Jump to content

Уважаемые ГМЫ.


Recommended Posts

1)Если будет обновление до версии 5.4 вы бы не могли лучше сделать отдленый сервер для этого ,ведь все пресонажи превротятся в ничто, донат пушки станут "Херней" , прошу вас Рассмотреть мою заявку.:mad: . Ведь иначе все допустим множество моих знакомых прротив данного обновления если оно пройдет на х100 ведь поменяется многое и багов будет еще больше , вы бы починили инсты с 3.3.5 , хотябы ,а куда вы лезете до 5.4???

P.S.(Пожалуйста одумайтесь или хотяб рассмотрите мою заявку в серьёз_)

Link to comment
Share on other sites

1)Если будет обновление до версии 5.4 вы бы не могли лучше сделать отдленый сервер для этого ,ведь все пресонажи превротятся в ничто, донат пушки станут "Херней" , прошу вас Рассмотреть мою заявку.:mad: . Ведь иначе все допустим множество моих знакомых прротив данного обновления если оно пройдет на х100 ведь поменяется многое и багов будет еще больше , вы бы починили инсты с 3.3.5 , хотябы ,а куда вы лезете до 5.4???

P.S.(Пожалуйста одумайтесь или хотяб рассмотрите мою заявку в серьёз_)

Инсты 3.3.5 хорошо работают,только 1 не работает - ЦЛК

Link to comment
Share on other sites

+ Не у 1 класса не робатают все символы!

 

- - - Добавлено - - -

 

Чсено сказать сервер не ок ваобще , гм немогут простейшего зделать я бы уже на ю3.3.5 смиволы понаделал рисованные влассам и робили они бы норм так что они экономят , а щас хотят подьебатьть всех донаеров+ Гмы даже не могу прочитать моё прдложение и ответить на него !!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Winteres, А если по сути то, отдельного сервера не будет, для этого нужны деньги, причем не маленькие. Я рад что ваши знакомые против 5.4, но "один в поле - не воин".
Link to comment
Share on other sites

+ Не у 1 класса не робатают все символы!

 

- - - Добавлено - - -

 

Чсено сказать сервер не ок ваобще , гм немогут простейшего зделать я бы уже на ю3.3.5 смиволы понаделал рисованные влассам и робили они бы норм так что они экономят , а щас хотят подьебатьть всех донаеров+ Гмы даже не могу прочитать моё прдложение и ответить на него !!!!!!!!!!

Вот и иди играть на 3.5.5, или есть еще 2 сервера пандарии на которых ничего не работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

ничего не робит на этом серве и Гмы хотят сказать что на 5.4 будет лучше, нет!!! будет тоолько хуже!!

Хуже может и будет, а может и нет, если тебе станет легче то сервер будет работать на 2 клиента, то есть те кто хотят играть на 5.0.5 будут на 5.0.5, а те кто хотят на 5.4 - будут на 5.4. Если я правильно понял, то Гм вродет такое писали

Link to comment
Share on other sites

Чсено сказать сервер не ок ваобще , гм немогут простейшего зделать я бы уже на ю3.3.5 смиволы понаделал рисованные влассам и робили они бы норм так что они экономят , а щас хотят подьебатьть всех донаеров+ Гмы даже не могу прочитать моё прдложение и ответить на него !!!!!!!!!!

 

Ну так иди и делай, что ты ноешь то? Поставил бы уже свой 5.4 с преферансом и админами, и играл бы там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Инсты 3.3.5 хорошо работают' date='только 1 не работает - ЦЛК[/quote']

 

ИК, Очищение Стратхольма, Залы Отражений, Яма Сарона, - аще не робят (по крайней мере на момент когда я играл)

ИЧ, Крепость Утгард - просто корявые.

И это только из тех которые я посещал, а уверен, что все оставшиеся (или большая часть) так же не робит.

Link to comment
Share on other sites

ИК, Очищение Стратхольма, Залы Отражений, Яма Сарона, - аще не робят (по крайней мере на момент когда я играл)

ИЧ, Крепость Утгард - просто корявые.

И это только из тех которые я посещал, а уверен, что все оставшиеся (или большая часть) так же не робит.

1 вопрос, кому они нафиг надо на пандарии?

Link to comment
Share on other sites

1 вопрос' date=' кому они нафиг надо на пандарии?[/quote']

 

Ну как бы ностальгия.. вещи на трансмогрификацию и так далее.

Тебе тогда встречный вопрос: Тут не робит из Пандарии (пве) ничего, нафиг оно тогда надо?

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы ностальгия.. вещи на трансмогрификацию и так далее.

Тебе тогда встречный вопрос: Тут не робит из Пандарии (пве) ничего, нафиг оно тогда надо?

Я тут мало играю, я ПВЕшер и играю на катаклизме, 4.3. И не говорю админам что надо СРОЧНА ЧИНИТЬ КАНТЕНТ КАКТАКЛИЗМА, я спокойно играю на других серверах, и мне как-то пофиг на скудный ПВЕ контент пандарии
Link to comment
Share on other sites

Я говорю наоброт нахуя 5.4 !ты хоть читал , что писал или просто выебуешся?

Не матерись, это раз, теперь два: конкуренция, актуальность оффа, то есть что там что тут будет 5.4.. Близлайк же.

Link to comment
Share on other sites

Я тут мало играю' date=' я ПВЕшер и играю на катаклизме, 4.3. И не говорю админам что надо СРОЧНА ЧИНИТЬ КАНТЕНТ КАКТАКЛИЗМА, я спокойно играю на других серверах, и мне как-то пофиг на скудный ПВЕ контент пандарии[/quote']

 

Тут контент Каты и подавно не будут чинить. Т.к. коронный ответ - "Не в приоритете. Отклонено. Закрыто." @

И не стоит думать, что я говорю о том, что "НУЖНА СРОЧНА ЧЕНИТЬ КАНТЕНТ ЛИЧА!!11", т.к. мне глубоко фиолетово. Просто опроверг высказывание о рабочих инстах/рейдах 3.3.5.

 

Я говорю наоброт нахуя 5.4 !ты хоть читал , что писал или просто выебуешся?

 

Если твой комментарий был в мою сторону, то я могу сказать две вещи (заметь не уподобляясь тебе в манере общения):

1. Не читал видимо ты, т.к. я вообще комментировал не твоё сообщение, а сообщение winprof-а.

2. Научись вести себя адекватно по отношению к другим людям.

Link to comment
Share on other sites

Когда сервер перейдёт на патч 5.4 на реалмах персонажы останутся или все же их удалят?

 

Все персонажи как и их "имущество", и прочее по идее должны остаться без изменений, но с другой стороны - THIS IS PANDAWOW.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1)Если будет обновление до версии 5.4 вы бы не могли лучше сделать отдленый сервер для этого ,ведь все пресонажи превротятся в ничто, донат пушки станут "Херней" , прошу вас Рассмотреть мою заявку. . Ведь иначе все допустим множество моих знакомых прротив данного обновления если оно пройдет на х100 ведь поменяется многое и багов будет еще больше , вы бы починили инсты с 3.3.5 , хотябы ,а куда вы лезете до 5.4???

P.S.(Пожалуйста одумайтесь или хотяб рассмотрите мою заявку в серьёз_)

После перехода не будет игровых миров с версией 5.0.5. Что произойдет с донатом я точно написать не смогу, но подозреваю, что ничего особого. Переход переходом, возвращать вам скорее всего ничего не будут. Захотите что-то более лучшее, значит купите новое. Никто вам не обещал, что то, что вы купили останется самым лучшим до скончания времен. Время идет, вещи становятся не актуальными - это нормально.

"Купили вы холодильник, пользуетесь вы им, а через пол года выходит более хороший. Вы пишите жалобу производителю: как так, теперь мой холодильник не такой хороший, а мне хотелось самый лучший холодильник, верните мне деньги или поменяйте на ваш новый холодильник "Снегурочка 5000" - такого не будет. Купили, попользовались, устарело, купили новое - норма.

Чсено сказать сервер не ок ваобще , гм немогут простейшего зделать я бы уже на ю3.3.5 смиволы понаделал рисованные влассам и робили они бы норм так что они экономят , а щас хотят подьебатьть всех донаеров+ Гмы даже не могу прочитать моё прдложение и ответить на него !!!!!!!!!!

ничего не робит на этом серве и Гмы хотят сказать что на 5.4 будет лучше' date=' нет!!! будет тоолько хуже!![/quote']

А ошибок то сколько, вы еще нас учить чему-то будете? Не надо ...

Для начала почитайте данную тему. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

И раз вы такой умный, то я думаю вам не составит труда понять разницу между разными должностями на сервере.

Потом задумайтесь о том, что уже было сделано и сделано ли это на сотнях других серверов. Ладно не напрягайтесь! Отвечу за вас: нет не сделано - именно по этому хвала и уважение нашим Админам и Разработчикам.

По поводу того, что гмы не прочитали ваше сообщение: а у нас что личной жизни нету? Мы должны сидеть и караулить ваши темы? И судорожно бежать, отвечать на вашу тему, как только вы её создали? Подождёте, как ждут другие и поверьте с более важными вопросами и проблемами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...