share on other sites

Я он а не она. И завали свой рот пенопластом, если не уважаешь людей, семьи тех людей которые умерли во время голодомора.

Пожалуй,одна лишь смерть не причина для уважения. Скорбить и уважать - разные вещи. Но давайте не начинать и здесь срачь? Я буду игнорировать тебя,школьница.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй,одна лишь смерть не причина для уважения. Скорбить и уважать - разные вещи. Но давайте не начинать и здесь срачь? Я буду игнорировать тебя,школьница.

Прости Господи, как таких дебилов земля носит.

Link to comment
Share on other sites

парень просто хотел поздравить, а получилось то, что получилось

Я ведь не знал,что за праздник,просто хотел укрепить межнациональную дружбу

 

- - - Добавлено - - -

 

Изыди.

О,привет,низшее звено. Как дела?

Link to comment
Share on other sites

О,привет,низшее звено. Как дела?

И салом запахло на весь форум :crazy:

Сказал "жополиз" Дизи.

 

Получше чем у тебя. Ты как? Санитары уже выехали.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32025&page=2&p=261765&viewfull=1#post261765

Все понятно. Правосудия достойны только избранные. У одних вы видите ники в репутации,у других нет.

Даже не буду просить комментировать ситуацию,просто хотелось бы,ради особой комичности данной ситуации,ещё что-нибудь такого рода прочитать от людей с красным ником.

Если "руководитель игровых мастеров" видит ситуацию настолько узко,то о какой справедливости здесь можно говорить? Администратор форума не видит ники людей из моей репутации по причине создания мной темы,от которой,как вы любите выражатся, "бомбануло" у 30% данного форума,если не поболее. Я не получил штрафной балл за ту тему и я не забанен,почему ко мне отношение от ГМ как к унтерменшу,недочеловеку? Оскорбление в мою сторону не считается оскорблением? Пожелание мне сдохнуть не считается нарушением? А может,вы не видели ников людей в той теме,которые оскорбляли меня напрямую,не через репутацию?

У вас просто невероятно шевенистическое отношение к людям,которое аукнется когда-нибудь,по-другому не бывает

ты прост конченый лох!!!

http://pix.playground.ru/view/671366.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здесь не в обиде дело. А дело в том что какой-то школьник решил поздравить форум с траурным днем.

А кого ты поздравлял с траурным днем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сказал "жополиз" Дизи.

 

Получше чем у тебя. Ты как? Санитары уже выехали.

чей жополиз? прости,ты невнятно говоришь,наверно анус атрофировал твой язык

Link to comment
Share on other sites

Сказал "жополиз" Дизи.

Чтопростителол?

 

 

 

Оскорбления в репутации должны быть накауземы. И неважно какой человек, и что он сделал.

А у всех украинцев этого форума знатно пригорело, на обыкновенный легкий троллинг.

 

раб Божий.

Бога нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...