Jump to content

Zeox/Juster


Recommended Posts

sEiGgQ_VDAI.jpg

Добрый день

Так как наш, прекрасный представитель правосудия, закрыл эту тему тык

сообщив потом, что он считает все верным, дальнейшее обжалование к вышестоящим

поэтому я и оформил этот пост

ниже я процитирую саму тему + дополню:


1. Квертилайнес

2. Причина : Оскорбление на национальной/религиозной почве

3. 2013-11-25 01:21:01

4. 2013-12-25 01:21:01

5. 25 Ноября, в первом часу ночи, пошел банальный мультифлуд на популярную "уже отредактированную тему"

Z7pQfKNGxL4.jpg

где в изначальной форме, была допущена опечатка,с "а"

от туда и пошло нарекание "ХАЧУ" )

идем далее

как мы видим сам скрин жалобы

[spoiler=Скрин]

Pt57Qa4oP-4.jpg

 

 

глядя, на него и на причину бана, становится интересно, даже без этого ёрничества типа:

[spoiler=Тык]

n9nznHOiLfY.jpg

RxkYY1DMAZc.jpg

orgteF7BFH4.jpg

 

 

я не это имел ввиду и т.д

оскорбление нации, в любом контексте данного предложения не может быть

это предельно глупо "уровня развития примата":troll1: не включать банальную аналитику

а цепляться к слову

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=32263 даже касательно темы, она сделана не по "правилам" 1 жалоба 1 мут )

 

жду адекватного ответа, иначе придется катать уже отдельную жалобу


после моей жалобы, человек из "того" скрина, тоже написал на обжалование

тык

сразу видно, что он адекватно ответил на все, так же правильно расписал свои доводы

вот процитирую немного

1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях .

http://ru.wikipedia.org/ тут сылка на википедию, с пунктом "Расизм" можно его перечитать и разобраться, что же это означает

 

Я не хочу ругаться или выставлять в нехорошем свете Администрацию, в частности Титана-все мы ошибаемся, но я надеюсь что решение будет принято верное Zeox'a/Juster'a

fixed

Edited by Квертилайн
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

если бы не этот злоебучий (без обид) украинский для меня.. я так понял забанили за скрин со словом "Хач" ?

в прошлый раз меня банили за "я бы тебя сжег на костре" приписав все это к раССизму, и сколько я не строил стен текста, приводя пруфы, меня списали в тралей и типкрч - сиди тихо.

так что, думаю и тут - дело глухое. Титан хэйтит, видимо.

 

- - - Добавлено - - -

пхах, это жи Вагинатора мульти-слив. надо было его лайкнуть, закатал всех разом.

Link to comment
Share on other sites

gl hf,

попытка не пытка )

у нас просто толерантно к "иноземным" относятся, вот и на украинском написал

 

вангую - вломится какой-нибудь модер (скорее всего Титан) припишет чотатам про "Хач", даст ссылку, закроет тему, не дождавшись Зеокса или Джастера.

 

- - - Добавлено - - -

 

закатал он в результате меня.

 

"Один за всех и все за одного"

Link to comment
Share on other sites

Василь вирішив вшанувати цю тему своєю присутністю і висловити співчуття всім безвинно засудженим.

 

Гуглопердач, походу, самих хохлов таким переводом ушатал :D

 

Рекомендую перестать общаться на укр. языке с целью троллинга, остальных тоже касается.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это?

 

ересь несешь. что за "отмазаться" ? тебе 15-16? зашел - прочитал, нечего написать - не пиши. ну не эти приписки со словами "отмазаться".

Link to comment
Share on other sites

Полегче, сбавь обороты

 

я даже не удивлен, снова тут. а вот мое лс молчит. Может, заглянешь туда? что ты тут врываешься. Разорви мое лс лучше, а не оффтопь тут.

 

собстна, и я прекращаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...