Jump to content

Зеоксу


Recommended Posts

Добрый вечер, какие еще нужны док-во, для возвращения персонажа? Скрины кидал, что только не делал!

Какого возвращения?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у вас украли персонажа/аккаунт то администрация вам не поможет. За сохранность своих аккаунтов и персонажей администрация ответственности не несет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы удалили персонажа то вы можете вернуть его в личном кабинете за 200 бонусов :)

Link to comment
Share on other sites

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

 

Не вернут, правило есть такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну прикол в том, что отошел по делам на 5-10 минут, после этого прихожу, персонажа нету, и в лк 250 бонусов.

 

- - - Добавлено - - -

 

[Системное сообщение]: Acoount

'MARK_ZHI' was banned for-1 by the

charter [Player ZEOX] The reason is:

Аккаунт с украденными

персонажами,будут возвращены

владельцам

Link to comment
Share on other sites

Ну прикол в том, что отошел по делам на 5-10 минут, после этого прихожу, персонажа нету, и в лк 250 бонусов.

 

Может он у тебя на продаже стоял? :)

Дай ссылку тему где зеокс это тебе писал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да доната там около 1к рублей, стал продавать за 250. Разницу чувствуешь?

 

Ну а как я мог знать что у тебя там доната на 1к рублей, я что умею мысли читать? Так ссылку даш на тему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а как я мог знать что у тебя там доната на 1к рублей, я что умею мысли читать? Так ссылку даш на тему?

Темы нету, у него украли аккаунт с персонажем, и Зеокс пообещал вернуть

вот:

 

Аккаунт с украденными

персонажами,будут возвращены

владельцам

 

- - - Добавлено - - -

 

Ник Bombanul, каждый второй меня знает.

Да-Да-Да)) все тебя знают)

Link to comment
Share on other sites

С подобной темой вам персонажа не вернут. Мы сами вас должны расспрашивать о персонажах/мирах/скринах/почте?

В вашем профиле я не вижу ни одной нормальной попытки нормально вернуть персонажа, только выпрашивание аккаунта.

И кстати, всех предупреждали, чтобы обязательно сменили пароли. Я так понимаю вы эту тему проигнорировали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...