Jump to content

наши "нищебродные" как они говорят вары


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]1125[/ATTACH] я может дурак или я не так понимаю но разве это нормально чтобы дд класс нахилил себя больше чем хил я предлогаю администрации урезать варам хил
Link to comment
[attach=config]1125[/attach] я может дурак или я не так понимаю но разве это нормально чтобы дд класс нахилил себя больше чем хил я предлогаю администрации урезать варам хил

хил у варов по офу.

если не знаеш зайди и посмотри.

Ps:если не знаеш как вары должны хилится лучше не позорься своим незнанием, и просто привыкай это mop.

Link to comment
я играю на офе и поверь мне вары так не хиляца если станы кидать вечно то да такой хил можно увидеть но этот вар получил 2 стана всего и ты хочешь сказать это хилить нормально? я не буду обсуждать хил рпалом на кате так как я на ней не играл вообще
Link to comment
я играю на офе и поверь мне вары так не хиляца если станы кидать вечно то да такой хил можно увидеть но этот вар получил 2 стана всего и ты хочешь сказать это хилить нормально? я не буду обсуждать хил рпалом на кате так как я на ней не играл вообще

У варов вроде как хил уже не зависит от станов, он включается после 35% и хилит 3% в секунду.

П.с. могу ошибатся.

Link to comment

Дополню. Просто в чём проблема. Пока что многие классы сильно занижены по урону и просто не могут передамажить этот отхил, а так как вы вара держите

 

На офе тоже нищеброды в лоулвл шмоте вайнили http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5560146057?page=1

 

Еще поднапрягся - коммент с вовхеда

Собственно то, что бесит большинство классов, при попытке прикончить вара

Действует по аналогии с Заживление ран, но тикает раз в секунду, примерно по 10k в секунду и если вара не убить, достаточно быстро хп вернется к ~100k

Обещали нерфить, но пока не особо торопятся, можно наслаждаться как ваше здоровье увеличивается на глазах, пока например вы сделали Героический прыжок, дабы избежать прямого контакта

И на добивание перл с вовлола. http://wowlol.ru/q/111751

Edited by Razgil
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 144 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...