Jump to content

Удаленные персонажи


Recommended Posts

1.Nazar22

2.х100

3.Nazzar, Nittro, Wariorxd

4.Удалили персов. Вчера я еще играл до 00:00 по серверу. Сегодня 16:00 я зашел и никаих персов не было.

Мой ip37.54.65.181

А где доказательства? Добавь скрин с лк с удаленными персонажами, а то без доказательств администрация тебе ничего не сделает. Но думаю что тебе даже с доказательствами не возвратят персонажей, так как можно подумать что ты сам удалил всех своих персонажей, а теперь хочешь бесплатно их назад. И еще правило есть такое: 1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Edited by Danshaun
Link to comment
А где доказательства? Добавь скрин с лк с удаленными персонажами, а то без доказательств администрация тебе ничего не сделает. Но думаю что тебе даже с доказательствами не возвратят персонажей, так как можно подумать что ты сам удалил всех своих персонажей, а теперь хочешь бесплатно их назад. И еще правило есть такое: 1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Как ты думаешь мне нет что делать что бы удалять, а потом просить целый день что бы вернули?

Link to comment
Nazaar, короче я тебе повторяю. Я прекрасно знаю отношение админов и гмов к подобного рода темам, сам в этом кругу вертелся, так что можешь идти качаться заново или восстановить на боны в лк
Link to comment
Как ты думаешь мне нет что делать что бы удалять, а потом просить что бы вернули?

 

Ну лично я так не думаю, а гм может так думать. + Правило есть: 1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов. Можешь даже и не надеяться что тебе их возвратят, восстанавливай их, я смотрю по правилу что администрация не несет ответственности за безопасность наших аккаунтов, ответ можно предугадать - откажут. + Прислушайся к бывшему гм-у, он больше меня знает как с этими темами поступят.

  • Like 1
Link to comment
Nazaar, Ты сможешь еще пособирать бонусов чтобы восстановить персонажа, так как у меня на аккаунте те персонажи которые я удалял висят в лк еще с открытия сервера :). Edited by Danshaun
Link to comment
Приблизительно 4 недели или больше на 250 бонусов. Конечно долго, но я так себе на дон маунта насобирал.

200б что бы востановить для меня 50 грн ет ничего но... Я не знаю стоит ли ето того что есть риск что еще раз такое случ. И еще у меня 3 перса удалили. 1 60 лвл ет еще ничего 2 90 лвл одевал в бг и хотел продать, и 3 фул арена и в кармашке 310к и еще вещей на 100к. наверное забрали...

Link to comment
200б что бы востановить для меня 50 грн ет ничего но... Я не знаю стоит ли ето того что есть риск что еще раз такое случ. И еще у меня 3 перса удалили. 1 60 лвл ет еще ничего 2 90 лвл одевал в бг и хотел продать, и 3 фул арена и в кармашке 310к и еще вещей на 100к. наверное забрали...

 

Чтобы риска не было, смени пароль, мыло, короче все что меняется :) и восстанавливай. Но конечно есть риск что они окажутся без вещей вообще.

Link to comment
Чтобы риска не было, смени пароль, мыло, короче все что меняется :) и восстанавливай. Но конечно есть риск что они окажутся без вещей вообще.

Пароль я уже давно сменил)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...