Jump to content

Баги хантов...прошу дать бан.


Recommended Posts

Здраствуйте, играли мы значит спокойно 2-ку вот 1-й скрин http://s018.radikal.ru/i504/1305/df/cb3f668d3f02.jpg так, здесь мы чётко видем их дамаг 36 000 почти хант надамажил и мы упали от такого урона, злоумышленное багерство.

Так.... вот 2-й скрин http://s006.radikal.ru/i214/1305/2b/74cf507cf401.jpg ну ладно здесь паладин надамагал своим бурстом чёт поделал но посмотрите на дамаг ханта, вы видите его циферки? Злоумышленное багерство!

Был ещё 3 но случайно удалил, если попадёмся на них ещё хоть раз скиним ещё, прошу дать бан за злоумышленное багерство, и ещё если вы могли бы обнулить им тимы которые они заработали не чесным путём.

С уважением by Нэфелим.

Link to comment

Жду ответ только от Администрации, а не от игроков типо"На скрине ни чего не видно лол`ка".

 

- - - Добавлено - - -

 

ты считаешь багом то что урон пета просто не показывается?) или они его каким-то мистическим образом специально прячут?)

Считаю багом то как они лупят и по сколько, пет лупит по 80к в секунду а их у него 5 + где 2 ханта там у каждого по 5=10 петов, 80(ед урона)х10(петов)=пощитай.

Link to comment

лалки )) вы откуда цифры берете ? какие по 80 к )) ты вообще в своем уме ? ! ? и да вызов зоопарка ! призванные петы бьют по 5-10к

 

- - - Добавлено - - -

 

да и вообще )) пишет ВАР и ПАЛ )? а че бабл и убить пета никак ? или вару в фул сейф и убить пета которому 2 удара достаточно ? кароче прями пальцы

Link to comment
лалки )) вы откуда цифры берете ? какие по 80 к )) ты вообще в своем уме ? ! ? и да вызов зоопарка ! призванные петы бьют по 5-10к

 

- - - Добавлено - - -

 

да и вообще )) пишет ВАР и ПАЛ )? а че бабл и убить пета никак ? или вару в фул сейф и убить пета которому 2 удара достаточно ? кароче прями пальцы

Я сказал жду ответа от Админов, меня не волнует что говорите вы мне нужен ответ более серьёзных людей, и более понимающих.

Попрошу не флудить в теме.

Link to comment
ты считаешь багом то что урон пета просто не показывается?) или они его каким-то мистическим образом специально прячут?)

Тебе же ответили.

То что Урон пета не отображается в статистике боя - факт. И это не багерство отдельных игроков, это общая проблема на сервере.

Теперь по поводу урона самих петов. Да он большой. Но банить за это не будут. Какой уж есть.

Я затрудняюсь ответить, а какой он должен быть, так как на оффе не играю. Но то что даже на офе на версии 5.0.5 БМ ханты били всех и вся - факт

В дальнейших версиях его исправили.

Link to comment
Тебе же ответили.

То что Урон пета не отображается в статистике боя - факт. И это не багерство отдельных игроков, это общая проблема на сервере.

Теперь по поводу урона самих петов. Да он большой. Но банить за это не будут. Какой уж есть.

Я затрудняюсь ответить, а какой он должен быть, так как на оффе не играю. Но то что даже на офе на версии 5.0.5 БМ ханты били всех и вся - факт

В дальнейших версиях его исправили.

БМы тащили тупо через то что под озверином пету по*уй на контроль. Позднее его нерфанули и пета терь можно стопать

Link to comment
Титан то оф и там фиксы быстро вводили и правили недостатки а тут следующего патча ждать это пепец. И такйо баго урон не на пользу серваку. Так как мы не оф и ждать сдеующего патча долго просто бы поставили бы ему тут урон такой как исправили и делов то. Повторюсь когда нет баланса играт не итересно. Но нет тут упорные будут сидеть и доказывать так и должно быть на 5.0.5 так и было. Всегда стартовый пачтч косячный, много багов и недароботок. Но есле не править то это вообще пепец. Тгда давайте замутим все хнатов и делоавт будем ждать чей пет быстрей загрезет скил так и прёт. А болтавня на 5.0.5 так идолжно быть глупостью ни как не назовеш не надо путать оф и пиратку где быстро все фиксят. Да я так думаю что там проблему в течение первого месяца решили с баго уроном.
Link to comment
тут ханта убить, проще простого, были бы руки. во 1. пет фирится,станится и т.д. и т.п. во 2. у него 100к хп!!!, под бурстом любой класс его просто ваншотнет. Юзайте свой класс на максимум и будет вам счастье.
  • Like 3
Link to comment
тут ханта убить, проще простого, были бы руки. во 1. пет фирится,станится и т.д. и т.п. во 2. у него 100к хп!!!, под бурстом любой класс его просто ваншотнет. Юзайте свой класс на максимум и будет вам счастье.

Я ржу с хантов тут ^_^ Вижу пет мелькнул с инвиза и все я труп. И да под озверином как я писал они не контроляться. Думаю если б контролились то такого вайна небыло б. но ето другой патч и наш дамаг

Edited by Jentayo
Link to comment
Я ржу с хантов тут ^_^ Вижу пет мелькнул с инвиза и все я труп. И да под озверином как я писал они не контроляться. Думаю если б контролились то такого вайна небыло б. но ето другой патч и наш дамаг

Пристом играеш, если не ошибаюсь, что мешает юзануть фир? пету его снять тупо нечем,ибо http://db.pandawow.me?spell=53490 не работает тут.

Что касается озверина, - законтрольте ханта, пет не так уж и сильно бьет , без команды взять.

Edited by Monory
Link to comment
Пристом играеш, если не ошибаюсь, что мешает юзануть фир? пету его снять тупо нечем,ибо http://db.pandawow.me?spell=53490 не работает тут.

Что касается озверина, - законтрольте ханта, пет не так уж и сильно бьет , без команды взять.

Я ж и говорю только пет мелькнул - я лежу. Сходу пацаны фул бурсты жмут. Ну а если учесть что у нас фреймы кое-как пашут то фастом таргетнуть ханта и дать контроль не получиться

Link to comment
Я ж и говорю только пет мелькнул - я лежу. Сходу пацаны фул бурсты жмут. Ну а если учесть что у нас фреймы кое-как пашут то фастом таргетнуть ханта и дать контроль не получиться

помойму мы засоряем форум, там пацан хочет,чтобы всех хантов забанили ,а мы мешаем. Пусть админы уже выскажутся и закроют тему). А насчет хантов,погнали в элвин - расскажу, как выживать)

Link to comment
помойму мы засоряем форум, там пацан хочет,чтобы всех хантов забанили ,а мы мешаем. пусть админы уже выскажутся и закроют тему). а насчет хантов,погнали в элвин - расскажу, как выживать)

да и сам норм шарю хd просто вчера регал 3х3. там монк, пал, хант были. ну че. пару раз лузнул. потом перебил билд на доп щит. пока напарники стопали пала. а я стоял стакал щиты. хант за бланкет пробил мне около 400к щитов и снес ище пол хп. благо баганый уход в тень спас

Link to comment
Jentayo не обращай внимание на посты тех кто играет хантами, они да усрачи будут доказывать , что ты криворок и прочие. Вспомните монахов до фикса все также орали так и должно быть.
Link to comment
Jentayo не обращай внимание на посты тех кто играет хантами, они да усрачи будут доказывать , что ты криворок и прочие. Вспомните монахов до фикса все также орали так и должно быть.

 

ммм, не хочеш -не читай, тебя никто не заставляет. И я нигде не написал,что кто-либо тут криворук, я только хотел помочь Т_Т.

Link to comment

2 БМ ханта в патче 5.0.5 на офе. Смотрим и кричим! НЕ ЧИНИТЕ ХАНТОВ, ПУСКАЙ КРИТУЮТ ДАЛЬШЕ! И когда будете смотреть учитывайте что противник выходил в фул пвп шмоте и не жалком за хонор, а актуальным за арена поинты, где полностью работает рес и само собой ПВП-сила. И после этого видео вы поймете, что пускай лучше будет такой хант какой он есть сейчас на этом сервере.

 

Link to comment
2 БМ ханта в патче 5.0.5 на офе. Смотрим и кричим! НЕ ЧИНИТЕ ХАНТОВ, ПУСКАЙ КРИТУЮТ ДАЛЬШЕ! И когда будете смотреть учитывайте что противник выходил в фул пвп шмоте и не жалком за хонор, а актуальным за арена поинты, где полностью работает рес и само собой ПВП-сила. И после этого видео вы поймете, что пускай лучше будет такой хант какой он есть сейчас на этом сервере.

 

Ой да ну. Лутче пусть починят. Ибо если 2 ханта то ето 180к+180к уже смерть. Ну и ты тоже учти что у нас пацаны в бг шмоте и с 25% пвп силы максимум такие плюшки дают. Думаю когда оденуться там и все 250к будет.

И да. Рес с пвп силой(онли дамаг) пашет на все 100%. Недавно тестил значения с формулой и дамагом не сошлось ровно на 2 урона с 70к которые по мне ударил маг

Edited by Jentayo
Link to comment
Тут дело не вскиле а тупо в недароботки близов и так изначально не лпнировали КОСЯК на лицо, но 1 фиг найдутся те кто будут орать что все ок так и должно быть.
Link to comment
тут дело не вскиле а тупо в недароботки близов и так изначально не лпнировали косяк на лицо, но 1 фиг найдутся те кто будут орать что все ок так и должно быть.

ето баг сервера. и да в етом патче бмы аналоги рог в 4.3.4. под которыми трудно прожить , но реально. в нас же. любой хант втопчет в грязь любого дд на голову выше по шмоту и по опыту. (магов не косаеться, баблодинов тоже)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...