Jump to content

самая сексуальная аватарка!! кто она!!! или он!


Denees

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]16284[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16285[/ATTACH]http://forum.pandawow.ru/image.php?u=220&dateline=1380585260&type=profile[ATTACH=CONFIG]16286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16287[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16288[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16289[/ATTACH]

 

Выбирай любую.

 

Ого, прям эволюция по теории Дарвина. Только не понятно, как обезьяна эволюционировала в сову, а потом обратно, и почему человек начал превращаться в семейство кошачьих О_о

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]16284[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16285[/ATTACH]http://forum.pandawow.ru/image.php?u=220&dateline=1380585260&type=profile[ATTACH=CONFIG]16286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16287[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16288[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16289[/ATTACH]

сексуальная

http://ziarulevenimentul.ro/app/gethumb.php?id=28905&w=425&h=252

Link to comment
Share on other sites

Факты? СПС поржал. Петросян.

Есть факты которые говорят обратное.

Возьмём например твою подпись. В ги "Быдло" может быть только быдло, а быдло сексуальности иметь неможет - оно же быдло!!!

ПЫСЫ:

Иди на пение

Попрошайка кирпичей

Edited by w8me
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Факты? СПС поржал. Петросян.

Есть факты которые говорят обратное.

Возьмём например твою подпись. В ги "Быдло" может быть только быдло, а быдло сексуальности иметь неможет - оно же быдло!!!

ПЫСЫ:

Иди на пение

Попрошайка кирпичей

Подпись подделка чтоли? Если нет, то я поражаюсь его мозгу

По теме: Васло невыиграет 100ка. Мб Дизи или Кверти. Хотя...Да нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Взрыв пукана у бича с фиолетовой шапкой, который уже от стыда попросил одеть на голову шапку ДМ дабы непозориться

 

Взрыв пукана? Я припоминаю заляпаный говном автобус с футболкой за 300р и медной цепью на шее, которыми ты так рьяно понтовался. Нищебродушка.

Link to comment
Share on other sites

Взрыв пукана? Я припоминаю заляпаный говном автобус с футболкой за 300р и медной цепью на шее' date=' которыми ты так рьяно понтовался. Нищебродушка.[/quote']

Експерт в области ювелирных изделей? Если нет то ненеси бреда. Если у тебя на базаре под домом футболка стоит 300р, и ты в них одеваешся( по аве же видно ёпты) - то я искренее рад за тебя. ВСем рано или поздно приходиться садиться в автобус, и неважно что одето и сколько стоит, и что на шеи висит, и кокой автобус.

Link to comment
Share on other sites

Експерт в области ювелирных изделей? Если нет то ненеси бреда. Если у тебя на базаре под домом футболка стоит 300р, и ты в них одеваешся( по аве же видно ёпты) - то я искренее рад за тебя. ВСем рано или поздно приходиться садиться в автобус, и неважно что одето и сколько стоит, и что на шеи висит, и кокой автобус.

 

Только ты, в отличии от других, нацепленным на себя мусором очень гордишься. Еще и мне завидуешь. Тяжелое детство, деревянные игрушки...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...