Jump to content

Recommended Posts

Posted
В 13.06.2026 в 20:28, Раевский сказал:

Херпутоз Тоха Абоба, ты где, ты как и самый главный вопрос "где из?" 

абоба всем ветеранам, отвечаю на вопросы: я здесь, каком книзу, и самое главное "да"

Posted
В 17.06.2026 в 21:49, HerputoZ сказал:

абоба всем ветеранам, отвечаю на вопросы: я здесь, каком книзу, и самое главное "да"

 

а как оно вообще в целом? где играешь, где тосаешь и почему 

Posted
В 21.06.2026 в 09:41, Раевский сказал:

 

а как оно вообще в целом? где играешь, где тосаешь и почему 

в целом добренько, играю тут на одном сервере интересном
 

надеюсь за рекламу не забанят

сам как?

Posted
3 часа назад, HerputoZ сказал:

в целом добренько, играю тут на одном сервере интересном
 

  надеюсь за рекламу не забанят

сам как?

 

мм? на каком? неужели не на пшоше? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...