Jump to content

Прошу разъяснить!


Recommended Posts

Можно завуалировать, и не так будет обидно/неприятно. Вопросов много, конечно, но ответов не меньше

 

а толку?смысл от этого не изменится!как называли к примеру собакой женского пола так оно и будет,не зависимо от интонации

Link to comment
Share on other sites

Еще раз подчеркну то' date=' что речь шла о правилах оформления. Если нарушения очевидное, то оно в любом виде очевидное.[/quote']

да вот в том то и дело, что нарушения то не видно, в реплике было цитирование предыдущей реплики, и согласно правилам правописания взято в "..." (то есть "прямая речь"), а вот люди, которые не сильны в правописании видят в этом нарушение!

я советую изучить правила правописания, а потом определять виновность других.

Link to comment
Share on other sites

почти любое оскорбление можно завуалировать, другое дело поймет ли объект оскорбления?

 

и еще раз, на бис!

тут не было оскорбления.

 

Это зависит уже не от тебя или меня, а на сколько он тупой чтобы понять/ не понять то что ты ему сказал. Ну к примеру

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

гм забанил не зашто написал оскарбление о,а только я неково неоскарблял дал бан на 30 дней

Если вы считаете, что действия со стороны гейм мастера были неправомерными - просьба обратиться в один из указанных ниже разделов для обжалования блокировки.

 

х100|х5|FUN

Link to comment
Share on other sites

Это зависит уже не от тебя или меня' date=' а на сколько он тупой чтобы понять/ не понять то что ты ему сказал. Ну к примеру[/quote']

если кто то обделен умом, то это его проблемы.

 

можно обходится и без оскорблений, как вариант.

но бывают особо упоротые личности, с которыми по другому нельзя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

если кто то обделен умом, то это его проблемы.

 

можно обходится и без оскорблений, как вариант.

но бывают особо упоротые личности, с которыми по другому нельзя.

 

Полностью согласен. Лично я, к примеру, не понимаю людей которые пишут на форум на тех кто написал в чат или лс "мудак" или еще что-то, можно подумать мут от 100 до 200 минут его утешит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если вы считаете, что действия со стороны гейм мастера были неправомерными - просьба обратиться в один из указанных ниже разделов для обжалования блокировки.

 

х100|х5|FUN

 

ты не читал первого сообщения, прочти - потом умничай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты не читал первого сообщения, прочти - потом умничай

Это и было его первое сообщение. Человек написал что его забанили за оскорбление администрации, хотя он утверждает, что никого не оскорблял.

PROFIT?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это и было его первое сообщение. Человек написал что его забанили за оскорбление администрации, хотя он утверждает, что никого не оскорблял.

PROFIT?

этот человек - я, в первом посте написано и про обжалование блокировки, читай до конца. там же есть и ссылка на тему.

Link to comment
Share on other sites

этот человек - я, в первом посте написано и про обжалование блокировки, читай до конца. там же есть и ссылка на тему.

Человек написал о своей проблеме, при чем тут ты и твой первый пост?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не будем превращать тему в флуд. Хотите поговорить - пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

кстати, Вас не удивляет тот факт, что все вайны против решений Титана набирают такую "популярность" и волнуют комьюнити? не из-за этого ли портится обстановка внутри форума?

надеюсь, мы все не полетим в бан из-за этой статьи.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, Вас не удивляет тот факт, что все вайны против решений Титана набирают такую "популярность" и волнуют комьюнити? не из-за этого ли портится обстановка внутри форума?

надеюсь, мы все не полетим в бан из-за этой статьи.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Это правило странный предмет, вроде наказывают, а вроде и нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Об этом я и писала в другой теме:

Там не дадут мут за слово Кейсуки, потому что люди разберутся, что это значит.

Здесь я знаю, что за такое слово модератор или ГМ может сначала дать мут, а потом уже коллективно на форуме через пару дней все решат, что это неправильно.

 

Тут точно такая же ситуация. Это слово может быть опечаткой/неграмотностью, а может быть оскорблением.

В данном случае это опечатка/неграмотность, которую просто процитировали (скопировали, если кто не знает такого слова).

Тут нет никого оскорбления, если речь идет о:

Зачем "хачу" сет на мага?)

 

На скрине нету сообщений выше, но можно понять, что кто-то кричал в чат:

ХХХХ: хачу сет на мага! хачу сет на мага! сдилайти мине сет на мага!

 

Может даже автор этого сообщения не был магом. И в честь такой особенной грамотности человек решил спросить, для чего ему сет на мага?

При этом скопировал в свое сообщение его особенно грамотную фразу:

Зачем "хачу" сет на мага?)

 

Логично? Логично. Просто тут кто-то не дружит с логикой и мозгами. Был неграмотный вопрос - получили грамотный ответ с цитатой неграмотности.

Кто-то на форуме выделяет неправильную букву, если видит неграмотность:

накОзание.

 

А кто-то цитирует все слово. Вот и все.

 

И вот еще вопрос: где тот особенно грамотный и почему он не попал в скриншот? Он же тоже использовал "запрещенное слово". Пусть даже не зная об этом, как и остальные.

 

Так что ТС прав, жалоба отстой, автор жалобы неграмотный человек, который кроме того сделал еще и подляну.

 

- - - Добавлено - - -

 

2.14. Обсуждать наказания' date=' сделанные модератором или администратором, а также их действия.[/quote']

 

Ну в данный момент мы обсуждаем, не прав или не прав модератор, а прав или не прав ТС )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...