Jump to content

Пве сторона сервера.


satun

Recommended Posts

Сейчас на сервере пве - самая отсталая его часть. Если мы посмотрим на конкурентов (uwow) то там уже полностью развито подземелье могу'шан все 6 боссов.

 

У меня есть несколько предложений по развитию пве на сервере.

1. Шанс и сам дроп предметов из босса. Когда из босса в подземелья могу'шан выбивается добыча, то там находится 1 дух крови и 1 шмотка. Не знаю точно ли, но вроде очень часто выпадает кожа (5 из 5 подряд). В общем проблема заключается в том, что по правильному из убитого босса должно падать 2+ шмотки с рандомным шансом и, может быть дух крови. Я предлагаю поработать над этим и ввести исправление, при котором из босса выпадает 2 шмотки после убийства, а лучше 3 (пиратка с рейтами все же, да и нету возможности фарма других рейдов).

2. Работоспособность боссов. Тут все понятно, надо доработать боссов, ну или отложить на какое то время. Главное чтобы проходимыми были как минимум 3 босса (смотреть пункт 3)

3. Непроходимость боссов. Не говоря о лагах (при которых тоже можно пройти некоторых боссов) в подземельях могу'шан можно пройти только 2 босса. ПОчемк не 3? Потому, что 3 босс (душелов Гара'джал) кастует очень баганный спелл. Названия спела: ''Пункт назначения''. Кто знает может подтвердит. Этот спел непонятно как вайпает весь рейд. Кажется (я подробно не знаю характеристик) спелл обнуляет все хп участников рейда до 1% или просто до 1 единицы, ИГНОРИРУЯ ВСЕ ЩИТЫ И ЗАЩИТНЫЕ СПЕЛЫ!!!, что вызывает вайп от не хиленькой аое аттаки. Я не знаю подробностей, но появление этого спела в обысчном бою с боссом не должно возникать (если 1 минуту стандартно вливаться в босса и выполнять тактику). Не знаю точно, может и не актуально но все же...

ПС: Даже баго монк во времена их буйства не смог завалить босса.

 

4. Доступность боссов для игроков по лвл шмота. Большинство игроков, которые могут ходить в рейды имеют пвп эккипировку 464 лвл. Именно пве, получше эккипировкой для прохождения рейда нельзя разжиться (лрф, который не робит). Я предлагаю просто понизить хп и дамаг всех боссов на какое то значение (допустим умножить на 3/4).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...