Jump to content

Вопрос.


afltr

Recommended Posts

Сходил в туалет на 5 минут?

:shock: Зачем Вы следите за мной?

А по теме - какие выдумки? Или вам снять видео и увидете сколько времени это займёт?

Очень сомнительная история.

Ща скрин найду:)

Link to comment
Share on other sites

Русский не выучено.

----

Титан,я так и не понял, чего ты хочешь добиться узнав промежуток времени? Тебе мало того, что они были с читером в пати?

 

Да уже Титан ответил, что бывают ошибки , блаблабла и всё такое

Link to comment
Share on other sites

Да, и за Цлк и за Ульдуаром и т.п. рейдами.
я могу вам сказать ник одного игрока на х100 который на треш в пмш с читом ходит и весь рейд легко проходит через стенку и прямо ко второму боссу на треш

 

- - - Добавлено - - -

 

Доказательств нету, но может вы когда-то за ним проследите ;)

Link to comment
Share on other sites

Касательно вашей работы на форуме в отношении выдачи банов/баллов нарушений - на данный момент я считаю' date=' что Вы всё правильно делаете и действительно выдаете наказания лишь тем кто нарушает правила или ведет себя уж слишком неадекватно, но отрицать факты того, что порою Вы баните из жалобы к примеру не 3 тела, а всего лишь 1 - это тоже не правильно.[/quote']

Если вы про мамонта в стене, то там целая теория и мнение, почему забанен один игрок, кстати он написал в теме обжалования(типо не виноват), если хотите ознакомитесь.

Я не могу сейчас предоставить ссылку на тему о которой я говорю, но уверяю Вас, что в ней не было никаких весомых "намеков" на владение аккаунтом ТС-ом, что не помешало Кукле вмешаться и остановить непоправимое. В теме же про персонажей taagi и тд - эти факты были неоспоримыми: скриншоты персонажей (множественные)/скриншоты с донатом и тому подобные вещи, но... а даже если у вас и не было фактов, то вы могли бы проявить собственную инициативу и помочь игроку. Если не его аккаунт - то всё очень просто, баните его профиль на форуме за ложные показания и просите прощения у истинного владельца аккаунта. Согласитесь - это ведь в любом случае был бы лучший вариант! Ведь игроки тогда хотя б осознавали тот факт, что администрации не все равно на них и их проблемы.

Да, вы закрыли тему с ответом.. мол это не ваши обязанности и мы сделаем всё без Вас, не вмешивайтесь, а даже если мы сделаем это плохо - это опять таки не ваше дело не лезьте к нам со своей помощью. По крайней мере лично я это так понимаю..

Ай-ай-ай.. в правилах есть пункт по которому меня забанили в прошлый раз? Простите.. ШТО? по какому такому правилу меня забанили? "Неадекватность. Требовательность. Разжигание конфликтных ситуаций"? НЕ было этого. Я признавал, что было 2 факта нарушения:

"Обсуждение решений администрации и создание 2 аккаунта", но извините меня - это никак не тянет на 2+ недели.

Опять таки Вы не можете привести мне цитату из правил, а все потому что этих правил нет. Моя тему - это вопрос/почва для будущей темы/тем, не более.

Мне понравилась фраза: проявить инициативу и помочь человеку. Открою вам тайну: Титан самый инициативный в плане помощи тем, у кого украли аккаунты. И делаю всё, чтобы заинтересовать того, кто действительно может помочь, а не просто взять забанить - это не помощь. Временные меры, не более. Но, главное - это сделать следующий шаг и действительно помочь человеку, другой вопрос: сделать шаг, если нету ног? Надеюсь вы поняли о чем я.

Эм.. видимо.. Вы приняли "уборщицу" на свой счёт? просто иначе объяснить эти слова никак нельзя. Любой человек в здравом уме и трезвой памяти работающий в банковской сфере не будет доверять работу с финансами - уборщице. имхо.

У вас плохое мнение о уборщицах, а зря.

Хмм.. в принципе можно попробовать' date=' но терзают смутные сомнения, что из этого ничего не выйдет.. хотя кто знает, this is pandawow жи хД[/quote']

Только давайте не сегодня! Я спать хочу :cry: ( ну это если конечно вопрос на тему ... меня)

Обвиняемый имеет право в качестве защиты выбрать любого человека насколько мне известно. Будь то профессионал или же простой обыватель. Если я решил встать на защиту человека' date=' а вы начинаете вставлять палки в колеса - это Вам минус, не мне.. А то, что у вас тут "Куратор" - является и судьей, и присяжными, и обвинителем, и защитой. Простите, но это называется - узурпация власти.[/quote']

Это лишь моё мнение и виденье того, возможно как должно быть. Вы по идею не можете (не по правилам, а по моральным принципам) быть в защите друга, так как подвластны дружбе к обвиняемому и т.п. Это из серии обжалования блокировки и отказ тем, кто забанил - не правильно, но пока по другому не удаётся.

 

 

Текста меньше, а сдаюсь!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю что вы не робот. Но чтоб такого не было нужно больше отдыха и больше гм' date=' тогда у вас не будет некоторых ошибок.[/quote']

Дело не в отдыхе и т.п., а в удобстве по работе.

"Закрыто" фильтрует нужные и не нужные\неактуальные темы, спускает их вниз и тем самым поднимает на верх те, что актуальны.

Удобство в работе и только.

Link to comment
Share on other sites

Хочу заметить ' date=' что я этого не говорил , я имел в виду то , что иногда происходят ошибки , и редко администрация хочет их признавать , а уж тем более просить прощения.[/quote']

Ну просить прощения я точно не буду. Лучшее прощение - это обещание постараться больше такого не допускать. Но и это не обязательно говорить в слух, так как и гусю(:shock:) понятно, что никому неприятно ошибаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, Вы не поняли моё сообщение, оно было про ваши вычисления, про тех парней что на мамонте\в туалете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тристан, Пишите в личку, проследим.

Про баг знаем, но не понимаем в чем ошибка базы, что есть и чего не должность - данная информация нужна чтобы починить баг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, Я не думаю что они заслуживают бан 30 дней - моё мнение и дело не в ошибке.

Link to comment
Share on other sites

Титан, вы конешно извините меня, но мне больше зилиус как админ в этом разделе нравиться, дело в том что он выясняет причину вопроса, что нужно зделать для решения вопроса и аж потом когда автор написал что все ок, он закрывает тему, а "старый" состав, если можно так сказать, Гм, отвечает на вопрос ТС, потом задают какой-то вопрос, и закрывают тему, то есть не важно разобрался игрок или нет, что в последствии призведет к дубль теме, неважно. В этом и вся проблема.
Link to comment
Share on other sites

Варварен' date=' Вы не поняли моё сообщение, оно было про ваши вычисления., про тех парней что на мамонте\в туалете.[/quote']

Титан, это Вы не понимаете мои сообщения. А судя по этому

гворит ьв

Моя догадка о непонимании меня подтверждаеться.

---

Ладно, Титаша, иди спать. Но чтобы такого больше не повторялось...

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен' date=' Я не думаю что они заслуживают бан 30 дней - моё мнение и дело не в ошибке.[/quote']

Своё мнение и себя нужно проявлять сидя в туалете, этому меня учит PandaWoW с ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' вы конешно извините меня, но мне больше зилиус как админ в этом разделе нравиться, дело в том что он выясняет причину вопроса, что нужно зделать для решения вопроса и аж потом когда автор написал что все ок, он закрывает тему, а "старый" состав, если можно так сказать, Гм, отвечает на вопрос ТС, потом задают какой-то вопрос, и закрывают тему, то есть не важно разобрался игрок или нет, что в последствии призведет к дубль теме, неважно. В этом и вся проблема.[/quote']

Не правда, старый состав тоже не всегда закрывает темы сразу. Эта тема тому доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про мамонта в стене' date=' то там целая теория и мнение, почему забанен один игрок, кстати он написал в теме обжалования(типо не виноват), если хотите ознакомитесь.[/quote']

 

На мой взгляд правильным вариантом в развитии данной ситуации будет коллегиальное решение вопроса о бане, т.к. есть стороны "за" и "против". Посоветуйтесь с другими представителями администрации, проголосуйте и тогда возможно сможете принять верное решение. Возможно это звучит странно или смешно, но почему бы и нет? если один Гейм Мастер не может вынести "верный" вердикт, то пусть это сделает другой(другие). Лично я согласен с точкой зрения Варварена. Нести ответственность должны все 3 игрока в полной мере, т.к. в иных нарушениях правил такой "поблажки" я не замечал, а тут опп и аж 2 тела избежали бана, ненуниокжи.

 

Мне понравилась фраза: проявить инициативу и помочь человеку. Открою вам тайну: Титан самый инициативный в плане помощи тем' date=' у кого украли аккаунты. И делаю всё, чтобы заинтересовать того, кто действительно может помочь, а не просто взять забанить - это не помощь. Временные меры, не более. Но, главное - это сделать следующий шаг и действительно помочь человеку, другой вопрос: сделать шаг, если нету ног? Надеюсь вы поняли о чем я.[/quote']

 

Возможно Вы действительно помогаете игрокам у которых крали аккаунты, но я в последнее время редко бывал на форуме и не следил за плодами ваших трудов и в связи с этим ничего однозначного на этот счёт сказать не смогу. А никто и не говорил, что бан аккаунта - это решение проблемы, да, действительно это всего лишь временная мера! но нужно понимать, что зачастую своевременные меры могут спасти аккаунт/жизнь/деньги и так далее.

 

У вас плохое мнение о уборщицах' date=' а зря.[/quote']

 

Вовсе нет, но все же доверять энные суммы денег лицу которое никакого образования относящегося к профессиональной деятельности в сфере финансов не имеет - это по меньше мере смешно. Если конечно работодатель не хочет лишиться и сотрудника, и денег, и репутации в глазах своих клиентов.

 

Только давайте не сегодня! Я спать хочу ( ну это если конечно вопрос на тему ... меня)

 

Эх.. я тоже хочу спать.. хД

 

Это лишь моё мнение и виденье того' date=' возможно как должно быть. Вы по идею не можете (не по правилам, а по моральным принципам) быть в защите друга, так как подвластны дружбе к обвиняемому и т.п. Это из серии обжалования блокировки и отказ тем, кто забанил - не правильно, но пока по другому не удаётся.[/quote']

 

Меня данная тема не особо волнует т.к. я сам в игровом мире не нарушаю никоим образом правил, да и если кто-то из знакомых "нарушит" и создаст тему по обжалованию - по крайней мере постараюсь предоставить док-ва невиновности (если таковые имеются), хотя в прошлый раз мне этот вылилось баллом нарушения. Кстати говоря о баллах.. как насчёт того чтоб мне их все снять? уже давно прошёл их срок давности. ^^

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан' date=' вы конешно извините меня, но мне больше зилиус как админ в этом разделе нравиться, дело в том что он выясняет причину вопроса, что нужно зделать для решения вопроса и аж потом когда автор написал что все ок, он закрывает тему, а "старый" состав, если можно так сказать, Гм, отвечает на вопрос ТС, потом задают какой-то вопрос, и закрывают тему, то есть не важно разобрался игрок или нет, что в последствии призведет к дубль теме, неважно. В этом и вся проблема.[/quote']

 

Зилиус? Это который меня дизлайкнул и обозвал "лол"-ом? а раньше за это давали бан.

P.S Титан.. объясните своему новоиспеченному коллеге, что мол.. ну портят дизлайки со стороны администрации её престиж.. престиж который и без этого очень хрупкий. По крайней мере если сравнивать с Вами, то Вы ведете себя сдержанно в отличии от него. Имхо конечно.

Edited by afltr
Link to comment
Share on other sites

afltr, ты тут не причем, но как по мне зил более серьезно воспринимает вопросы игроков, и понимает что если задали вопрос то нужно разобраться до конца, ну или закрыть тему если ТС випилился из треда

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять много текста ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд правильным вариантом в развитии данной ситуации будет коллегиальное решение вопроса о бане' date=' т.к. есть стороны "за" и "против". Посоветуйтесь с другими представителями администрации, проголосуйте и тогда возможно сможете принять верное решение. Возможно это звучит странно или смешно, но почему бы и нет? если один Гейм Мастер не может вынести "верный" вердикт, то пусть это сделает другой(другие). Лично я согласен с точкой зрения Варварена. Нести ответственность должны все 3 игрока в полной мере, т.к. в иных нарушениях правил такой "поблажки" я не замечал, а тут опп и аж 2 тела избежали бана, ненуниокжи.[/quote']

Забавно то, что вы думаете, что мы не советуемся внутри Администрации. Прям такое предложение! никто не догадался кроме вас. Ужс ...

По поводу ситуаций и поблажек: другие наказания - другие ситуации.

Возможно Вы действительно помогаете игрокам у которых крали аккаунты' date=' но я в последнее время редко бывал на форуме и не следил за плодами ваших трудов и в связи с этим ничего однозначного на этот счёт сказать не смогу. А никто и не говорил, что бан аккаунта - это решение проблемы, да, действительно это всего лишь временная мера! но нужно понимать, что зачастую своевременные меры могут спасти аккаунт/жизнь/деньги и так далее.[/quote']

желание у игрока было другое, нежели получить бан. Выключайте дурачка и включайте умного парня, которого я когда знал. Помочь мог один человек и он отписывался в теме. Обсуждать тут нечего.

Вовсе нет' date=' но все же доверять энные суммы денег лицу которое никакого образования относящегося к профессиональной деятельности в сфере финансов не имеет - это по меньше мере смешно. Если конечно работодатель не хочет лишиться и сотрудника, и денег, и репутации своих клиентов.[/quote']

У нас всё еще аналогия с игровыми мастерами или нет?

Зилиус? Это который меня дизлайкнул и обозвал "лол"-ом? а раньше за это давали бан.

P.S Титан.. объясните своему новоиспеченному коллеге, что мол.. ну портят дизлайки со стороны администрации её престиж.. престиж который и без этого очень хрупкий. По крайней мере если сравнивать с Вами, то Вы ведете себя сдержанно в отличии от него. Имхо конечно.

А как же Лалка и Лолка и остальная чушь - не является оскорблением. Помнится была целая петиция против меня, так как я забанил пользователя, который написал данные слова в сторону зеленых ников. А дизлайкать он может кому захочет, так же как это делаете вы и все остальные пользователи. А если говорить про сдержданость, то вы поступили в сотни раз хуже, так как начали обсуждать и плакать (именно так мы это и назовем) о какой-то там репутации.

Link to comment
Share on other sites

Кстате, если верить википедии то слово лалка или лал, лол без разници означают - смешной. Просто есть те кто это знает и те которые думают что это мего обидное слово которым можно тралить.
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Назрел такой вопрос:

 

Предположим у меня есть некоторые замечания/пожелания к работе определенного представителя администрации и я хочу их высказать, а так же получить толковые разъяснения того поведения/поступков на которые было акцентировано внимание в моей теме/личном сообщении, предпочтительно со стороны высшего руководства - Куратора. Выходит... если я создам тему в которой это всё и будет описываться в мельчайших и не очень подробностях, то получается... меня забанят за какие то несуществующие и в помине пpавила?... aka "THIS IS PANDAWOW, ДЕТКА!!1" aka "Требовательность. Неадекватность. Создание тем многочисленных. Разжигание каких то вымышленных конфликтных ситуаций и так далее."

 

Нет, конечно если я б пообщался с другими пользователями, то наверное мог бы выпустить целый томик этих "негласных правил" и это принесло бы мне неслыханные богатства и славу :troll1:, но увы и ах приходиться довольствоваться лишь той маленькой толикой, что была вылита на меня одним замечательным Куратором.

 

Всё. Пух.

 

Октавиан Август и Аниме.

Аниме и Октавиан..

Link to comment
Share on other sites

afltr' date=' ты тут не причем, но как по мне зил более серьезно воспринимает вопросы игроков, и понимает что если задали вопрос то нужно разобраться до конца, ну или закрыть тему если ТС випилился из треда[/quote']

Зилиус молодец, но наверно дело в том, что он не берет на себя те жесткие меры, с которыми порой и надо работать. Вам просто рассуждать, вы не сталкивайтесь с кучей пользователей, который нужна помощь. Вот теперь представьте, вам в Skype написали 20 человек. Все написали одну и туже фразу: Титан ты тут? Титааан! титан титан титан титан титан!!!! Помоги помоги помоги помоги, ты поможешь, поможешь и т.п. Поняли проблему? Всего 20 человек! Вы один! У вас не целый день на выполнение этой малой части того, что вы должны сделать за сегодня. Но люди этого не понимают, не хотят сделать свою часть работы и нормально попросить помощи, чтобы их не приходилось допрашивать и тратить уйму времени на решение простейшей проблемы, но только потому что он не смог нормально объяснить в чем дело, тебе пришлось заниматься тем, что он и сам должен был сделать.

Темы на форуме подобная история. Есть правила создания тем в разделах. Темы были созданы мной по той же причине, осточертели люди, которые усложняют работу и жизнь тем, кто им якобы обязан помочь. Напишут: Помогите, у меня проблема с персонажем. Всё ...больше ничего нету ... И теперь его нужно допрашивать, прямо клешнями вытаскивать информацию, что и как произошло, в чем проблема, как вы её решали, что хотите от администрации т.д. Разве мы должны тратить на это время? У нас его нету! Сделайте свою часть задания, при этом какая эта часть мы вам объяснили в правилах, вам нужно только все по правилам расписать и написать и дальше вы получите обещанную, заслуженную помощь. Да бывают ситуации, когда ну не можем вам помочь. Лаги! Ну не возможно тут помочь! Не нам же звонить провайдеру, не нам же переустанавливать OC и т.п. проблему с регеном, опять же решать разработчикам. Такие темы закрывается.

 

- - - Добавлено - - -

 

:secret:Куда делись все мои собеседники?

 

Всё же я победил!

 

Закрыто.:bomb:

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 377 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...